Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

1 час назад, ART_ME сказал:

Когда я спросил тебя, поставишь ли ты мне минус если я назову тебя фраером, ты ответил, что нет.

Я сказал правду,но ты прожолжил

1 час назад, ART_ME сказал:

То есть ты согласен с тем, что ты человек, выставляющий себя выше своего реального положения, выдающий себя не за того, кем являешься? ;)

Поэтому за эти слова я тебе минусовал,так как читать мне лично это противно

15 минут назад, dasZebra сказал:

Какая пенсеонка.... какой усн....  какая вода, кская пожарка ? Ты недвигу в аренду сдаешь или табуретки срогаешь? 

Есть карта, на которую каждый месяц приходит оговоренная сумма. Все.

Это в вашей может системе на карту как физика приходит,мне приходят все оплаты с компаний на счет,и все со строгой отчетностью,в договоро оговорены все платежи,это квартиру можно сдать с оплмтой арендатором квртплаты,а нежилое многим не интересы постоянные платежи ,так как договора на эио заключаются только с влалельцем и поставляющие ресурсы никогда не заключают с арендаторами 

А все остальное тебя не разу не волнует. Или у тебя рынок у метро и ты бабушкам с редиской палатки сдаешь, и для этого тебе нужнен наемныц труд, что бы было кому с бабок за место собирать и бухгалтерша отчетность и платежи дела и по фондам все рассылать? 

За это тоже минус

Вы прям немного странные. Декларации вы прокурору будете скидывать, а копии всем остальнвм участникам процесса. Помимо всего прочего какая разница когда ты делаешь платежи. Прибыдб рассчитывается по году/поевартально/помесячно/и т.д... А как ты что там пдатишб - это вобще никого не волнует.

Еще пойди кридит в банке возбми на стопятьсот тыщщ и скажы что ты в этот день столько заработал

Я коедиты не беру

.

Вобщем путаетест в показаниях. Ох длождетесь, приежет к вам камеральная проверка... 

Каждый год проверяет,выезжать некуда,просто письмо присылает,приношу гумаги,они молча сопят и кивают башкой

23 минуты назад, dasZebra сказал:

приежет к вам камеральная проверка... 

Я вам посоветовал не вестись на провокации аритмии. К остальному я не имею отношения 

1396459307_793704966.jpg

Он провоцирует....но я разьясняю,а он в этом ноль полный,но показывает что крут ,аж жуть...

Типа я путаюсь,да я помню с точностью до пару сотен рублей платёжку в каждую организацию...так как они каждый месяц одни и теже,вот только растут каждый год,иногда даже мне кажется два раза в год

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

10 минут назад, Серж Вамп сказал:

Он провоцирует....но я разьясняю

Вот веселуха. Особенно  тебе. Отчитываться по своим доходам,  неизвестно кому,  в интернете 

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

28 минут назад, Серж Вамп сказал:

ак как договора на эио заключаются только с влалельцем и поставляющие ресурсы никогда не заключают с арендаторами 

Да тоб там тебе. Все прекрасно заключается. Иногда да, тянут владельца третьей стороной в договоре что бы в случае чего быдо с кого трясти бабки. 

И кому заключать договор с поставлялками решает владелец. Если арендотор всеьез и надолго, то и договоря заключать ему сасому. Когда арендаторы сомнительныые, и что бы чеиез месчц опять этот бюрократичнсеий ад не проходить по новой да заключаЕшь на себя и потом трясешь денбги на оплату.  Арендная плата не гуляет все равно

3 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Ну отчета нет,есть только ликбез налогообложения и оплаты комуналки

Тебе лигбез на пользу не пошел. Ты вобще не в курсе как оно что.

9 часов назад, Серж Вамп сказал:

Я сказал правду,но ты прожолжил

А ты случаем... не женщина?

Потому как очень похоже на то, что плюсы\минусы ты ставишь не по содержанию постов, а по своему личному настроению.

Это чисто женская манера поведения.

Edited by ART_ME

Я минусы ставлю на ваши слова в обмане,в том что я нечего не понимаю,а сами ровно такие как пишите...я этим не первый год занимаюсь,первая аренда с которой все начал уже более 14 лет еще чичваркин был у руля, у меня нет компаний которые захотели бы напрямую заключать договора,им проще одним переводом за все рассчитаться.тем более когда комуналка растет а аренда стоит ровная, не думаю если вы сдаете ,арендаторы хотябы раз в год не задают вопросы о скидках по аренде ссылаясь на сегодняшнюю ситуацию в работе ну у нас так,поэтому изначально прописывается и инфляционная наценка,а после таких звонков и нехай стоят так,какие наценки, какие комуналки....больше слова не скажу на эту тему,она у вас виртуальная, а я каждый день  этим занимаюсь почти

47 минут назад, Серж Вамп сказал:

Я минусы ставлю на ваши слова в обмане,в том что я нечего не понимаю,а сами ровно такие как пишите...

Ну дык я и говорю - одни эмоции, никак не связанные с содержанием постов.

И ник тоже офранцуженный на женский пол намекает.

Нарушения логики сплошь и рядом.

Колись!  :wub:

2 часа назад, Серж Вамп сказал:

Я минусы ставлю на ваши слова в обмане,в том что я нечего не понимаю,а сами ровно такие как пишите...я этим не первый год занимаюсь,первая аренда с которой все начал уже более 14 лет еще чичваркин был у руля, у меня нет компаний которые захотели бы напрямую заключать договора,им проще одним переводом за все рассчитаться.тем более когда комуналка растет а аренда стоит ровная, не думаю если вы сдаете ,арендаторы хотябы раз в год не задают вопросы о скидках по аренде ссылаясь на сегодняшнюю ситуацию в работе ну у нас так,поэтому изначально прописывается и инфляционная наценка,а после таких звонков и нехай стоят так,какие наценки, какие комуналки....больше слова не скажу на эту тему,она у вас виртуальная, а я каждый день  этим занимаюсь почти

Все... действительнл можно больше нисего не писать. Описывается работа сотрудника девелоперсконо отдела торгового центра. Может быть руководителя отдела или даже директора. Но не владельца точно, ибо коньяк и все такое....

31 минуту назад, dasZebra сказал:

Но не владельца точно, ибо коньяк и все такое....

Я ж сразу сказал, что он не предприниматель, а номинальный владелец. 

То есть аккурат как в мечте котенка: владелец - это наемный управляющий.

Edited by ART_ME

38 минут назад, ART_ME сказал:

о есть аккурат как в мечте котенка:

В какой такой мечте?:blink:
Про шамана.

7 минут назад, kotenok сказал:

В какой такой мечте?:blink:

Было где-то ранее, тяжело найти.

Там было про то, что люди - реальные собственники предприятия, а владелец - его управляющий.

21 минуту назад, ART_ME сказал:

Там было про то, что люди - реальные собственники

Это совсем не мечта, а единственно верное решение для нашей, и других стран, к которому мы и придём обязательно.
Делократия называется.
А что скажете на это?
https://www.obozrevatel.com/politics/isklyuchenie-rossii-iz-oon-vozmozhnosti-i-posledstviya.htm

46 минут назад, kotenok сказал:

Проблема вето в совете безопасности ООН давно навязла в зубах, и США уже намекнули о своем выходе из этой организации.

2 часа назад, ART_ME сказал:

Я ж сразу сказал, что он не предприниматель, а номинальный владелец.

Про владельца сильно сомневаюсь. Ибо настоящий владелец торговых центров и подобного, зарабатывает совсем подругому и в другое время. 

А тут так... криво инструктированная малокомпетентная персона. Провокатор вобщем

Edited by dasZebra

Только что, dasZebra сказал:

Про владельца сильно сомневаюсь. Ибо настоящий владелец торговых центров и подобного, зарабатывает совсем подругому и в другое время. 

Ну почему же, де юре он вполне может быть владельцем. А де факто там совсем другой владелец, а скорее всего группа владельцев.  Проживающие в Испании например.

Вы не забывайте, это Тюмень, а не Москва, тут и слесарь за директора сойдет, лишь бы верный был.

Как один губернатор сказал: "Да! Директора у нас дураки. Но других-то нет!". :D

9 минут назад, ART_ME сказал:

Вы не забывайте, это Тюмень, а не Москва, тут и слесарь за директора сойдет, лишь бы верный был.

Как один губернатор сказал: "Да! Директора у нас дураки. Но других-то нет!". :D

Не трогай Тюмень!!!Фантазируй но про свое место жительство!!!

11 минут назад, ART_ME сказал:

Ну почему же, де юре он вполне может быть владельцем.

Надежней посадить (понимаете да подтекст) наемного директора, а владелец - офшорная компания.

Edited by dasZebra

22 минуты назад, dasZebra сказал:

Надежней посадить (понимаете да подтекст) наемного директора, а владелец - офшорная компания.

Офшор - это расходы. Для среднего бизнеса СержВамп дешевле.

36 минут назад, ART_ME сказал:

Офшор - это расходы. Для среднего бизнеса СержВамп дешевле.

Тут речь о дешевле/дороже не идет. Условно говоря два этапа: заработать на постройке условного тц и после  продать построенное. Оба эти этапа запускаются поверх ядра: сохранить вырученные средства разместив их на надежных счетах. Так вот это ядро -  оно самое главное. Никому в x не уперлось иметь деньги в БЗБ, и потому что отберут в любой момент и потому что хрен их куда трасферируешь.

Поэтому офшор без вариантов.

Ну и юридическая защита какая никакая.... уже пинком дверь не откроят.

26 минут назад, dasZebra сказал:

Тут речь о дешевле/дороже не идет. Условно говоря два этапа: заработать на постройке условного тц и после  продать построенное.

Все может оказаться гораздо проще.

К примеру, некая группа особо приближенных к телу выкупила за гроши цех обанкротившегося завода,  наставила туда клетушек для ипэшников и посадила собирать с них черный нал своего человечка, оформив его владельцем сей халупы.

Вы видите в этой схеме нишу для офшора?:D