Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

15 минут назад, Серж Вамп сказал:

На работу не позовут,не то образование (помошник машиниста без опыта работы,слесарь по ремонту электрооборудования электровоза,тоже без опыта )и не тот уровень бизнеса для чиновника....

На муниципального главу отдаленного района от "Единой России" самое то!!! :D

Кодла не считаю оскорблением,парнями мы сами себя кодлой называли, типа группа,банда, круг лиц с одними взглядами на жизнь

Только что, ART_ME сказал:

На муниципального главу отдаленного района от "Единой России" самое то!!! :D

Я их мнения и законы не одобряю,а последнее время считаю пuдopacaми

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Кодла не считаю оскорблением,парнями мы сами себя кодлой называли, типа группа,банда, круг лиц с одними взглядами на жизнь

Словарь воровского жаргона: КОДЛО - сбоpище, гpуппа воpов

5 минут назад, Серж Вамп сказал:

Коньяк я обьяснил как пью и почему выше.по второму кругу? 

Прокурору пояснять будешь. Мне то  не надо, я по простому подъeбнуть хотел :acute:, но оно вишь как оказалось... так и запишем в блокнотег:  ГАВ - истинный  ариец, характер нордический, чувство юмора отсутствует.

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

6 минут назад, Серж Вамп сказал:

Рублей

Так бы и говорил : "две-три сотни тысяч рублей в месяц - разве это доход ? Смех.". Или боишься, что налоговая за жопу возьмёт ? Олигарх как есть ! :yes: Пробу негде ставить.

16 минут назад, ART_ME сказал:

Словарь воровского жаргона: КОДЛО - сбоpище, гpуппа воpов

А я писал кодлА,значит что?

И воровской не изучал

Кодла-Группа, компания людей, проводящих вместе время, склонных к совершению преступлений

Так мне кажется подходит,не по полной ,но подходит

Edited by Серж Вамп

4 минуты назад, dasZebra сказал:

Бу га га :lol2:

Ну как смог так и отреагировал на чужие мысли

Они же ,мысли то,у всех разные ...есть добрые и вот прямо положительные во всех сферах , а есть такие что ответить словами противно....

52 минуты назад, Серж Вамп сказал:

..две три сотни в месяц это доход????смех

Это не смех. Это что называется: "Хьюстон у Вас проблемы".

В арендной деятельбности плюс минус сотки не бывает. Этотя утверждаю как и арендатор и как арендодатель.

18 часов назад, минздрав сказал:

:D Я не выдерживаю.

Андрюх, не в обиду. В хорошем смысле :)

55 минут назад, Серж Вамп сказал:

А я писал кодлА,значит что?

И воровской не изучал

А вот если тебя фраером назову, сославшись на незнание фени и свое личное представление о фраере как о хорошем человеке, тв мне минус поставишь?

54 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Ну как смог так и отреагировал

А мне что минусанул ? 300 рублей он с бизнеса имеет, и хватает на юга ездить ! Сказал бы - да я (жена) бизнесмен средней руки, и eбал я всех в рот сижу здесь ради развлечения, общаюсь с вами, нищебродами. Так нет же - мало того что издевается, так ещё и минусует за правду.:diablo:

1 час назад, Syuubav сказал:

Андрюх, не в обиду.

Игорян, да и в мыслях не было!
Как точ ень давно меня мусора привозили домой, 
И подняли на 5-й этаж, и подруга меня забрала. Было дело, не скрываю, вытащили из лужи, где было так кайфово!:lol:
Приащили к подруге, с которой я и разосрался перед этим.
И в чём тут кайф?
Вообще- я пью, и пьянею очень долго, а тут так получилось, что выпил много, и быстро.

Я последний раз, то когда в Адонис-отель улетел, примерно в это же время, в прошлом году, дык я уделался в задничную степень!
Я к брату в мусарню пошёл- он меня по голосу вычислили и не пустил!
А в ерапорту- так на меня местные мусора тоже наезжали, что мол бухой в зюзю.
Но там подруга поручилась, и двое мусоров меня в самолёт запихали.:lol:

23 минуты назад, kotenok сказал:

двое мусоров меня в самолёт запихали

Да, знакомая хрень. Раньше часто летал. По возвращению можно и принять на грудь. Знаменитости часто попадались. На соседнем кресле. Тут с тренером молодёжной сборной Китая по футболу попал, сидели пиzdели, с Казахстана летел. С биатлонистками известными летал тоже на соседних креслах,  в Тюмень. Артисты/артиски всякие  часто попадались. Бухают все. 

2015-05-26 09-46-00.JPG

К жене спешил на день рождения. Опаздал, на сутки. И прилетел в хлам:lol2:. Подарков правда привёз. Билетов не было. Пришлось лететь через весь Казахстан на пересадку, чтобы обратно улететь на Москву. 

Edited by Syuubav

28 минут назад, kotenok сказал:

А в ерапорту

...егда я еропланом ехал в Езраиль .:yes: Что это за мова язычiє ?

1 минуту назад, Syuubav сказал:

это клиника конечно 

У каждого iсконного уважающего себя диктатора президента есть двойники. Это аксиома.

1 минуту назад, tilarids сказал:

аксиома

Недоказанная аксиома, как бы противоречиво это не звучало 

3 часа назад, ART_ME сказал:

А вот если тебя фраером назову, сославшись в мне минус поставишь?

Нет

3 часа назад, dasZebra сказал:

Этотя утверждаю как и арендатор и как арендодатель.

Ты УСН платишь по квартально?вот и бывают эти платежи раз в квартал,котрые едят больше чем обычный месяц

У меня доход минус расход по усн,поэтому авансовый платеж обязателен до 25 после прошедшего квартала

Я доказывать должен???

Блин обьясню,вода и канализация поквартально тоже,охрана помесячно и пожарка отдельно по квартально вперед,свет и отопление ежемесечно.плюс пенсионка так как усн это обязательно тоже поквартально,поэтому бывает месяц так ,бывает так....

Edited by Серж Вамп

9 минут назад, Серж Вамп сказал:

Ты УСН платишь по квартально?

10 минут назад, Серж Вамп сказал:

отопление ежемесечно

10 минут назад, Серж Вамп сказал:

вода и канализация

Ты ему декларации скинь. Легче станет:D

Не ведись ты на это говно

40 минут назад, Серж Вамп сказал:

Нет

То есть ты согласен с тем, что ты человек, выставляющий себя выше своего реального положения, выдающий себя не за того, кем являешься? ;)

38 минут назад, ART_ME сказал:

То есть ты согласен с тем, что ты человек, выставляющий себя выше своего реального положения, выдающий себя не за того, кем являешься? ;)

Я скромнее показываю чем есть.....

Не очень знаю ваших цен ,но 500 метров площадей чуть больше стоят чем я сказал,это только нежилой...

И не изза чего ты раздул херь эту

Ты бы работал,а не тут сидел,может у тебя не за плюсы и минусы зарплата зависела а реально по работе...

1 час назад, Syuubav сказал:

Ты ему декларации скинь.

И ключи входа к счету.. 

:D

19 минут назад, Серж Вамп сказал:

Я скромнее показываю чем есть.....

Когда я спросил тебя, поставишь ли ты мне минус если я назову тебя фраером, ты ответил, что нет.

А когда я, сомневаясь в этом, уточнил тебе понятие "фраер", ты поставил мне минус.

Как это понимать?

Edited by ART_ME

2 часа назад, Серж Вамп сказал:

Ты УСН платишь по квартально?вот и бывают эти платежи раз в квартал,котрые едят больше чем обычный месяц

У меня доход минус расход по усн,поэтому авансовый платеж обязателен до 25 после прошедшего квартала

Я доказывать должен???

Блин обьясню,вода и канализация поквартально тоже,охрана помесячно и пожарка отдельно по квартально вперед,свет и отопление ежемесечно.плюс пенсионка так как усн это обязательно тоже поквартально,поэтому бывает месяц так ,бывает так....

Какая пенсеонка.... какой усн....  какая вода, кская пожарка ? Ты недвигу в аренду сдаешь или табуретки срогаешь? 

Есть карта, на которую каждый месяц приходит оговоренная сумма. Все.

А все остальное тебя не разу не волнует. Или у тебя рынок у метро и ты бабушкам с редиской палатки сдаешь, и для этого тебе нужнен наемныц труд, что бы было кому с бабок за место собирать и бухгалтерша отчетность и платежи дела и по фондам все рассылать? 

2 часа назад, Syuubav сказал:

Ты ему декларации скинь. Легче станет:D

Не ведись ты на это говно

Вы прям немного странные. Декларации вы прокурору будете скидывать, а копии всем остальным участникам процесса. Помимо всего прочего какая разница когда ты делаешь платежи. Прибыдб рассчитывается по году/поквартально/помесячно/и т.д... А как ты что там платишь - это вобще никого не волнует.

Еще пойди кридит в банке возбми на стопятьсот тыщщ и скажы что ты в этот день столько заработал.

Вобщем путаетест в показаниях. Ох длождетесь, приежет к вам камеральная проверка... 

Edited by dasZebra