Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Только что, ART_ME сказал:

В зомбоящике!!!

Тебе, вероятно, ничего иного и не знакомо. Но не думай, что все такие продажные шкуры и подстилки. Я уверен, многие считают иначе. Трамп твой любимый даже Кима зассал, а у него всего лишь одна ракетка есть. Если не продавать Родину оптом и в розницу, как ты и твои подельники, то еще лет 10-15, и США будет спрашивать разрешения войти на заседание ООН у России.

Posted (edited)

А вот бы сделать так, чтоб бурление этой темы не отражалось и не отображалась на ленте активности форума.

А то эта "переписка Энгельса с ренегатом Кауцким" ,  да radio.elektronik,  не по детски Причины электрического тока тролит  магнитным полем... И всё это заполняет полностью страницы активности, типа полный срачь.

С уважением, Сергей

Edited by Sukhanov

Posted (edited)
12 минуты назад, ARV сказал:

Я уверен, многие считают иначе.

Да, многие действительно пока еще не в состоянии саязать логически продление пенсионного возраста с затокрымнашем.

Но самые продвинутые уже уразумели, что долги Украины в случае поворота её к России будет оплачивать отнюдь не Роттенберг.

Edited by ART_ME

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Но самые продвинутые уже уразумели

Тебе-то, продвинутому, какое дело? В твоей Алабаме пенсионный возраст какой там? Роттенбергов там нет - че тебе еще не хватает? Ты же из тех, кто первым из окопов выскакивает с криком "не стреляйте, сдаёмсуууу" - что ты вякаешь-то постоянно? Какая тебе разница, что будет с нами, ты ведь все равно по другую сторону окажешься?

АРВ, пожалуйста обоснуй свой минус.

С уважением, Сергей

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

13 минуты назад, ARV сказал:

Если не продавать Родину оптом и в розницу, как ты и твои подельники, то еще лет 10-15, и США будет спрашивать разрешения войти на заседание ООН у России.

Разрешение спрашивают воспитанные, а вашу гопоту в ООН мы уже видели))) и в ваших способностях аж никак не сомневаемся.

Только что, ARV сказал:

Тебе-то,

Не мне, а недавним яростным поотивникам финансовой помощи ЕС Украине. Я даже не сразу понял откуда у них по этому поводу такой баттхерт. Казалось бы, ну какое дело жителю условного Мухосранска до долгов Украины? 

Posted (edited)

Да не вопрос, @Sukhanov : тема предназначена для говнометания, и ваши потуги прекратить это выглядят неуместно: великий и могучий, чье имя всуе на форуме произносить нельзя, решил - подчиняйтесь и не хнычьте. Такова воля господина.

Я не люблю, когда жалуются на свою судьбу, потому и минус.

Только что, igorstepok сказал:

а вашу гопоту в ООН мы уже видели

Наверное, очки забыли, когда видели - там на табличке написано было "юнайтед стейтс оф америка" :)

Не мне

Ну, наконец-то, признался, что в Алабаме у тебя все спокойно. Честность - она всегда красит. 

Я даже не сразу понял откуда у них по этому поводу такой баттхерт

Я вот тоже не понимаю, чего у тебя баттхерт по поводу нашей страны... может, пояснишь?

Edited by ARV

4 минуты назад, ARV сказал:

Я вот тоже не понимаю, чего у тебя баттхерт по поводу нашей страны... может, пояснишь?

Пруф моего баттхерта по поводу нашей страны будет?

Пруф моего баттхерта по поводу нашей страны будет?

По поводу ВАШЕЙ - не будет. А по поводу МОЕЙ - каждое твое сообщение говорит о том, что у тебя пригорает.

Posted (edited)
11 минуту назад, ARV сказал:

, @Sukhanov :

__------

Пруф того, что у меня баттхерт по поводу Российской Федерации

-в студию!!!!

Edited by ART_ME

Posted (edited)

а студию!!!!

Давай для экономии моих сил поступим так: считай, что я процитировал ВСЕ твои сообщения (в этой теме) в качестве пруфов. Из них сам отбери те, которые НЕ СЧИТАЕШЬ, что у тебя пригорело по поводу Российской Федерации. Мне лень, честно. Вот даже когда ты вопрошал про жителей "Мухосранска" - какое тебе дело до них и их баттхерта, если у самого не пригорело? Разве это не пруф? ;)

Edited by ARV

Только что, ARV сказал:

Давай для экономии моих сил поступим так:

Пруф того, что у меня баттхерт по поводу Российской Федерации

- в студию!!!!

Заклинило, беднягу :) А говорит - не пригорает :))) 

13 минуты назад, ARV сказал:

Да не вопрос, @Sukhanov : тема предназначена для говнометания, и ваши потуги прекратить это выглядят неуместно:

Да я не против тутошнего говнометания (если не гадить в строго определённом месте, загажено будет всё кругом)!

Мои потуги по поводу, что лента активности форума переполнена говномётными уведомлениями (давно отписался с этой темы, хоть в уведомлениях этот геморой не лезет). Открываешь последние сообщения форума, а там одно говно, приходится долго прокручивать до хороших, интересных сообщений.

С уважением, Сергей

Только что, Sukhanov сказал:

Открываешь последние сообщения форума, а там одно говно

Ну, допустим, не одно... Во всяком случае, у меня в ленте :) Но поскольку мы тут на форуме гости, не нам хозяевам указывать, как нас принимать. Так ведь?

Только что, ARV сказал:

Но поскольку мы тут на форуме гости, не нам хозяевам указывать, как нас принимать. Так ведь?

Ну если пробило на посраться, не лучше ли организовать какой нибудь типа карантинный туалет, в котором будут облегчаться озабоченные, не особо напрягая своим недержанием окружающих и хозяина заведения.

Так ведь!

С уважением, Сергей

Posted (edited)
10 минут назад, Sukhanov сказал:

Мои потуги по поводу, чта активности форума переполнена говномётными уведомлениями 

Теперь будет меньше. -)

Ввиду грубого оскорбления с отказом предоставления пруфа я получил моральное право загнать AVR в игнор. 

Edited by ART_ME

Так ведь!

Не так ведь :) Согласитесь, что бокс не состоялся бы, как вид спорта, если бы был уделом только закрытых соревнований :) Смысл существования темы, кк и форума вцелом, именно в публичности происходящего.

я получил моральное право загнать этого пользователя в игнор

Кто б говорил о морали! :) Для начала вспомнил бы, сколько раз ТЫ САМ предоставлял пруфы - а ведь не раз этого от тебя требовали! Так что "какой мерой меряете, той и вам отмеряно будет".

Только что, ARV сказал:

...Смысл существования темы, кк и форума вцелом, именно в публичности происходящего.

Пришёл в спортзал - там боксёры.

Пошёл в цирк - там даже клоуны боксируют.

Пошёл домой, включил  телик типа новости посмотреть - а там всё про бокс, переключился на типа дикавери (типа отдушина) - и там про собак боксёров...., вышел на улицу погулять, сука и тут "боксёры" спрашивают "- А не будет ли папироски?" (не был бы боксёром, остался бы без папирос)...Да сколько можно то??!, хоть в лыжники уходи.

Не публичность публичностью, но таки до разумных размеров же, тем боле мест для подобного  публичного существования - не меряно.

С уважением, Сергей.

Открываешь последние сообщения форума, а там одно говно....
С уважением, Сергей

Это вообще вышак ...:D

2 минуты назад, Sukhanov сказал:

... тем боле мест для подобного  публичного существования - не меряно.

Например?

Не публичность публичностью, но таки до разумных размеров же, тем боле мест для подобного  публичного существования - не меряно.

Если вы найдете в себе силы посмотреть первую страницу темы, вы там увидите мое сообщение с полным неодобрением её существования. И занете, что я получил за этот пост? Весьма угрожающее сообщение в ЛС от ... сами знаете кого. И я подумал - хотели? получите! Раз вы жаждете увидеть моё дерьмо - я вам помогу всеми силами!

Публичных мест для демонстрации дерьма вроде как больше нигде нет - не принято это у людей. Даже всякие дикие племена справляют нужду в уединении. Но здесь - другое дело! Здесь иначе нельзя.

22 минуты назад, ART_ME сказал:

Например?

Да возьмите любой политизированый форум. За конкретный адрес - не скажу, не ходок по таким злачным местам (но они есть).

С уважением, Сергей