Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Когда детки выростают,понимаешь поговоку-маленькие детки,маленькие бедки...и так с каждым уровнем:детсад,начальная школа, ,,взрослая школа,,ЕГЭ, институт, создание семьи ....и каждый этот уровень родителям дается сложно и вмпоминаются ,,легкие,  пред"идущие...

Дети выростают и со стороны смотришь, одни пипец какие продуманные ,ищут пару ,но так чтоб не бедненький, простая любовь как в наше время теперь чтото не в тренде наверное

А другие простые ,как раньше говорили ,как марлевые трусы.. 

Я просто сравниваю ,своим почти 20,но дети ,какиете детские...однокласницы есть в инстаграмме все в партаках,от шеи до ляжки и так показывают чтоб жопу видно было  ,парни так бухают и показывают как это в мат упиться...прошло что ли время  быть умным и востребованным ?или те кто работает не тратит на это время.. 

Россия к настоящему времени списала долги африканских стран на более чем 20 миллиардов долларов. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на форуме «Россия – Африка» в Сочи, передает ТАСС.

--------------------+---

О возобновлении транспортировки радиоактивных отходов говорится в документе властей земли Северный Рейн-Вестфалия, согласно которому с 2019 по 2022 год в Россию из Германии планируется отправить 12 тысяч тонн урановых хвостов - это более тысячи контейнеров и примерно 20 железнодорожных состпвов. ...

Greenpeace подчеркивает, что в России уже накоплено около миллиона тонн урановых хвостов, которые не только радиоактивны, но и токсичны. Планов по использованию такого их количества нет, а практика контрактов до 2009 года демонстрирует, что вторичные отходы после дообогащения урановых хвостов из-за рубежа оставались в России.

Edited by ART_ME

1 час назад, Серж Вамп сказал:

прошло что ли время  быть умным и востребованным ?

Вот и я про это. Я думаю всё из семьи идёт. Гиперопека тоже плохо. Моя даже года в 4 уже говорила, когда в магазин идём, пиво не бери, мама не разрешает:)

Высококачественные конденсаторы Panasonic для надежности вашей электроники!

Электролитические алюминиевые конденсаторы Panasonic отличаются повышенной надежностью, длительным сроком службы, низким импедансом и выдерживают большой ток пульсаций, в то время как семейства полимерных конденсаторов Panasonic SP-CAP, POSCAP, OS-CON и HYBRID характеризуют сверхнизкий ESR и увеличенная емкость, работа при высоких напряжениях и в расширенном температурном диапазоне. Приобретая продукцию Panasonic, вы гарантированно получаете самое передовое решение для ваших задач. Для облегчения вашего выбора, мы подготовили подборку полезных материалов.

Читать статьи

2 часа назад, Syuubav сказал:

У многих ипотеки, кредиты, надо пахать.

Не, не у многих, а лишь у физических лиц!
А у человека нету ни ипотеки, ни кредитов.
Я же говорю, вы не в курсе даже, кто вы есть.:rolleyes:

Андрюх, да можно конечно пойти буром, только не хочется лишиться последнего. Нам то с женой покуй, проживём как нибудь. Ребятёнку надо что-то оставить.  У тебя есть что-то в собственности? Как у физлица? 

Вебинар "Как создать BLE-устройство на базе новейшего беспроводного микроконтроллера STM32WB55"

27 ноября 2019 года компания КОМПЭЛ приглашает разработчиков, технических руководителей и энтузиастов беспроводной связи на вебинар, посвященный новинке 2019 года – мультипротокольному беспроводному микроконтроллеру STM32WB55, который позволяет создавать устройства на базе стандартов BLE 5.0; BLE Mesh; 802.15.4/ZigBee и Thread. На вебинаре мы покажем, как с помощью привычных инструментов STM32Cube и STM32CubeMX можно создать свое первое, надежно работающее BLE-приложение.

Зарегистрироваться на вебинар

1 минуту назад, Syuubav сказал:

Ребятёнку надо что-то оставить

Игорян. Те квартиру дали- дали. При чём дали от государства, казённую. Просто оформили как захотели, естественно в кредит.
Ты за неё никому ничего не должен.
Да, если ты физлицо- те по судам побегать придётся. Ну дык посмотри вкруг то? У вас там нету наших?
Да бред! А наши тебя научат,хоть даже по интернету, чего тебе далее творить.
Суды- апелляции, нервы немножко, разве не стоят отстоенного собственного жилья?
Я тя не понимаю от слова совсем.:unsure:

@Syuubav  как у физлица у Андрея есть окуенное количество кредитов и отсроченных уголовных дел... а как у человека - власть и куева туча ништяков, таких как: бесплатное жильё и коммуналка... и вообще любые платежи - накуй... право безвозвратно брать кредиты...

1 минуту назад, 680 Ом сказал:

право безвозвратно брать кредиты...

Которого я не имею в данный момент, ибо испортил свой паспорт, для выхода из гражданства РФии.
Решение- получить новый паспорт, набрать кредитов, и опять утерять окаянный!:lol:
Шутка конечно.

Только что, Syuubav сказал:

пиво не бери, мама не разрешает

Да то она хотела сказать:-пиво с утра не только вредно,но,и полезно.Маме джин-тоника не забудь прихватить.:)

45 минут назад, kotenok сказал:

Я тя не понимаю

Ты приватизировал? Я то недавно покупал. Собственник

37 минут назад, Serjmaster сказал:

Маме джин-тоник

Мама вообще не пьёт. Особо не возмущается, главное не нажираться:)

главное не нажираться

И шо,получается?:)Как ты исполнял в "любимой музыке"не так давно,слабо верится.:)

Edited by Serjmaster

53 минуты назад, kotenok сказал:

от государства, казённую

Ты так и не ответил, есть у тебя в собственности недвижимость? Рисковать последим это бред. 

2 минуты назад, Serjmaster сказал:

шо,получается

Иногда нажираюсь

12 минут назад, Syuubav сказал:

Ты приватизировал? Я то недавно покупал. Собственник

Ну, то, что приватизация- это фейк даже объяснять не буду. Я тоже покупал казённое жильё. Как и ты.
А вот, что ты собственник- это ты погорячился, друг.
У тебя априори не может быть ничего собственного.
Вот у твоего холодильника есть телевизор например?
А у телефона- планшет собственный?
Так и у тебя нету ничего своего.

Ты сам собственность своего опекуна.:lol:

Только что, kotenok сказал:

буду. Я тоже покупал казённое жильё. Как и ты

Нет Андрюх, я покупал вообще поле. Дольщик. За три года дом построили

11 минут назад, Serjmaster сказал:

Как ты исполнял

Да, о вкусах не спорят, согласен.  Ты тут тоже исполняешь частенько, так что не пиzди:)

А где разница?
Игорян, ты не понимаешь, у физического лица нету собственности, и никогда не будет.
Есть лишь право на собственность (чью то).

Представь себе, что ты шифоньер.
У него есть собственность?

2 минуты назад, kotenok сказал:

право на собственность

Правильно. Которого тебя могут лишить

Ну лиши шифоньер право на собственность?
Блин, да чего тут непонятного, Игорян. Ты сам шифоньер этот, и ни кто тебя ничего лишать не будет.
Отбери у своего телефона его планшет? Сложно?

Вот у тебя нет никого, можешь себе позволить. Да, последнюю жилплощадь не имеют права забрать. Я не один, и не хочу рисковать. Был бы один, может и побадался бы.  Завтра дядя закон поменяет, и пойдёшь мелочь сшибать

Ты тут тоже исполняешь частенько, так что не пиzди

Грешен,каюсь.:)

3 минуты назад, Syuubav сказал:

Завтра дядя закон поменяет

Игорян. ты так нифига и не понЯл.
Твой дядя поменяет закон?
Или закон поменяет твой слуга- депутат?

Адрюх, ты в подвале живёшь? Когда нет ничего, и жить легче. У меня знакомый был, сидел с детства. Говорил, заберите трусы у меня  сраные, больше у меня ничего нет. Отважный парень был, не знаю, где он сейчас 

3 минуты назад, Syuubav сказал:

ты в подвале живёшь?

Не Игорян я живу клетке пятиэтажке. Меня не интересуют ни полицаи, ни  приставы, ни суды коммерческой фирмы давно уже закрытой, которая РФ называлась раньше. Их для меня нету. Если кто из них обращается- пишу ответ, что я договор с вами не заключал, по сему паситесь накуй. Это всё по ГПК РФ.

Как я понял, в собственности у тебя ничего нет. Ну конечно, тогда можно смело воевать с государством 

3 минуты назад, kotenok сказал:

пишу ответ

Правильно. Потому, что у тебя нечего изъять

1 минуту назад, Syuubav сказал:

что у тебя нечего изъять

А у тебя ничего нету своего. Могут лишить лишь права на собственность, и только не законно.
Знание законов- освобождает от ответственности! Они сам вне закона все.
Я то могу это доказать, а ты? Судов, и приставов их просто нету. Я это знаю, и докажу, а ты?!?

9 минут назад, kotenok сказал:

Я то могу это доказать, а ты?

Мне не требуется ничего доказывать. Я ничего не нарушал