Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

https://delyagin.ru/articles/191-materialy-mgd/71302-jeto-uzhasno-o-zakulisnoy-sdelke-naval-nogo-i-kprf

Помните :), 

Михаил Делягин высказался на тему "вырождения КПРФ". Он полагает, что партия заключила закулисную сделку с Навальным. "Это ужасно", - подчеркивает эксперт.

Экономист и политолог Михаил Делягин высказался на тему так называемой закулисной сделки Алексея Навального и КПРФ - эксперт усматривает все признаки подобного взаимодействия. Кроме того, Делягин отмечает, что эти и другие варианты развития КПРФ - свидетельства вырождения на политической арене.

Видите всё как плохо :), аж придворные слуги поют что так нельзя.

Edited by Pont 007

1 минуту назад, kotenok сказал:

А кому ты доверяешь вообще?

Вот! И это именно то, что мешает ему рассматривать себя как человека. 

ИМХО для него все люди делятся на лохов и жуликов.

@Серж Вамп , я не прав?

а вообще могу конечно ошибаться - г-д путин вполне их устраивает - страна - третьего мира - попыток это изменить за 20 лет не было - да и мы вроде не против этого) все норм - самое- всем ХОРОШО))

Результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили

Узнать финальный результат тестирования >>

2 минуты назад, BAFI сказал:

жесть) я не горой за него - но это перемены - и это было видно - чел. с реального сектора экономики - все остальное шушара - включая солнцеликого )

ИМХО я за то, чтобы не делать из выборов арены для споров. 

Потому как ежели г-н Грудинин хотел бы, чтобы я за него проголосовал, он должен был для этого предпринять некие усилия, чтобы мне понравиться.

Ведь по сути я имею товар - голос, который он хотел бы купить. Потому как мой голос намного превышает по цене его фальсификацию.

вы получили товар который вообще критику не пройдет) вы вообще о Чем?)

CoolGaN - на предельной скорости коммутации!

Решения на галлий-нитриде (GaN) обладают фундаментальными преимуществами перед кремнием. В частности, имея более высокую критическую напряжённость электрического поля, в сравнении с традиционными кремниевыми транзисторами, транзисторы на основе галлий-нитрида обладают выдающимися динамическими характеристиками, что позволяет коммутировать их на высоких частотах. Семейство CoolGaN™ – это именно то, что необходимо, чтобы поднять ваши устройства на принципиально новый уровень. Мы собрали все самые интересные материалы по данной теме на одной странице.

Читать статьи

3 минуты назад, BAFI сказал:

а вообще могу конечно ошибаться - г-д путин вполне их устраивает - страна - третьего мира - попыток это изменить за 20 лет не было - да и мы вроде не против этого) все норм - самое- всем ХОРОШО))

Вы не ошибаетесь. Ситуация во многом идентична концу правления Л.И. Брежнева. Одобрямс!!!

@BAFI Не верь, элиты Великих соседних стран в лучшем случаи могут вести компроматную борьбу, в остальных случаях народ ответственен за свой выбор, можно конечно навязать руководство из вне, но это только на штыках армии.

5 минут назад, BAFI сказал:

вы получили товар который вообще критику не пройдет) вы вообще о Чем?)

О том, что голос - это товар. И цена голоса - это параметр любых выборов в любой стране. Демократия денег стОит.

4 минуты назад, Pont 007 сказал:

Элиты Великих соседних стран в лучшем случаи могут вести компроматную борьбу, в остальных случаях народ ответственен за свой выбор, можно конечно навязать руководство из вне, но это только на штыках армии.

Что жутко дорого, и в случае с Россией будет чрезвычайно убыточным мероприятием.

Edited by ART_ME

вы не правы - ес совсем бы  не было - не было бы этого цирка с Мосвыборами - другое дело,что это показатель выборов - ес этим ублюдкам насрать на голоса в Москве - а она на виду - то и нечего говорить о выборе как таковом .имхо

4 минуты назад, BAFI сказал:

то и нечего говорить о выборе как таковом

А я разве не выбор предлагаю?
На мой взгляд- самый что ни на есть выбор?
Осознать себя человеком, не более.
Просто забыть про Грудининых, и пыней, они не ваши, вы их не знаете.
Вы дети творца, и хозяева своей земли. А вот, что бы это доказать- достаточно просто это понять, и смотреть на всех представителей власти, как на своих слуг. Блин, ну не умею я этого объяснять.
Вы здесь власть! Если конечно не боитесь потерять статус физлица.
Да, не спорю, это не так просто, но у меня же получилось?

Котенок - вы никак в либералы пошли? я только За)) не шучу .

вы никак в либералы пошли

Нет конечно, и либералов презираю!
Я человеком стал. Не персоной с паспортом, и физлицом, а человеком.
Я же писал выше уже.
Ничего хитрого.
Ваша беда в том, что ролики мои не смотрите.
Не все конечно, а где я пишу, что рекомендую, как стать человеком.
Документы тоже не читаете. А там все доказательства.

28 минут назад, BAFI сказал:

вы не правы - ес совсем бы  не было - не было бы этого цирка с Мосвыборами -

Если в кране нет воды?

Ленин брал деньги у немцев, Троцкий - у американцев. Была бы в России великая октябрьская социалистическая революция, если бы немцы не дали денег Ленину, а американцы - Троцкому?

Edited by ART_ME

@kotenok Я посмотрел этот ролик.

Да забавно :), можешь обратится в конституционный суд за разъяснением, но скорее всего ответ тебя разочарует.

вы подвержены зомбояшику-извините 

их ненавидите - а идеологию сейчас распространяете 

я понимаю - это может специально - потому как наш телек людей против этого настраивает - шоб не попасть под расмес) 

но- ес честно - то зря - люди потянутся больше к настоящему 

даже дурак со временем просек подвох) 

это как в торговле - чел купил - потом подумал - больше не подойдет)

лучше сразу  говорить что есть ,имхо

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

но скорее всего ответ тебя разочарует

А чем не устраивает ответ КС, что я выше выкладывал?

3 минуты назад, BAFI сказал:

вы подвержены зомбояшику-извините 

их ненавидите - а идеологию сейчас распространяете

Это Вы кому и почему? 

3 минуты назад, kotenok сказал:

А чем не устраивает ответ КС, что я выше выкладывал?

Тем что он не действует.

Только что, Pont 007 сказал:

Тем что он не действует

Подтвердите документально?

Для человека- я его применяю легко. Постоянно.
А для физлица- так он не предназначен.

@ART_ME вроде не вам говорил.

Дык я потому и спросил, что непонятно кому.

Кстати, в этой теме можно цитировать полностью, ибо фальконист здесь не работает. Удобно.....

5 минут назад, Pont 007 сказал:

А ты его попробуй применить

Да, для физлица- вполне можно применять ст.67.2 К РФ. Действует на всех без исключения, кто её знает. (суды, прокуроры, и т.п., юристы короче).