Jump to content

Recommended Posts

Продам всякое - разное.

1. Паяльник новый в упаковке Rexant. 250 р. + почта.

2. Компьютерный БП, 230Вт. 250 р. + почта.

3. ИБП 12В, 1,2А. 300 р. + почта.

4. ИБП 24В, 3,75А (с переключателем: 12, 15, 16, 18, 19, 20, 24 вольта и выходом USB 5В, 2А), с цифровым вольтметром. 500 р. + почта.

5. Коробки с отсеками, для деталей. Один кейс двухсторонний с отсеками и две коробки с отсеками. За все 250 р. + почта.

6. Двигатель Д - 25Г с алмазным диском для заточки мелочей (диск новый). 800 р. + почта.

7. Коробка с разными мелкими подшипниками, соединительными втулками и осями для конструирования. 600 р. + почта.

8. Разные детали (новые и б/у), платки, трансформаторы. Пишите в личку, договоримся.

9. Заготовка из микроскопа для сверлильного станочка ( двигатель ДПР-52-Н1-02 из ЗиПА). 1200 р. + почта.

Номера на фото совпадают с номерами списка. Пишите в личку. Здесь не отвечаю.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4,1.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8,1.jpg

8,2.jpg

8.jpg

9,1.jpg

9.jpg

КОРОБКА С ПОДШИПНИКАМИ, ОСЯМИ И ВТУЛКАМИ (ПУНКТ № 7) ПРОДАНА!!!

КОРОБКА С ПОДШИПНИКАМИ, ОСЯМИ И ВТУЛКАМИ (ПУНКТ № 7) ПРОДАНА!!!

ЗАГОТОВКА ДЛЯ СВЕРЛИЛЬНОГО СТАНКА (ПУНКТ 9) ПРОДАНА!!!

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Yrist
      Продам остатки радиодеталей (разноброд). Новые и паяные. За всё 1000 + почта.

• А откуда взята такая информация, что какие то компоненты выходят из строя?  И если действительно что-то выходит, то это и нужно заменить на более низкотемпературное. ))   Если у электролитов повышается ЕСР, то нужно зашунтировать его керамикой. Всем остальным элементам пофигу. Влажность тем более .
    • Минимум 1 кГц при прямом вводе частоты первый пост
    • Все,решил проблему,на плате нарисована распиновка под кт818-819,а у меня стояли bd139-140.Перевернул их,и все запело.
    • Ошибок получается несколько,если после первой нажимать проверку скетча далее. Это я запущу проверку и сделаю скрины,тогда выложу на страницу. У меня плата ардуины наверно бракованная,проработала три дня в качестве ГСС,пока с кварцами возился. потом внезапно отключилась. К стати заливал нех который "скрипач" выложил,вроде плата рабочая получается,но версия .... мне надо именно 6.1. К стати есть ненужная плата от синтеза заводская,могу бесплатно отдать,единственный в ней косяк,отверстия под гребёнку надо будет рассверлить ,потому как они хоть и заводские с металлизацией,но с диаметром я пролетел,маловаты,надо сверлом 1 мм или 1,2 мм прогнать.
    • Да ни кому и в голову не приходило это мерять. Начинайте все проверять с питания и с запайки нового stm. Дальше по обстоятельствам, звук и 386 лучше сразу выпаять и запускать без них. 
    • Иногда приходится делать и такой... https://forum.cxem.net/index.php?/topic/66772-методика-ремонта-транзисторного-умзч/&do=findComment&comment=2419581
  • Create New...