Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Только что, kotenok сказал:

Да и паспорт когда на выписку из РФ подавал- вернули, сказали, что недействительный. И я уже пытался просто посмотреть на реакцию в банке его показать. Нифига, грят, иди меняй. Да и уведомление об убытии в СССР у меня есть. ... Хочешь- себе распечатай, и воспользуйся?:lol:

А чего же писал, что паспорт принимается...? А за бланк убытия в СССР спасибо. Нужно продержаться хотя бы год, чтобы не платить за квартиру и набрать кредитов, вот тогда и воспользуюсь

2 минуты назад, noise сказал:

вот тогда и воспользуюсь

Я же образец заполнения не дал.:lol:
А без него правильно заполнить может только осознанный человек.:P

Только что, kotenok сказал:

Я же образец заполнения не дал.:lol:

Так я ведь завтра не собираюсь в СССР-то... Когда нужно будет свалить туда с долгами и кредитами, набранными в РФ, тогда и напишу тебе в личку... спрошу как там и что.

Edited by noise

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

Они боятся, потому что моих светлых мыслей не знают. Всем прощение, мстить грех, ни капля крови, ни волос не упадут с этого демона, когда мы его изгоним или отправим в отставку. Никто его не тронет, он будет под неприкосновенностью. Мы не будем повторять тех кровавых революционеров, в прошлом которые были. Мы люди современные, вера у нас крепкая, светлая. Не бойтесь, встаньте за нас.

Видимо, пока не доходит до них, может, потихоньку дойдет. Это мало кому понятно. Но придется им принимать, а иначе нельзя. За нами новый мир идет, целое цунами нового мира. Не понимают, что приговорены судом.

Александр Габышев.

CoolGaN - на предельной скорости коммутации!

Решения на галлий-нитриде (GaN) обладают фундаментальными преимуществами перед кремнием. В частности, имея более высокую критическую напряжённость электрического поля, в сравнении с традиционными кремниевыми транзисторами, транзисторы на основе галлий-нитрида обладают выдающимися динамическими характеристиками, что позволяет коммутировать их на высоких частотах. Семейство CoolGaN™ – это именно то, что необходимо, чтобы поднять ваши устройства на принципиально новый уровень. Мы собрали все самые интересные материалы по данной теме на одной странице.

Читать статьи

46 минут назад, ART_ME сказал:

Это мало кому понятно.  Александр Габышев.

Напомнило изречение другого шамана  великого мудреца и мастера боевых искусств  : "  Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать."©     Виталий Кличко ® . 

Заветы_Кличко.jpg

Edited by tilarids

7 часов назад, Praktic сказал:

Не пропускаем ролики Навального по четвергам.

Какой то неправильный сектант,они то по воскресеньям пляшут и поют восхволяя своё руководство,сатанист наверное,поэтому свое руководство по четвергам, в рыбный день восхваляет

Цитата

Заветы_Кличко.jpg

Вот Вицин Никулин и Моргунов со своими уже наверное поговорками десятки лет в народе,а это чтото не очень запоминается,какие то нескладушки....

Мозги то стрясли,да еще жил в германии,наверное и мыслит и думает по немецки, лучше  той школы разведчиков,что радистка Кет кричала по немецки должна бы...

Так переучился ,что украинский не выучил,а русский забыл

Комик еще один,еще грузин в команду к ,,ЗЕ,,

Edited by Серж Вамп

Вот губер Хакасии ввёл ипотеку от 0, до 3-х%
Там Дог, чего то оспаривал ранее? Отзовись!
Что он живёт в Хакасии, и знает, что новый губер- такой же, как и прежние.
А вот, и собственно, свежайший ролик.

Но Допа вне времени......

Но всё началось куда раньше....

А я вот споминаю брежнего вообще спокойно так,как сам был сопляком,и толком о нём нечего сказать не могу . Я с 68 г.р. и о политиках в то воемя только по политинформации по вторникам могу вспоминать. А вот следующии после него как на конвейер приходили и в ямку...

11 минут назад, Серж Вамп сказал:

как на конвейер приходили и в ямку

"Гонки на катафалках" , говорили в народе.

Ну, блин, ребяты, вы чёй то совсем обыдлели?
Накой вам брежнев, и кличко?
По конституции фейковой РФ- вы туточки же власть!
Даже мендель, который ведмедев, ещё в 12-м году вам буквально дул в ухи, мол, народ, вы здесь власть, так и берите её!
Как оказалось, стаду баранов то нужон пастух? Вы его ждёте? Поди ещё и анального пастуха?:lol:
А я вам прямо скажу, и Греф вам тоже самое говорил. Если народ осознает, что он власть- то этим народом невозможно будет управлять! Почти дословно по Грефу. Если вы хотите, что бы вами управляли- сидите дома, и замок лишний ещё поставьте.
Это как Серёга поступает. Не трогайте меня, и точка. 
А вот если люди, народ, начнёт коллективно ходить по разным организациям и толпой, не в одиночку, вот тогда вы заставите власть думать! Митинги тут не помогут ни когда. А вот, кто пенсионеры, собралися, и толпой в ПФ, к примеру, или в прокуратуру- это будет резонанс ужо! Главное хоть чутка познакомиться с законодательством. У нас тут эта движуха давно уже прёт, и все суды стали шёлковыми, и прократура реагирует нормально. И сами вызываем полицию.
А вы там сидите. и никуя не делаете. А надо просыпаться, товарищи!
Чем быстрее проснётесь- тем быстрее эта вся куйня кончится. Надо много народу.

тут на форуме модеры мордер устраивают а ты сказки про мировую революцию боянишь ...дай лучше сцилку как с админом твоим корешем справедливым списатся

4 минуты назад, decoder сказал:

админом твоим корешем

Админ - таки не кореш совсем.:yes:
Он мне так и не вернул права, а я просил.
Я с ним связывался через личку только.
А откуда инфа про бодалово в админке?:blink:

Да и ни какой революции я и не мыслил, откеда инфа?:new_russian:

Чи ты считаешь, соблюдение законодательства РФии революцией?:blink:

как то недавне ты писал что твой корешь админ любитель всякой протестной движухи запретил всякое модерство в этой теме и ты с ним на короткой ноге

Пруфф?:lol:
Анатолий вообще далёк от политики.
И эта тема для посещаемости форума, ятд.
Всё просто.

так ты сцуко провокатор мля?  и все твои посты для посещаемости форума?  тут вроде как ссученые свалили а ты остался ?

Заслужил!

:lol::lol::lol:

Знаешь, как куёво, когда нету головного мозга?:rolleyes:

32 минуты назад, kotenok сказал:

Ну, блин, ребяты, вы чёй то совсем обыдлели?
Накой вам брежнев, и кличко?
По конституции фейковой РФ- вы туточки же власть!
Даже мендель, который ведмедев, ещё в 12-м году вам буквально дул в ухи, мол, народ, вы здесь власть, так и берите её!
Как оказалось, стаду баранов то нужон пастух? Вы его ждёте? Поди ещё и анального пастуха?:lol:
А я вам прямо скажу, и Греф вам тоже самое говорил. Если народ осознает, что он власть- то этим народом невозможно будет управлять! Почти дословно по Грефу. Если вы хотите, что бы вами управляли- сидите дома, и замок лишний ещё поставьте.
Это как Серёга поступает. Не трогайте меня, и точка. 
А вот если люди, народ, начнёт коллективно ходить по разным организациям и толпой, не в одиночку, вот тогда вы заставите власть думать! Митинги тут не помогут ни когда. А вот, кто пенсионеры, собралися, и толпой в ПФ, к примеру, или в прокуратуру- это будет резонанс ужо! Главное хоть чутка познакомиться с законодательством. У нас тут эта движуха давно уже прёт, и все суды стали шёлковыми, и прократура реагирует нормально. И сами вызываем полицию.
А вы там сидите. и никуя не делаете. А надо просыпаться, товарищи!
Чем быстрее проснётесь- тем быстрее эта вся куйня кончится. Надо много народу.

Ты почти все верно излагаешь. Но... - только почти. Есть еще что то (я не знаю что), что не учитывается.

Вот например ты сейчас просто Человек. Что же.  Если сейчас на твою жилплощадь придет некий Гражданин_Физическое_Лицо "Котеночкин Котофей Котофеичь", предъявит гумагу и попросит тебя освободить оную, то механизм Человека Свободного начнет буксовать.

Нужен некий дескриптор, дающий связь между владением и правом собственности.

Думаешь?:unsure:
А я думаю, что я высшая власть. Я представитель народа, и по конституции РФии- я и являюсь высшей властью.
При чём, гражданство человеку не требуется, как и документы.

Пы.сы. К тому же, я говорю, только об объединении народа, не более. Я то как человек осознанный в стороне.
Если тоже кто осознает- вэлкам к нам.
Но, боюсь, у нас люди прижатые под пастуха таки. А я сам выше пастуха.

думать это полезно даже если ты считаешь себя наполеоном ...где факты твоего величия?

1 минуту назад, decoder сказал:

где факты твоего величия

Тебе не достаточно моего слова?
Странно...
А судье, приставам, и даже ментам- вполне достаточно.:lol: