Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

3 минуты назад, Сомнамбула сказал:

Ага ,щаз, дал тебе новинки

У нас НЕТ новинок - одни мультики типа твоих выложенных!  Кто твои новинки будет разрабатывать, если все мозги уже за границей трудятся? Да и кто деньги будет тратить на то, чего совершенно не нужно?

20 часов назад, Сомнамбула сказал:

Я с точки зрения СТРЕЛКА и снайпера смотрю, мне завалить= как два пальца об асфальт, а смысл ?

Ну и чем хвалишься, кретин? - я тоже белки в глаз попаду с открытым прицелом и при этом стоя. Ну где ты потом будешь ныкаться, как "Беркут" с Украины? И в кого стрелять собрался? Кто у тебя враг в мирное время, стрелок куев?

7 минут назад, Praktic сказал:

стрелок куев?

Зачем же оскорблять, я вообще виду себя смирно

Исключительно боевые награды.

Тут вякали, что я защищаю Путина. Это отчасти правда

41 минуту назад, Praktic сказал:

Зачем ты Беркут украинский вспомнил ? Парни свой народ от убийц спасали, их кинули в нервану

Негоже.

Edited by Сомнамбула

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

27 минут назад, Сомнамбула сказал:

Зачем же оскорблять, я вообще виду себя смирно

Хотя бы от того, что отношение к снайперам всегда было негативное, даже со своей стороны и в плен их не брали. Как и огнеметчиков.

29 минут назад, Сомнамбула сказал:

Исключительно боевые награды.

В горячих точках воевал?Тоже на Манежке?  Или участвовал в расстреле наших журналистов? Еще у нас тайно награждали наёмников, которые вне закона. Кого, скажи пожалуйста, у нас могут ещё награждать в мирное время?

36 минут назад, Сомнамбула сказал:

Тут вякали, что я защищаю Путина. Это отчасти правда

Ты от части защищаешь трепло и вора. Как говорится: - "Друг моего врага - мой враг!"  К таким как ты, населения страны испытывает только ненависть и презрение. Кроме воров и жуликов, разумеется, для них ты защитничег. И герой, конечно-же,  для ватников с телевизорами на голове и с твоими мультиками.   

зы. В руки оружие берут для заработка денег тупые люди, не умеющие хорошо чего-то делать ничего другого. Да им и думать нельзя, им нужно тупо и беспрекословно подчиняться.  Еще много идут работать наемниками и карателями в форме космонавтов обычные садисты. Вспомни жемчужного прапора. Вот скажи честно, какое отношение к вам должен испытывать народ, кроме ненависти?

11 минут назад, Сомнамбула сказал:

Зачем ты Беркут украинский вспомнил ? Парни свой народ от убийц спасали, их кинули в нервану

За тем, что твои беглые  спасители теперь у нас в Москве мирных людей дубинками херачат.  За хорошие дела под суд не попадают.

Если высер это все ко мне, то замечательно. С 1991 года во всех горячих точках. Ты прав, легче убить снайпера, пытать его бесполезно.

Ты что то путаешь, спецура не имеет дубинок, все свалил в кучу

Вообще то руками мы умеем делать, посмотри изделия Клайда, Идиота и подумай

Надо было выйти сразу из темы про политику.

Снайпер никогда не уйдёт с позиции. Рукопашный бой снайпер знает в совершенстве. Снайпер ГРУ это отбор жесткий

Edited by Сомнамбула

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

Ищи не в наших рядах предателей. Покаяния не будет.

Политика это вообще предательво, игра с жизнями, я это неприемлю. Никогда

Беркут правильно все делал, им нечего стыдиться. Заканчивайте *****ежь.

Есть люди, те кто нормально встают против убийства мирных граждан. Это не изменить никому и никогда 

Только мимо этих людей не пройдет ниодна власть. Покупать за фантики не получится

Деньги не интересуют вообще

Да ни кто и не ищет- давно тебя уже нашли.
Ты присягу давал советскому народу, защищать его.
Если, как ты гришь, не давал присягу- так ни кто бы тебя и на пушечный выстрел бы не допустил к СВД.
А коли так- то лови.

Каста снайперов... Нет такой. Есть воины разных школ. Мы сами по себе

Только что, kotenok сказал:

Да ни кто и не ищет- давно тебя уже нашли

Я и не прятался, приезжай в гости. После второй рюмки поговорим. Безопасность обещаю :)

Кошка, ну ты молодец

Власть это существо эфимерное. Ты давно был в храме? Какому богу молишься?

14 минут назад, Сомнамбула сказал:

Ты давно был в храме?

На первой свадьбе у друга, лет 20 назад.

15 минут назад, Сомнамбула сказал:

Какому богу молишься

Перуну.spacer.png

В русский православный сходи, крест на всю жизнь носи достойно

Воинство и господь прощает, нам скоромная пища полезна, но запрещены посты

Edited by Сомнамбула

30 минут назад, Сомнамбула сказал:

Деньги не интересуют вообще

Я же написал ... или садисты. Ну ещё пострелять кому очень хочется по живым мишеням.

55 минут назад, Сомнамбула сказал:

С 1991 года во всех горячих точках.

Наёмник, что-ль? Награды имеешь тайные?  А сейчас чем занимаешься и почему отмазываешь путинских жуликов, воров и бандитов?

12 минут назад, Сомнамбула сказал:

В русский православный сходи, крест на всю жизнь носи достойно

Блин! Да ты ещё и верующий ? Бошку себе не разбей об пол с дуру и от переусердия!

@Praktic ну насмешил, спасибо тебе...  Ну как садисты... нет- не садисты. Нормальные ребята , и кто обеспечивает посадку НАДОЛГО в кутузку тех самых которых ты не любишь... только ведь нас тоже пугают внутри государства, обещают вырезать всю семью. ты про это не забыл ?

Если ты не понимаешь о чем язык чешешь- помолчи в тряпочку

Пуганые, не сломанные, заебетесь пыль глотать

СЛомать сложно - семьи военных ко всему готовы, жена вырубит любого , кто зайдет в дом убивать

СЫн (младший) скоро сам в армию пойдет, он БОТАНИК , любит всё живое , Конькобежец, РАМА (тело) круче , если его попытаются сломать - он въебет - из штанов ворог выпрыгнет- к гадалке не ходить :) 

а потом снова займется изучением бабочек и улиток... *****ец как сложно

@Praktic не тебе вручать было дано те награды, не тебе и отбирать

Подзабыли, или напомнить ? 

вы чего вообще свою страну не любите ?  Живете спокойно и очко расслабили :) 

Edited by Сомнамбула

@kotenok  когда воспитаешь воина-сына- поговорим.

Пиздежь мне вообще неинтересен

Описал как не должно быть , а трындеть о НИОЧЕМ - хренота

Марина Борисовна - *****а в трауре

2 минуты назад, Сомнамбула сказал:

когда воспитаешь воина-сына

Нах надо?
Был бы сын- воспитывал бы умельца, но не воина.
Но уже поздно, последний, возможно, год живу.:lol:

ЕЩЕ раз повторю, я не клоун , и мной никто не руководит, сила сама по себе, пока я не сдохну

3 минуты назад, kotenok сказал:

Был бы сын- воспитывал бы умельца, но не воина.

Вот это вообще неправильно, дерево посади, дом построй , вырасти сына, а потом сюда :) 

3 минуты назад, kotenok сказал:

кто то же должен защищать вас, ебланов...

Живи долго, последнее дело- себя хоронить

Много Дагов и чеченцев положило свои головы чтобы мы жили, не позволю умолять их заслуги

Edited by Сомнамбула

Короче, давай Аника-воин, СССР иди восстанавливай! Только не тот совок, а новый, наш СССР.
Как восстановишь- тогда и поговорим.:lol:

Edited by kotenok

Короче, давай Аника-воин, СССР иди восстанавливай! Только не тот совок, а новый, наш СССР.
Как восстановишь- тогда и поговорим.:lol:

Это не ко мне вопрос.... мы никогда и не ссорились, и на всякий пожарный=напомню, мы сами по себе :) 

За высший пилотажь никто не будет говорить, все гавно течет от гнева.

Спецуру не трогайте, они умные

НИКТО кроме нас, это правда, подкрепленная фактами и временем 

НЕТ целей и задачь чтобы мы не смогли сделать

ГОРД этим= да, всецело.

21 минуту назад, kotenok сказал:

Какой ты нудный.

@kotenok  может тогда замолвишь слово и интерпол восстановим ? :) 

3 часа назад, Praktic сказал:

Ну и чем хвалишься, кретин? - я тоже белки в глаз попаду с открытым прицелом и при этом стоя. Ну где ты потом будешь ныкаться, как "Беркут" с Украины? И в кого стрелять собрался? Кто у тебя враг в мирное время, стрелок куев?

Весьма не уверен, уйми гордыню, твой учитель где сейчас ?

не один из снайперов не желает попасть в прицел аппоненту

Я ещё ролик не досмотрел- а ты уже ответ накатал, точно не знаешь, что там.

Я ещё ролик не досмотрел- а ты уже ответ накатал, точно не знаешь, что там.

Неправда, я их регулярно смотрю...

*****ежь, я не знаю какие и откуда ты это берешь

1 минуту назад, Сомнамбула сказал:

Неправда, я их регулярно смотрю

Тогда накуя откровенную ложь постишь сам?
Блин, ты тpолль!:yes:
В игнор!

Edited by kotenok