Jump to content

Recommended Posts

Продам КТ908А-1 шт., 2Т301Д-140 шт.,РЭС59-7шт., РЭС 9 -1шт,РЭС 6-Т -1шт.,РЭС 6-1 шт., РЭс10- 1 шт.,РЭС 48А-10 шт., РЭС 48 Б-2 шт., РЭС 15-10 шт., 2ТС613 А -13 шт., РЭС-54-6 шт., СП5-39109-9 шт., ТО125-10-7 шт.,РПС32Б-2 шт., Д226-10шт., Sr-25-6 шт., Кондр. 3,3 мкф х50-22 шт., Конд. 100х35-14 шт.,К50-68. Цена договорная!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Модуль Bluetooth MP3

• Similar Content

• By okey_d0key
      Добрый день. На акустике EDIFIER R2700 при перепайке вздувшихся конденсаторов ошибся и запаял неверную емкость. Вместо 220uF 25v припаял 470uF 25v. Теперь у меня все 8 штук справа 470uF.
      Такой вопрос, чем это чревато? Акустику включил, все работает. Ошибку заметил уже когда собрался выкидывать старые. 
      Я так понимаю это какой то каскад или фильтр, не зря же производитель туда засунул разный номинал. По звучанию разницы не заметил, но меня беспокоит что бы эта ошибка не утянула что нибудь на тот свет. 

• By Mr Pon4ik
      Не бросайтесь камнями. Я только учись русскому и схемотехнике. Учусь на практике. Вот очередной раз собирая схему задумался о защите. На ум пришел плавкий предохранитель. Но знакомый подсказал тиристорную защиту. Поэтому решил на примере защиты изучить тиристор. Однако на руках тиристор не имею, да и я 100% его испорчу. Поэтому решил собирать схему онлайн. http://falstad.com/circuit/ на этом сайте. Раньше там все работало, однако тиристор не хочет открываться. Я уже неделю бьюсь с ним. Придумал какую никакую защиту, а проверить не могу. Скажите пожалуйста что я делаю не так, как правильно открыть тиристор? Мне нужна именно схема. Разбираться с параметрами включения выключения я буду после того как пойму как его подключать. Но если дело в параметрах то прошу прощения, дурак есть дурак.

• By Ruslan Dumbrovskiy
      Привет всем.  Имеется схема измерителя емкости конденсаторов. Она как приставка к обычному китайскому мультиметру , тоесть измерения выполняются по напряжению заряда измеряемого конденсатора!  Есть три позиции : 50 пик - 1Н , 1н-100Н , 0,1 мкФ - 10 мкФ.  Схема построена на генераторе , который выполняет микросхема КР140уд7 или ее аналог 741 . Перерыл все свои микросхемы + платы такой не нашел . Я нахожусь сейчас в деревенской местности , здесь ни людей нет , что занимаются электроникой ни магазинов нет. Заказ будет очень долго идти. У меня просьба помочь туда встроить какой нибудь другой генератор , и правильно подключить. Другие микросхемы у меня есть , ну покрайней мере поискать могу. То что нашел - таймер NE555, К157уд2, КР140уд1Б (или это 16) , TL062, HEF4069UBP - но это по соображение что может подойти. А так ещё могу что-то поискать . Ссылка со схемой ниже. Всем спасибо https://meandr.org/archives/30298#respond
    • By Vector-A
      Конденсаторы с распая. Продаю одним лотом, за всё 700 рублей+доставка.
      Отправка из Липецка, почта, ТК. 

• By Krokodil007
      Продам
      Диоды 2Д203 буква в конце разная, в основном А и Д.
      Новые, без крепежа.
      В наличии 200шт.
      Состояние на фото.
      Цена 30 руб/шт.
      Возможна отправка в другой город.

• Create New...