Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Сотрудников телерадиокомпании «Пыть-Ях-Информ» в городе Пыть-Ях в ХМАО проверят на полиграфе после публикации в социальных сетях видеозаписи, на которой глава города Александр Морозов во время записи обращения ко Дню российского флага выражается нецензурными словами. Об этом сообщила директор ТРК Жанна Матрунич.

https://www.znak.com/2019-10-11/v_pyt_yahe_ichut_zhurnalistov_kotorye_vylozhil_v_internet_video_s_materchinoy_glavy_goroda

Edited by Pont 007

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

@Qdanah  Ты что такое ? Электронный трoлль и генератор бреда ? А можно меньше сортирного юмора ? Не смешно, а тупо противно.

Edited by Pont 007

Только что, Pont 007 сказал:

@Qdanah  Ты что такое ? ... Не смешно, а тупо противно.

Не что, а кто. А то, что ты отупел в этой теме, не моя вина. Нужно хоть изредка делать перерывы. Иначе можно стать и дураком, и хамом.

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

@Qdanah Оно ещё и разговаривает ? Оно живое :).

Проверим.

inx960x640.jpg

Напиши текст руками. :), а если ты человек мне тебя в двойне жаль, на форуме пять сообщений и три из них сортирный юмор, это полная деградация мозгов.

Edited by Pont 007

Только что, Pont 007 сказал:

@Qdanah ...Оно живое :).

Конечно живое. А тебе видно не спиться, а  поговорить не с кем. Посмотри, выше,  последнее кино от Котёнка, про людоедов. Это не анекдот про Парубия, там тебе всё должно быть понятно. Посмотри его и обсуди с Котёнком. Он будет только доволен. А к незнакомым людям доёбываться не надо.

5 минут назад, Qdanah сказал:

А к незнакомым людям доёбываться не надо.

Не так, к незнакомым трoлль-ботом. 

Edited by Pont 007

Вот тебе анекдот попроще. Вдруг поймешь. Великий знаток трольботов...
453.jpg.6c7bdc1c34fa5eb673175c4706e7cdd1.jpg

@Qdanah Во, нормально можешь ведь когда захочешь, и без дерьма. 

Я то могу. А вот ты не увиливай, и обсуди фильмы со своим закадычном коллегой по теме, вместо дешёвых разборок с  новичками. Котёнок столько фильмов тут запостил, промеж моих анекдотов, но ни одна скотина нормально их с ним не обсудила. А он ведь для вас всех старается. Чтобы ты вышел из этой темы полноценным гражданином.  Ему-то всё это не надо, он это знает лучше вас всех. И он уже гражданин. А ты, видать, как был с неблагодарным физическим лицом, впервые зайдя в эту тему, так с ним и останешься.

Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий — предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР. Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их арестовал. Чуть позже Ягоду как вражеского агента арестовал Ежов. Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова арестовал Берия. После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков арестовал Берию. 

Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал. 

А чуть позже вскрылось что и Сталин–то был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы во главе с Хрущевым. 

Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию. После смерти Брежнева, выяснилось, что и он был вредителем и причиной застоя. 

Потом было еще двое, которых никто и запомнить-то не успел. Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он–то сейчас все исправит. 

Тут–то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем. 

Вы ознакомились с кратким курсом истории СССР.

Андрюх,ты сам посмотрел хотя-бы  секунд 30,эту дрочь,что запостил?

12 часов назад, ART_ME сказал:

которых никто и запомнить-то не успел.

Как это не успел?Я хоть маловат был тогда,но хари упырей  андропова с черненками запомнил.:lol2:

Конечно смотрел-чистая правда там! Я всегда сначала смотрю- потом делюсь самыми интересными роликами только.

3 минуты назад, Сандро-однако сказал:

ниxyя ни понял, но было очень интересно

На этот случай есть это:D

24 минуты назад, Сандро-однако сказал:

давай ещё мультиков

Автору анимации респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:new_russian:

Edited by Serjmaster

Вот, отрывок ролика, где Греф прямо говорит, что если люди перестанут быть придурками, обретут знания- то тогда они сами будут лезть в управление страной. Говорит, что люди должны быть тупым, и необразованным быдлом.
На целый ролик я ссылку не буду кидать, можете сами найти.

Образование должно быть только для избранных ДЖИ.
Кто ещё помнит откуда это? Нынешнее поколение этого точно не знает.

https://youtu.be/F0gQ4W3KQIU
https://politikus.ru/events/123584-vypuskniki-voennogo-uchilischa-v-car-poyut-katyushu.html

@Pont 007 Пользуясь правом, данным мне в этой теме Админом, за необоснованные снижение моего рейтинга, объявляю тебя мелким, гнилым и мстительным полупи_ором. Ты не мужик, а дешёвка и срань болотная.

@Qdanah   Электронный  генератор бреда обиделся ? Что делают с обиженными знаешь ?