Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

36 минут назад, Серж Вамп сказал:

и тут же открылись

Дата прекращения деятельности: 05.01.2009
С телефона те ещё и не такое покажут. Документы надо смотреть, ДОКУМЕНТЫ!

21 минуту назад, ART_ME сказал:

Поэтому и получается, что ставя минусы кому-либо в этой теме, ты тем самым выражаешь поддержку такого поведения администрации. 

Ставя минусы-выражаю отрицание с написанным , полнейшим отрицанием ,не малость , по настоящему считаю что это гомно текст

Ставя плюсы-соглашаюсь с автором и тем самым поддерживаю его мысли и свои ,но написанные другим человеком

17 минут назад, kotenok сказал:

Дата прекращения деятельности: 05.01.2009
С телефона те ещё и не такое покажут. Документы надо смотреть, ДОКУМЕНТЫ!

Всё правильно ,закрылись с одними данными и открылись этим же днём но с другими данными ,возможно изминили имя своё ,это как ООО и ТсОО

Или раньше были ЧП(частные) и стали ИП 

Что они этим скрывали?надо искать

Edited by Серж Вамп

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Ставя минусы-выражаю отрицание с написанным , полнейшим отрицанием ,не малость , по настоящему считаю что это гомно текст

Ставя плюсы-соглашаюсь с автором и тем самым поддерживаю его мысли и свои ,но написанные другим человеком

Но не в этой теме.

В этой теме ставя минусы, ты поддерживаешь поведения администрации, а ставя плюсы - не соглашаешься с ним.

Maksim_Gorkij__S_kem_vy_ampquotmastera_kulturyampquot_Otvet_amerikanskim_korresp.jpeg

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

6 минут назад, Серж Вамп сказал:

закрылись с одними данными и открылись этим же днём но с другими данными

Да перекопал я весь егрюл-налог.ру, нету больше такого суда открытого! И запрос делали соратники в налоговую, нету там организации никакой. Т.е. здание вообще пустует. Занимай- кто хошь!:lol:
Однако, там несуществующие (по закону конечно) приставы ни кого не пускают. Не пускают в несуществующий суд!
Серёга, вот ты этот суд признаёшь- и он тебя осудит, а я, и другие, не признаём его, и он нас не касается вообще, и не может коснуться.
Лапы кОротки!:lol:

А пока все дружно подписываем петицию!:rolleyes:   
https://youtu.be/GxU9wwOOf5Y

https://www.change.org/p/amministrazione-provinciale-di-como-italiani-non-lasciate-che-il-russo-goebbels-per-ottenere-la-cittadinanza-in-italia?utm_content=cl_sharecopy_18328466_ru-RU%3Av1&recruited_by_id=46f6b970-eb7b-11e9-abe6-c7c31010ce0f&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=psf_combo_share_message&utm_term=share_petition&share_bandit_exp=message-18328466-ru-RU&share_bandit_var=v3

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

4 часа назад, Серж Вамп сказал:

С что не так?

С чуство юмора что то не так

58 минут назад, dasZebra сказал:

С чуство юмора что то не так

Свое чувство смотри

Нехерр трогать чувствительных людей:beach:

А если минусы нельзя,то и плюсы не ставьте

Адмистрацию можно поддерживать только за то что она всё это организовало!

Где бы так  мы смогли поговорить????

Кстати коньяк холодный можно и с трубочкой,а вот теплый уже нет...

Я давно стоял на морозе, торговал, так был бальзам местный,его теплым пить противно жуть,холодный становился более тягучий ,но и менее противный

Но его теперь нет,приходится всё алкагольное через хододильник,лед такого эффекта не дает

Хотя бейлиз можно,он жуть сладкий

44 минуты назад, Серж Вамп сказал:

А если минусы нельзя,то и плюсы не ставьте

Минусы мне больной на голову МихМих ставит, причем уже пачками, наоткрывав твинки. С благословления администрации разумеется, а может и по прямому наущению.

По той простой причине, что трудно представить человека, который целыми сутками только тем и занимается, что высматривает сообщения не знакомого ему пользователя и ставит ему минусы.

Плюсы мне ставят в целях компенсации действий этого придурка.  А я в ответ в знак благодарности, ибо больше нечем.

То есть плюсы\минусы в этой теме имеют совершенно иной смысл.

Теперь понятно?

Edited by ART_ME

Для вас может и да,для меня выражение и сравнение моих мыслей и чужих, если они близки,ставлю плюс,если просто противны минус.всё честно и ровно так как сказал....

Вот и вам плюсы ставлю иногда,чаще минусы

8 минут назад, Серж Вамп сказал:

Для вас может и да,для меня выражение и сравнение моих мыслей и чужих, если они близки,ставлю плюс,если просто противны минус.всё честно и ровно так как сказал....

Еще раз: в этой теме плюсы и минусы - не выражение и сравнение чьих-либо мыслей и чужих,  а выражение отношения к здешним пакостям администрации форума. 

Для всех её участников без исключения.  

Неужели ты еще не понял, что начав с практика, закончат тобой?

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

©

Edited by ART_ME

Ещё раз повторяю

Я-ставлю минусы тому что противно читать,плюсы тому что нравится очень.всё?  Похрен на все ваши решения ставить и не ставить по понятиям и нет

12 минут назад, Серж Вамп сказал:

Я-ставлю минусы тому что противно читать,плюсы тому что нравится очень.всё?  Похрен на все ваши решения ставить и не ставить по понятиям и нет

Да мне-то что, жди когда тебе будут минусы пачками здесь лепить. Вангую ждать осталось недолго. :D 

23 минуты назад, ART_ME сказал:

Неужели ты еще не понял, что начав с практика, закончат тобой?

Мне вообще пофиг, могу даже на форум не заходить, а минусы и плюсы лично для меня не монетизируются, вам может и по другому:crazy:

Только что, Серж Вамп сказал:

Мне вообще пофиг, могу даже на форум не заходить, а минусы и плюсы лично для меня не монетизируются, вам может и по другому:crazy:

Нам нет, но думаю, что ты нехило запоешь когда заминусят. Или... уверен, что не заминусят? ;)

Я же сказал поипоостому,повторю-мне форум не для заработка,мне форум для души, чем то нужно сидеть и смотреть и читать день и вечер,я бросил работу,тихо жду пенсию...осталось 14 лет и 4 дня

25 минут назад, Серж Вамп сказал:

бросил работу осталось 14 лет и 4 дня

Нехилая у тебя заначка...:lol: А если изменят правила выхода на пенсию ( как у нас ) - и не будет хватать пенсионного стажа, именно эти 14 лет ? Иди на работу, от греха подальше !:yes:

34 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Я же сказал поипоостому,повторю-мне форум не для заработка,мне форум для души, чем то нужно сидеть и смотреть и читать день и вечер

Охотно верю, и именно поэтому неправда, что тебя не волнуют плюсы и минусы. Потому как ты выразил явное недовольство, что кто-то кому-то за что-то неправильное по твоему мнению, ставит плюсы.

А причина по которой ты так себя ведешь, ИМХО очень проста - ты боишься. Не, не Путина и не администрации, ты боишься *банутого МихМих и делаешь всё, чтобы не оказаться в числе тех, кто ему не нравится. Я неправ?  Докажи - скажи что-нить плохое про МихМих, он это заслужил. 

--------------------------------------------------------------------------------

6 минут назад, tilarids сказал:

Нехилая у тебя заначка...:lol: А если изменят правила выхода на пенсию ( как у нас ) - и не будет хватать пенсионного стажа, именно эти 14 лет ? 

Да не, его раньше позовут, он же в кадровом резерве. Не, не в том, про который по ящику рассказывают, а в настоящем. 

У меня такой знакомый был, тоже рулил коммерческой фирмой, потом лет пять дома сидел, а потом вдруг оказался главой района в области. Мужик, кстати, был относительно честный. 

Edited by ART_ME

8 минут назад, ART_ME сказал:

относительно честный

Это как "осетрина второй свежести" у Булгакова ?:D

«—Осетрину прислали второй свежести, — сообщил буфетчик.

—        Голубчик, это вздор!

—        Чего вздор?

—        Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!»

8 минут назад, tilarids сказал:

Это как "осетрина второй свежести" у Булгакова ?:D

Коттедж есть, но так себе, машинка есть, но тоже так себе, одет так себе, дочка одета тоже так себе, яхты нет, но есть моторная лодка,  гнилая... 

Оффшор само собой у него был, но на черный день токмо. 

26 минут назад, tilarids сказал:

Нехилая у тебя заначка...:lol: 

Жена ипешка,есть недвижимость, сдаю,считаю это не бизнес по настоящему,ленивый бизнес,но бабок хватает и отдыхать на море и не работать. Бизнес продал,скоро год уже.

26 минут назад, ART_ME сказал:

Охотно верю, и именно поэтому неправда, что тебя не волнуют плюсы и минусы. Потому как ты выразил явное недовольство, что кто-то кому-то за что-то неправильное по твоему мнению, ставит плюсы.

Не я эту тему про плюсы и минусы начал, а ваша кодла тогда когда я минус комуто влепил,типа про то что я и еще ктото неправильно холодный коньяк пью

На работу не позовут,не то образование (помошник машиниста без опыта работы,слесарь по ремонту электрооборудования электровоза,тоже без опыта )и не тот уровень бизнеса для чиновника....

3 минуты назад, Серж Вамп сказал:

ваша кодла тогда когда я минус комуто влепил,типа про то что я и еще ктото неправильно холодный коньяк пью

Моншер - ты кого кодлой назвал... - коньяк сначала научись правильно пить, и пальчик пятый .... мизиньчик то есть, не отставляй. :lol2:

Смотрю, у вас в России олигарх на олигархе сидит, и олигархом погоняет.:lol: Даже здесь на форуме. А ещё жалуются, что в правительстве одни олигархи !

Только что, dasZebra сказал:

Моншер - ты кого кодлой назвал... - коньяк сначала научись правильно пить, и пальчик пятый .... мизиньчик то есть, не отставляй. :lol2:

Вашу кодлу я и назвал кодлой

Коньяк я обьяснил как пью и почему выше.по второму кругу? 

1 минуту назад, tilarids сказал:

Даже здесь на форуме. 

Да какие олиг....две три сотни в месяц это доход????смех

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

две три сотни в месяц 

Ойро ? Это доход.

18 минут назад, Серж Вамп сказал:

Не я эту тему про плюсы и минусы начал, а ваша кодла 

Кодла?

Ни фига у тебя о собеседниках представление!!!!

Edited by ART_ME