Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Только что, kotenok сказал:

Спроси у Минздрава, он в курсе.

А ты откуда знаешь?Опля,с этого момента поподробней.:D

Только что, Serjmaster сказал:

Отпитлял виляя задом в очередной раз!!!!!!!!!!!!!!!:DЧто и требовалось доказать.:lol2:

Да ну  фуйня.. Разве так расстаются с коллегами по политтеме? Где романтика? Учись студент:

Не почтил меня ты взглядом
Отпетлял, виляя задом
И могу тебе сказать -
Ты сумел всё доказать
И свалил, в который раз
Унося на жопе глаз

Edited by Qdanah

2 минуты назад, Serjmaster сказал:

А ты откуда знаешь?

Ну, он так в теме заявлял.:lol:

Высококачественные конденсаторы Panasonic для надежности вашей электроники!

Электролитические алюминиевые конденсаторы Panasonic отличаются повышенной надежностью, длительным сроком службы, низким импедансом и выдерживают большой ток пульсаций, в то время как семейства полимерных конденсаторов Panasonic SP-CAP, POSCAP, OS-CON и HYBRID характеризуют сверхнизкий ESR и увеличенная емкость, работа при высоких напряжениях и в расширенном температурном диапазоне. Приобретая продукцию Panasonic, вы гарантированно получаете самое передовое решение для ваших задач. Для облегчения вашего выбора, мы подготовили подборку полезных материалов.

Читать статьи

Пальчиком ткните,плиз.

Думаешь, я не ленивее тебя?
Ищи, знаешь, ищущий- да обрящет!:lol:
Давно уже.

Вебинар "Как создать BLE-устройство на базе новейшего беспроводного микроконтроллера STM32WB55"

27 ноября 2019 года компания КОМПЭЛ приглашает разработчиков, технических руководителей и энтузиастов беспроводной связи на вебинар, посвященный новинке 2019 года – мультипротокольному беспроводному микроконтроллеру STM32WB55, который позволяет создавать устройства на базе стандартов BLE 5.0; BLE Mesh; 802.15.4/ZigBee и Thread. На вебинаре мы покажем, как с помощью привычных инструментов STM32Cube и STM32CubeMX можно создать свое первое, надежно работающее BLE-приложение.

Зарегистрироваться на вебинар

я не ленивее тебя?

А шо,ленивее?Не может быть!:D

Заехал на радиорынок сегодня, в царицыно, мне тут недалеко, относительно, особенно если по пути. Только проехал к парковке, стреляет сигарету какой-то йух. Жестом через стекло, показывает куритильные движения. А я на заморочках, после работы покупал дочери подарок, на день рождения, в ашан зашёл, угощения купил в садик детям с группы, напойуху, недовас, короче кивнул ему. Подходит, открываю окно, даю ему сигу, говорю это табак.  (дагестанский который Андрюх), обычный табак. Короче этот чел как начал тарахтеть. Тебе завидуют, есть женщина темновдасая, которая что-то от тебя хочет,  и тд,  без остановки (жена не подходит под описание) . Я стекло поднял, сказал спасибо. Этот товарищ ушёл сразу. Так *****, когда я выезжал с рынка, сука, стесал бамбер,  и отровал покрылок об столбик. Кто был там, должны знать, там куй разъедешься, и куча толпы под колёсами. Короче едешь через толпу. Вот сука совпадение...  Он ведь взял сука у меня вещь, которую сделал сам. ***** не надо говорить, что сам сделал, Андрюх, советую

Только что, Syuubav сказал:

Заехал н

дагестанский который Андрюх),

Нихуя не понял.Андрюха заборную анашу подогнал или чё?:D

5 минут назад, Serjmaster сказал:

анашу подогнал

Ага, барыжит потихоньку, он же неучтённый:D Закон -  незакон)). 

Да табак там, просто подогнал сайт, где можно заказать нормальное курево. В чём я очень благодарен 

А вот цЫган видать что-то буркнул, когда я его отшил,  закрыв стекло

16 минут назад, Serjmaster сказал:

Нихуя не понял.

Это от того, что ты далёк от форумной жизни и не интересуешься интересами форумчан... выйди из политики, - прошвырнись по форуму... понятно же, что табак, - на который Андрей наводку дал... а собственноручное изготовление... и повреждения авто - суеверие... :) 

Edited by 680 Ом

Шарик, ты балбес.

Страшно по той ссылке заходить-они спрашивают,есть ли мне 18 уже.:lol2:

Только что, 680 Ом сказал:

суеверие

Возможно, не спорю. Просто есть такое понятие, как предчувствие, и жизненный опыт. Докуя таких совпадений было просто. И я знаю, что такое гипноз, в т.ч. цыганский

а собственноличное изготовление..

Всё-таки туда добавили туркменскую анашу.:D

туда добавили туркменскую анашу.

всё может быть, может и не Туркменскую и может даже не анашу, а пропитали какой гадостью... но людям нравится и нормально... потом и хирургам онкологам заработать будет на ком.

хирургам онкологам заработать будет на ком.

Бизнес-круговая порука.

3 минуты назад, 680 Ом сказал:

но людям нравится

Зайди на табак юга, почитай отзывы. А вот то, что в магазинах продают сейчас, вот там намного интереснее. Табачная пыль, бумага, химия,  говно... 

цыганский

"Худеющий" Стивена Кинга смотрел?Там реально в принципе всё!!!

20 минут назад, Serjmaster сказал:

"Худеющий"

я такое название не помню, но фильм наверное видел... проклял цыган чувака (сбил его жену на авто ЗЗЫ отвлёкся от дороги, когда ему жена минет в тачке делала) и тех, кто ему отмазаться помог.

ЗЫ из википедии 

Цитата

Адвокат Билли Хэллек (Роберт Джон Берк — «Тумстоун»), сбивший машиной цыганку насмерть, оправдывается судом благодаря своим связям. Отец цыганки проклинает Билла, и тех, кто избавил его от наказания. Всех этих людей настигает суровая кара — страшные заклятия, превратившие жизнь каждого из них в особенный кошмар. Страдавший избыточным весом Хэллек начинает стремительно худеть. Сначала его это радует, но со временем он понимает, что процесс вышел из-под его контроля. 

В попытке избавиться от проклятия он ищет «специалиста». Этот человек пытается запугать цыган и убивает мужа внучки колдуна. После того как он взял в заложники внучку колдуна, тот соглашается всё исправить. И в конце-концов совершает обряд, который переносит проклятие Билла в пирог, съев который человек умрёт мучительной смертью. Хэллек отдаёт пирог своей неверной жене, но по непредвиденным обстоятельствам кроме жены пирог съедает также его дочь. Осознав это, Хэллек хочет кончить жизнь самоубийством — сам доесть пирог, однако в последний момент приходит любовник жены. И Хэллек предлагает ему доесть пирог с «проклятием». Концовка фильма противоречит концовке книги, где главный герой, по сути уже ничего не теряющий, без сомнения отрезает себе большой и красивый кусок пульсирующего пирога.

Edited by 680 Ом

Сбил на машине дочь цыганского барона!!!!И начались у него проблемы.

37 минут назад, kotenok сказал:

Шарик, ты балбес.

Мое предложение показаться неплатным путиноидам сработало - путиноид с горячим сердцем повелся и вытащил кучку хамоватых троллей засирать тему. 

ИМХО надо дать им поплескаться в их же гуане, долго не протянут, задохнутся от собственных испарений.

А мы будем знать с кем имеем дело.

Edited by ART_ME

7 минут назад, ART_ME сказал:

показаться неплатным путиноидам сработало

когда под руками нет ничего кроме молотка - всё вокруг кажется гвоздями (кто-то сказал, не помню чей афоризм) ... ну Вы поняли?