Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Только что, kotenok сказал:

Дык вот, все сцат- отсюда у нас и проблемы.:(

Не...ну если ты такой же смелый, как Тиларидс, и также живёшь не по  месту прописки, тогда тоже  можешь выставить свой вариант большого куя, президенту России. Люди, увидя ещё один большой куй,  на этот раз от своего соотечественника, окуеют от твоей смелости и отваги,  застыдяться собственной трусости  и поднимут восстание против опостылевшей власти. И проблемы будут решены. С чего-то ведь нужно начинать... Хоть и с куя... если по другому народ не поднять.

Edited by noise

1 час назад, ART_ME сказал:

В министерстве предлагают административно наказывать юридических и физических лиц, а также сотрудников правоохранительных органов за распространение информации, "выражающей явное неуважение к органам внутренних дел Российской Федерации".

Тоже прочитал в ленте....так противно это читать. Скоро примут закон запрещающий голосовать против власти ,запрещающий делать не то что прописывают и законодательно принимает правительство

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

15 минут назад, tilarids сказал:

...и этого достаточно ! ( ну да, перепутал я ). Какой-то Марк мне откуда-то...навеяло. 

Марк - это второй местный еврей (жидами теперь их низзя называть) - 504.

Вангую, что на его постоянное времяпровождение в инете за 100  тыр а месяц его руководство наконец обратило внимание.

Edited by ART_ME

В Кремле выразили надежду, что Белый дом все же «не дойдет» до обнародования бесед лидеров двух стран Владимира Путина и Дональда Трампа, как это произошло с разговором Трампа с украинским президентом Владимиром Зеленским.

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/09/27/1804797.html

А я бы почитал, и надеюсь что демократы дожмут и мы все узнаем что же их связывает.

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

11 минут назад, noise сказал:

застыдяться собственной трусости  и поднимут восстание против опостылевшей власти. И проблемы будут решены.

Угу, жалко, что не наши.

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

надеюсь что демократы дожмут

Не, не опубликуют. Им это не выгодно. Разговор был явно не из мягких. Придётся оправдываться на счёт якобы сговора.

20 минут назад, минздрав сказал:

Угу, жалко, что не наши.

В смысле не абхазские? :D

Edited by ART_ME

МВД предложило ввести штрафы за дискредитацию полицейских в Сети
ЗЫ:  Несмотря на возможность всё свалить на нашего Админа... типа он нас сам спровоцировал, разрешив создание этой темы... всё равно лучше быть поаккуратнее с куями и.т.п изысками в отношении ментов. Котёнок-то  сможет отбиться, т.к. научился обходить любые незаконные платежи, назначаемые гражданам СССР властями не существующего государства. А вот простым физическим лицам может быть очень не сладко...  Денег и без того не хватает.

Edited by noise

7 минут назад, ART_ME сказал:

В сиысле не абхазские? 

А хде пруфы?:acute:Или за свои слова ответиьь слабо? Ну так я тоже тебя объявляю хохлом полукровкой вперемешку с афроамериканцем.:D

Guest
2 часа назад, tilarids сказал:

А вообще, Россия всё ближе приближается к Оруэлловскому "1984". Перечитать ещё раз, что ли...

Не стоит. В "1984" ещё не так уж плохо...

14 минут назад, Электроникс сказал:

хохлом полукровкой вперемешку с афроамериканцем.

Это предосудительно ? ( так вот где истинные нацисты угнездились ! :crazy: )

21 минуту назад, noise сказал:

научился обходить любые незаконные платежи,

Ну, обходить- оно громко сказано, а вот доказать, что ты ни кому и ничего не должен- этому могу любого научить.
Вы те- кем заявились, заявились быдлом, физлицами, и рабами- и будете усю грёбанную жисть платить.
А я перезаявился по новой, и вышел из ентой систёмы, и ни кому и ничего не должен.
А, ведь, как последний идиот, тоже считал, что у меня гражданство РФ, пока не изучил закон.
Да у меня даже мать на улице спросили, типа опрос был- она сразу же вывалила, что она гражданка СССР, и на законах оное объяснила изумлённой девчушке.
Я лично сегодня в МФЦ ходил- меня там тоже спросили про гражданство- я выкатив зенки так и сказал, что гражданства я не менял, а если они меняли- то флаг им в руки, и медаль во всю пузу! В МФЦ, кстати, паспорт выписанный из РФии забирал- усё без проблемов.
Ну и адресный листок убытия в СССР тоже, за однимя.:lol:
А вы ведь тоже неосознанные граждане великой страны все, без исключения.

ИНН.jpg

3 минуты назад, kotenok сказал:

Ну и адресный листок убытия в СССР тоже, за однимя.

...я так и знал, что машину времени в конце-концов изобретут ! Ура, товарищи !!! :clapping:

1 минуту назад, kotenok сказал:

А я перезаявился по новой, и вышел из ентой систёмы

"Я больше ста грамм не пью. Но после этих ста грамм, становлюсь совершенно другим человеком. А вот этот другой человек, напивается до усёру.":D

8 минут назад, Электроникс сказал:

Я больше ста грамм не пью

Лишь бы чего-то взбзднуть? Ага?
Уже давно заметил твою не способность вести конструктивную беседу.:yes:

1 минуту назад, kotenok сказал:

вести конструктивную беседу.

Это значит в твоём русле? Не интересна твоя политика, но чистапоржать...

Только что, Электроникс сказал:

Это значит в твоём русле

В основном да.
Просто я не поржать захожу, а за державу обидно просто, за свою страну.
Да и в законах уже волоку, мне и юриста не надо, я их (юристов) частенько сам учу уму разуму.

22 минуты назад, kotenok сказал:

Ну, обходить- оно громко сказано, а вот доказать, что ты ни кому и ничего не должен- этому могу любого научить.
Вы те- кем заявились, заявились быдлом, физлицами, и рабами- и будете усю грёбанную жисть платить.
А я перезаявился по новой, и вышел из ентой систёмы, и ни кому и ничего не должен.
А, ведь, как последний идиот, тоже считал, что у меня гражданство РФ, пока не изучил закон.
Да у меня даже мать на улице спросили, типа опрос был- она сразу же вывалила, что она гражданка СССР, и на законах оное объяснила изумлённой девчушке.
Я лично сегодня в МФЦ ходил- меня там тоже спросили про гражданство- я выкатив зенки так и сказал, что гражданства я не менял, а если они меняли- то флаг им в руки, и медаль во всю пузу! В МФЦ, кстати, паспорт выписанный из РФии забирал- усё без проблемов.
Ну и адресный листок убытия в СССР тоже, за однимя.:lol:
А вы ведь тоже неосознанные граждане великой страны все, без исключения.

ИНН.jpg

У тебя тут паспорт указан еще эссесесеровский? 

Ну и снилс навкрно зря светиш...

7 минут назад, dasZebra сказал:

У тебя тут паспорт указан еще эссесесеровский

Естественно! Я же его с юности помню (да и в РФовском он указан). Был изъят незаконно.
А снилс- это наоборот доказательство, по некоторым данным, там зашито моё право-требование на ресурсы в моей стране, или чего то подобное.
Скажу больше, у меня в аусвайсе РФ давно уже стояла печать "безущерба по UСС 1.308.4".
Это подтверждает, что я не могу расписаться себе в ущерб.

Chto_takoe_UCC_1-308 (1).docx

Девчуля в МФЦ дюже была шокирована этим.

Edited by kotenok

20 минут назад, kotenok сказал:

Был изъят незаконно.

Нукак то да.На сколько я помню, меня в аэропорту при регистрации на  рейс менты отловили за то, что не была вклеена фотка по возрасту. Еле отбоярился в тот раз. После пошел "вклеивать фотку". Но они сказали что фоток не вклеивают теперь, а выдают новый паспорт. 

Кстати потом еще раз почему то пришлось менять..... а потом опять по возрасту....

Edited by dasZebra

8 часов назад, dasZebra сказал:

Но они сказали что фоток не вклеивают

Вклеивают как миленькие, но через суд только. А вот оборудования для опрессовки фотографий у них действительно нету.
В чермет сдали.:lol:

Для тиснения.

Он у меня уже давно, и в принципе-не важно.
Я же писал, что три года назад осознал сущность этого обмана, и вам пытаюсь донести.
А вы, зобированы путивизором, ни как понять не можете.:wall: