Jump to content
Wersachi

Прошу помощи профессионалов по подключению Пульта управления TTR-04.1 PERCo-H-06/4 к турникету Gunnebo SlimStileBA TTBASFLFR

Recommended Posts

Имеется турникет Gunnebo SlimStileBA TTBASFLFR и пульты управления TTR-04.1 PERCo-H-06/4.

Родной пульт управления практически "умер"  но есть Перковские пульты. Возможно ли данный пульт  (TTR-04.1 PERCo-H-06/4) 

подключить к турникету Gunnebo SlimStileBA TTBASFLFR. Если у кого-то есть подобный опыт - прошу поделиться.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @Koprat , согласно "Википедии" 0,16 Ом 5% с ТКС = 50*10-6/oK.
    • Может в этом и проблема? Очередной "теоретик" пытается рассуждать о схеме в работе которой не  разбирался. Почему " теоретик"? Потому как кроме тока  еще видимо о напряжении еще не узнал. А про кпд только  что сказали. По логике самый лучший транзистор  для этой схемы - тот у которого к.усиления =1,  или =0
    • Ну так покажи страницу с рассчетами программы,возможно еще гдето нюанс
    • @zeconir Да, у меня  тоже наблюдается небольшое смещение  сервоприводов. Я думаю это связано со стабилизацией 5в или самими джойстиками. Компенсировать это можно дополнительным резистором (можно подстроечным) в цепи + или - джойстика, в зависимости от того куда идет смещение. Для этого обычно ставят тримеры, которые выравнивают нейтральное положение и пределы максимального, минимального  регулирования. Если нужна схема, я сброшу.
    • Любой преобразователь имеет КПД. Не проще все ваши 6 диодов вкл. по 2 последовательно и 3 цепочки параллельно. Подобрать R гасящее в одной цепочке по току диодов, в двух других оно будет такое - же. Придётся немного поднять V батареи. Зато КПД будет максимальный. Если делать преобразователь, то для прожекторного диода 50V 1050 ma.  Собирал напарнику из подножного материала, уже хорошо светит при токе 150 - 200 ма, при этом почти не греется,  есть рег. яркости. Возит на рыбалку в машине. Но вес...Зато свет бьёт как авто фара.      Смысл городить "пукалку" ?
    • Оператор работает в стандарте CDMA. Используется в основном для интернтета, для голоса реже намного, да и много вы видели телефонов cdma? В данный момент сам сижу через интертелеком, вышка всего одна в радиусе десятка км, модем веризон мс760, встроенная антенка, уровень сигнала 50-70%, при этом сижу в нескольких км от вышки. Скорость только маленькая.
    • Какое снижение напряжения на выходе БП при нагрузке его номинальным ( максимальным) током считается нормальным или приемлемым  для хорошего блока питания? Не считая падения на проводах. 
  • Create New...