You are posting as a guest.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
После более десяти лет безупречной службы станции Ersa RDS80 появились аналогичные симтомы.
Оказался диод в корпусе SOD80C с серой посоской. Стоит в измерительной цепочке нагревательного элемента.
Поставил - BAS83. Станция сечас работает исправно.
... и "упоротые" монтажники.
Которые в режиме сверления - закручивают саморезы по бетону в швеллер 6 мм...
Или в алюминий - 8 мм. крутят саморезы из нержавейки 6.3 мм. Засверлив предварительно 3.2. Не переключая режим...
Почему я должен отказаться от пК ? Пиндосы же не отказываются от бумаги, которую придумали Китайцы !
Таблицу Менделеева придумали РУССКИЕ ! Пиндосы же не отказываются от неё !
Всем привет, есть у меня аппаратура futaba fp-r122je, к нему ещё был самодельный регулятор скорости.
От него отротвался провод на управление двигателем, как я не пытался разобраться куда он идёт ничего не нашел, по этому прошу вашей помощи)))
Здрасьте.
У меня есть двигатель АВЕ-071-4СУХЛ4, который использовался в больнице в которой работал когда-то давно мой дедушка, не подскажете как снять вот это чудо с вала двигателя?
(оно там не просто так ведь он осуществлял подкачку воздуха в горелку)
AD604ANZ - 4шт. AD604ARZ - 8шт. Лучшие регуляторы громкости на микросхеме - не фантастика, а реальность. По 2000р за 1шт.
MAX5488EUD - Цифровой регулятор, по 200р за 1шт
AD 604 - регулятор уровня - 4 шт + 10шт..pdf
MAX 5488EUD - Цифровой регулятор.pdf
Отдам чисто символически, за пиво (производитель, объём и количество не важны, как сами посчитаете нужным) остатки ненужностей.
Всё находится в Москве, м. Бабушкинская. Желательно самовывоз, носиться с этим и отправлять не очень хотелось бы
1. Блоки питания от банкоматов. Работоспособность неизвестна. Два без корпуса, один с корпусом
2. Блоки питания АТХ на 1600ватт, китайские, не рабочие. 5 штук
3. Двигатели от банкомата. Должны быть рабочими
4. Коробочка с двигателями от копировально множительной техники