Jump to content
КОМПЭЛ

MAX22192 – 8-канальный драйвер дискретных входов с гальванической изоляцией

Recommended Posts

Posted (edited)

MAX22192 – надежный компактный драйвер дискретных входов с высокой степенью интеграции от Maxim Integrated. Это высокоинтегрированное решение, объединяющее в себе сам драйвер дискретных входов по стандарту IEC 61131-2 (МЭК 61131-2) тип 1, 2 и 3, гальваническую изоляцию, а также функции защиты и контроля.

Логическая часть MAX22192 совместима с любыми логическими уровнями (1.8 В, 3.3…5 В ), так как имеет широкий диапазон питающих напряжений. При этом, на стороне «полевой» части диапазон питающих напряжений составляет уже 7…65 В, а защита по входам находится в диапазоне ±40 В. Кроме того, гальваническая изоляция (600 В) значительно повышает уровень защиты и помехоустойчивости всего устройства.

Драйвер имеет встроенный настраиваемый антидребезговый фильтр, блок настройки и контроля значения тока ограничения, монитор напряжения питания, детектор обрыва линии, защиту от перегрева и встроенный CRC. MAX22192 выпускается в миниатюрном корпусе GQFN 6×10 мм. Подробнее о драйверах MAX>>

Maxim_MAX22192_476X249.png

Edited by КОМПЭЛ

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Автомобильные ланзароподобные видны сразу с полпинка Парень,который привез этот сабвуфер вчера,пояснил что электрики чего то там баловались с подключением и в итоге саб *упал на колени* Я спросил так может предохранитель помер и все? На что он грустно ответил типа я то себя знаю и предохранителем мол никогда в жизни не обходились))) Вам придется его делать. Смех и только. Ну чего,бум ваять
    • А детишки там на кой по садику слоняются?
    • Думаю на фильтрах, шланге и щётках оставляет. Все они такие, те что бытовые. Жрать киловатты горазды, а вот пыль и другой мусор затягивать, не особо. Я когда этот пылесос лет 5 назад выбирал, то проверил штук 6 разных, единственное в чем ступил, не узнал стоимость расходки)) А так, по эффективности уборки и цене, был лучшим вариантом. У меня у родителей есть пылесос витек, у него потребляемая заявляется под 2 квт, а эффективная, в районе 400вт с копейками. В сравнении с моим, он действительно кажется раза в 2 хуже собирает мусор.
    • 15 Вольт как раз и равняется напряжению полностью заряженной 12 Вольтовой батареи (10 банок по 1,5 Вольта). Т.е. батарея заряжается нормально. Цель какая замеров напряжения? Ну а то, что скачет на холостом ходу и при полном заряде - так это зависит от алгоритма заряда батареи, заложенного производителем, который нам неведом.
    • Никак. Вам придётся жить с этим позором до самого конца.  
    • А если встал не с той подруги, то у самца будет плохое настроение
  • Create New...