Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Вот, если кому интересно, может пробъёте самостоятельно ЛЮБУЮ контору РФии на статус "Иностранного агента"?
Они все иностранные агенты!

4 минуты назад, dasZebra сказал:

Деревня? Коньяк не охлаждают.

Сам деревня,какой люблю такой и пью,пиво люблю теплое и обязательно темное,коньяк холодный и с персиком ...

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

1 час назад, ART_ME сказал:

Это то, о чем котенок всю дорогу толкует - государства РФ нет, есть корпорация РФ.  И эта корпорация ведет себя так, как и положено вести себя любой  корпорации - извлекает прибыль.

Не уверен я за прибль. Просто тупо тырят что может, и продает за сколько забирут. Как норкоша из дома вещи...

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Сам деревня,какой люблю такой и пью,пиво люблю теплое и обязательно темное,коньяк холодный и с персиком ...

Извращенец.

23 минуты назад, kotenok сказал:

Ваших же бьют- а вы всегда в стороне стоите.

Да. Есть такая xерня. 

19 минут назад, kotenok сказал:

Ваших же бьют- а вы всегда в стороне стоите.

Это кто в стороне стоит? Я и на работе всех уже перековал и на митинги хожу. Но только на неразрешенные. Айсберг огромным стал и смена одного пыни на другого ни к чему не приведет. Но если шухер начнётся, то я всячески буду поддерживать и принимать активное участие.

1 минуту назад, Praktic сказал:

и на митинги хожу

Шарик- ты балбес!ах те митинги?
Думаешь, пыня услышит, и сразу все вапроцы решит? Ну-ну....
Надо, как то самостоятельно, организовываться, и осознавать, хто вы, твари безмозглые, или же право какое имеете?
Не так всё просто.
Ежели чего- пиши в личку- проконсультирую.

4 минуты назад, Praktic сказал:

Но если шухер начнётся, то

Не шухер а кипиш. Шухер это когда нужно ноги в руки и, накрывшись простыней, ползти в сторону кладбища. А кипишь... ну хз чо это 

21 минуту назад, Серж Вамп сказал:

Правильно ,только пиво хододное тоже хорошо пить

Блин, Серёга, ты бы не мог кидать файлы в нормальном формате?
Тут нифига не нашёл о дате закрытия!

1 час назад, kotenok сказал:

Да, так же как и Пригожина, запросто
Как тут писал Минздрав, путин давно уже не мутин, и не хутин, а скорее сутин.
!2-16-й двойник.
Настоящий похоронен где то далеко ещё в 2012-м году, где то в красивом месте.
Рак позвоночника у него давно был, операция не удалась.

Поподробнее

3 минуты назад, dasZebra сказал:

Не шухер а кипиш. Шухер это когда нужно ноги в руки и, накрывшись простыней, ползти в сторону кладбища. А кипишь... ну хз чо это 

Хорошо, пусть будет у нас кипишь, а у них шухер. Главное, чтобы это началось, а как называется - уже неважно.

8 минут назад, kotenok сказал:

Шарик- ты балбес!ах те митинги?
Ежели чего- пиши в личку- проконсультирую.

Митинги необходимы чисто для психологического воздействия, когда люди начинают воочию ощущать масштабы поддержки и количество единомышленников. А не 2-3% всёпропальщиков, как многие слышат из зомбоящика.

зы Если есть рекомендации, то кидай в личку или могу почту дать.

У бати в Юрге, знаешьли тоже суд работает, а  в налоговой ему дали бумагу, что здание по Максименко 10А пустует, и там нет никого вообще.
А батя тыуды ходит, и ужо пинком двери открывает-- он там уже свой чувак, которого они засудят.:lol:
Ох, блин, перееду я к бате наверное скоро.

2 минуты назад, kotenok сказал:

Блин, Серёга, ты бы не мог кидать файлы в нормальном формате?
Тут нифига не нашёл о дате закрытия!

О закрытии ты сказал 5.01.я это видел ,а то что  открыт я показал, 

Я с телефона,как мог так и кинул,так что открыт твой суд и зарегин в налоговой в ПФ

2 минуты назад, Praktic сказал:

то кидай в личку или могу почту дать.

А в личку номер ватцапа слабо?:lol:
Любого месенджера, привязанного к телефону?

38 минут назад, dasZebra сказал:
41 минуту назад, Серж Вамп сказал:

Извращенец

Обидчивый извращенец:

Screenshot_20191013-212102_Chrome.thumb.jpg.0297d993e596442a3e7daeeb6c2d517d.jpg

:lol2:

8 часов назад, dasZebra сказал:

Не уверен я за прибль. Просто тупо тырят что может, и продает за сколько забирут. Как норкоша из дома вещи...

Дело не в прибыли (профиците), а в отношении к ней. А они ею... гордятся. 

5 минут назад, Серж Вамп сказал:

С что не так?

В связи с неадекватным поведением администрации форума ставить минусы в этой теме считается неприличным.

2 часа назад, ART_ME сказал:

В связи с неадекватным поведением администрации форума ставить минусы в этой теме считается неприличным.

Как считаю нужным на твоё высказывание,так и действую

Если минусы не хорошо и не очень прилично, то давайте и плюсы отменим, будет более менее честно , я полностью поддержу это!!! Думаю многие это одобрят ,нет минусов,но и нет плюсов,а то друг другу плюсы за всякое гомно можно ставить ,а минусы нет..  

10 часов назад, kotenok сказал:

У бати в Юрге, знаешьли тоже суд работает, а  в налоговой ему дали бумагу, что здание по Максименко 10А пустует, и там нет никого вообще.
Ох, блин, перееду я к бате наверное скоро.

Так они по этому же способу скорее всего закрылись и тут же открылись с изминением каких то там номеров окведов или инн.просто надо просмотреть почему именно в 2009 году это происходило и именно в начале года , мне кажется там и налоговая тоже чтото меняла типа кбк или счетов. Я помню когда то в те времена часто всё менялось в  платежах, хрен запомнишь. Как год кончится ,так жди изминений ,приходилось сверятся с ,,цыферами,, в этой конторе каждый январь,а иногда они сами не знали,но знали что старые платёжки не правильные и просили подождать пару недель.

Кароче-они так всё запутали тогда,что сами не знали что и как.вспомни, в 2000х ,если чтото оформлял в собственность , у них данных не было, можно было купить,продать и налогообложения не было,вот скорее всего и прибирали базы данных к рукам , теперь только продал что,сразу гумаги идет-плати ,,ндфл,,

Edited by Серж Вамп

31 минуту назад, Серж Вамп сказал:

Если минусы не хорошо и не очень прилично, то давайте и плюсы отменим, будет более менее честно , я полностью поддержу это!!! Думаю многие это одобрят ,нет минусов,но и нет плюсов,а то друг другу плюсы за всякое гомно можно ставить ,а минусы нет..  

Что более чем разумно, но администрация предпочитает иной путь - ставить минусы неугодным, тем самым пытаясь выдавить их и из темы, и вообще с форума.

Поэтому и получается, что ставя минусы кому-либо в этой теме, ты тем самым выражаешь поддержку такого поведения администрации.