Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

Ссылка не рабочая

Рабочая... не такие мы что вы себе видите... наебухали столько бандитов... что за каждого много тыс долларов обещали,

Только что, kotenok сказал:

Это были советские воины!
Я им верю. Два брата- генерала тех годов у меня.

Если в серьез, то я тебе пожму лапу

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Ты может и можешь ссылку открыть мне правов не даёт

ТОЛЬКО ОСОБО приблтиженным :) 

Edited by Сомнамбула

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

28 минут назад, Сомнамбула сказал:

Если в серьез

Да какой уж тут не серьёз?
Вот Саня, тут ещё полковник, всю чечню прошёл. С внуком уже.
Меня (110 кг!) на вытянутой руке подымал запросто. А тут уже и с брюхом.
Дочка у него сейчас спецназ ГРУ тренирует.

Edited by kotenok

8 минут назад, kotenok сказал:

Это были советские воины

https://www.youtube.com/watch?v=VgmEL8GDPzY

Только что, kotenok сказал:

Не надо мне на жалость давить, я знаю эту тему

Пореветь- это не сюда

https://youtu.be/VgmEL8GDPzY

ТАК будет делать КАЖДЫЙ РФ ВОИН https://youtu.be/VgmEL8GDPzY

@kotenok У меня орденов от соплей до пуза.... не надо песен

Как дадите слабину- сожрут вас, как пидерастов

Потому и дал ЧЕрный альбом ЦОЯ

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

9 минут назад, Серж Вамп сказал:

Подрят один и тот же трек...

СОРИ, чем мог, удотов не успокоить

@Серж Вамп ТЫ за него знаешь сколько *****ы :) 

В конечном итоге - ВОсток это не так

27 минут назад, kotenok сказал:

если было всезъез, то уже на первых строках обозначились

РАЗУМЕТСЯ  трезв , ***** буду без трусов

АПРЕЛЬ... 

Edited by Сомнамбула

А чем ЦОй то не мил ? Спрашивали про отношение в Кадырову- вот и ответ , не все глупые кто наделен властью, а воины не всякой ШВАЛИ подвластны, снайперы- люди автономные и туда ДАУНОВ не берут, для этого ДРОНЫ есть :) .... с шутками-прибаутками ответил.

Отбирать чужую жизнь не так весело, как это вам кажется 

Там просто ответ в стихах, послушай не песню, а стихи , это исходник со студии МОРОЗ , его выложили относительно недавно...

14 часов назад, Серж Вамп сказал:

Я не был на войне,не мне судить о войнах

В том то и твоя беда... трындеть умеешь, а на поле боя сдуешься

Не судите- ибо судимы будете....

@kotenok ты мне больше не подсовывай кого-то в пример , за свой язык отвечай, у него наверняка свои ТАРАКАНЫ в голове есть :) 

Например - ИНТЕРПОЛ когда с РФ дружил не было ниодного терракта монументального , когда все спецуры хоть как то делились информацией.... автономно плохо получалось. Долбаебов во всех странах хватает и вчера и сегодня и завтра.

В принципе, я думаю, будет другой формат скоро вместо СССР , кусок земли  РФ никому не дает покоя.... ну мужики у нас суровые , да и бабы не промах... просто так прогуляться= завоевать = ЗАЛУПУ на воротник

Об папуасов Америка получала *****юлей, а от РФ - ну вы сами поймете.... Пиздюль в квадрате... захапали мозги наши ( утекли, под баблом - я не осуждаю, просто констатирую) , зашибись... но мозги ЖИВЫЕ пока в данных условиях рождаются\развиваются , а потом они ЖИРЕЮТ) ,вот это проза жизни

@kotenok Вспомни Израиль, кто то их нагнул ? 

Edited by Сомнамбула

11 минут назад, Сомнамбула сказал:

ИНТЕРПОЛ когда с РФ дружил не было ниодного терракта монументального

А когда такое было?:blink: В РФ-все теракты- это произведения именно РФ. А в интерполе знают, что РФ- это фирма. Там путивизор ни кто не смотрел, Чумаков с Кашпировскими они не знают.

А ты, случаем на Александр Добрый?
А то впечатление- что это ты создаётся.:D

Сколько стоят решения Америкосов в долларах и как мы их нагнем :) , посчитайте, умники

1 минуту назад, kotenok сказал:

А когда такое было?:blink: В РФ-все теракты- это произведения именно РФ. А в интерполе знают, что РФ- это фирма. Там путивизор ни кто не смотрел, Чумаков с Кашпировскими они не знают.

А ты, случаем на Александр Добрый?
А то впечатление- что это ты создаётся.:D

За то сидят в кутузке уже давно БОЙЦЫ :) , че ты только сейчас это вспомнил ... я же говорю- козлы есть в любой стране, ты спрашивал какой я мент , я ответил и ЦОЯ приплел, воевать против своих.... каких своих ? уточни

ЛОЖЬ я распознаю, стрелять в мирных граждан не позволю, че еще тебе надо, дурында ?

Погон у меня уже лет 20 как нет, такой же мирный гражданин ( условно) , только вовне, а так- тебе знать не положено.

Адрес я свой не прячу, кто придет в наш дом с ружъем- пуля в лоб

Язык силы я понимаю, всю дорогу был инструктором по рукопашному бою... ВЭЛКАМ

@kotenok С угрозами лучше даже не начинать разговор со спецами= раком встанет

Если потрепаться= сколько угодно, только руки держи на виду

:) , я со смехом говорю, а вы в серьез, понятно, что кто-то придет к нам в дом в ружъем, тому *****а, прям сразу.

Теликов насмотрелись видимо... спецуха работает не так. Никто не узнает, просто будет братская могила :) 

А все МОИ с успехом выйдут из боя , как то дошел я до этого с 1971 годом рождения, считайте сами :) 

МОРАЛЬ - ЗАЕБЕТЕСЬ пыль ГЛОТАТЬ , сори за сленг

МАТ- удобное командное решение

СПЕЦ-войска ГРУ никогда не вызывали ни у кого ЭМОЦИЙ, просто обсирались как воробей в ладошку

Туда ушлепков и не брали , только после много-много проверок на реальных боях, психологи смотрят на поведение в бою и рефлексы, это нормально

ССЫКУНЫ туда никак не пройдут

Только безбашенные , отморозки, если угодно по признаку волей защищать, несмотря на свою смерть... когда проходит порог боязни за свою жизнь- рождается воин . Надеюсь ответил КТО МЫ

Ну а потом трындите наздоровье - кто вас защищает, отморозки, мудаки или как обзовете- мне по барабану...

Вообще в писю не дудели :) 

Но, есть одно НО , краповый БЕРЕТ получить- это мало, важно это носить всегда в сердце

КАК зазведишься - почуешь власть - оборзеешь - пора снимать берет

Не для того ОН задуман

Чечня\дагестан - сквозь боль прошло , не знаю сколько лет пройдет..... подружились обратно, с Чечней- условно.... Кадыров мелет чушь иногда, забыл как папкины носки пахнут

Можно напомнить

Никто не забыл через что пройдена такая ДРУЖБА

И вполне понимает Кадыров, никто не отменил приказ за его башку , столько погибло РФ воинов, какая тут нах дружба ?

Только мир, во исполнении приказа сохранения границ, а че он мелет как имам- по барабану

Затвор передернем, и вся кодла поляжет на*****

ЧЕЧНЯ встанет за РФ стеной......... им есть что терять

Даги Чечню ненавидят очень сильно

Были тому причины, кровная месть очень сильная штука, каждый Дагестанец пойдет за мной воевать, как воин, бросив даже семью, Клайд был в свое время достоин

Когда Америкосы поссорили Украину с РФ- сделали очень большую ошибку. Потом объясню почему.... когда гавно уляжется - это будет монолит.

ЭТО детский развод , но интересно будет как эта ГРАБЛЯ влетит америкосам ЦРУ в лоб

РФ двавно живет внутри Америки, пускай не пригладном свете. 

По их законам :) , но уже внедренные

И кто сказал, что все мозги утекли ПРОСТО ТАК ? Червячек есть , любую защиту ВЗЛОМАЕМ за 2-3 минуты 

СЛАВЯНЕ - это ОДИН прочный монолит, за столько дохуя лет не могут понять Америка... ну чтож.... разыграем сцены, кукольный театр епрст..

Ядерный потенциал АМЕРИКОСОВ давно под нашим контролем :)  все проги пишутся людьми, а применяются НЕЛЮДАМИ 

Почему РФ ПВО лучшая ?

Почему НИКТО не хочет воевать со спец- войсками спецами в рукопашку... и еще много вопросов

Компьютеры Эльбрус = это самая мощная разработка

https://topwar.ru/34409-istoriya-kompyuterov-elbrus.html

Бесполезно обсуждать, будет еще круче

Так что в РФ заходить в оружием - ну дык ждем, сунутся - будет ОООЧЕНЬ плохо

@Сомнамбула , ты опять на работу что ли вышел? Где вы вытаскиваете все эти пропагандистские мультики? И ведь находятся люди, что верят.

3 часа назад, Сомнамбула сказал:

Об папуасов Америка получала *****юлей, а от РФ - ну вы сами поймете.... Пиздюль в квадрате... захапали мозги наши ( утекли, под баблом - я не осуждаю, просто констатирую) , зашибись... но мозги ЖИВЫЕ пока в данных условиях рождаются\развиваются , а потом они ЖИРЕЮТ) ,вот это проза жизни

Тебя хрен разберёшь, бред какой-то пишешь.
Кто такая РФ? Фирма, не более, тем более закрытая давно. Ровно такая-же, как и "Пятёрочка", и такая же зарубежная.
И не будет Россия на Америку нападать- там все дети-внуки всего правительства, и олигархат живут, и гражданство они там имеют.
Им проще по Воронежу eбaнуть- там у них нету никого.:spiteful:

1 час назад, kotenok сказал:

И не будет Россия на Америку нападать....

Сервис YouTube заблокировал расследование о бывшем вице-губернаторе Краснодарского края, депутате Госдумы Александре Ремезкове, подготовленное краснодарским штабом оппозиционера Алексея Навального. Об этом в субботу, 16 ноября, сообщил штаб Навального в Краснодаре, отметив, что при попытке просмотра видео появляется предупреждение о том, что видео было заблокировано из-за жалобы, поданной в связи с нарушением конфиденциальности. То же предупреждение появляется при попытке посмотреть видео с территории Германии.

4 часа назад, Сомнамбула сказал:

Компьютеры Эльбрус = это самая мощная разработка

https://topwar.ru/34409-istoriya-kompyuterov-elbrus.html

Шесть лет прошло, и где сейчас эта супер-пупер разработка?

зы. Откуда ты это дерьмо откапываешь?