Jump to content
Sign in to follow this  
Yrist

Сверлильный станочек.

Recommended Posts

Заготовка из микроскопа для сверлильного станочка ( двигатель ДПР-52-Н1-02 из ЗиПА). 1600 р. + почта. Пишите в личку.

9,1.jpg

9.jpg

P_20190305_165143_LL_cr.jpg

P_20190305_165451_LL_cr.jpg

P_20190305_165537_LL_cr.jpg

P_20190305_170047_cr.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Yrist
      Двигатель Д - 25Г с алмазным диском для заточки мелочей (диск новый). 800 р. + почта.

• By Yrist
      Продам электродвигатель ОД-7а из ЗиП.  300 руб. + услуги почты.

• By Yrist
      Продам ДПМ-35Н1-02 с демонтажа ЗиПА. Почти без износа. 400 руб. + услуги почты.

• By Yrist
      Продам эл. двигатели, некоторые с трехкулачковыми патрончиками (но надо центровать, этим не занимался). ДПМ-25-Н1-05 - новый, ДПР-32-Н1-07 - новый, ДПМ-25-Н1-01 из ЗиП аппаратуры, ДПМ-25-Н2-01 (ось с двух сторон) б/у в хорошем состоянии, по щеткам практически новый, ДПМ-20-Н2-01 - б/у, по щеткам практически новый, ДПМ-20-Н1-08 б/у в хорошем рабочем состоянии. Азиатские: FK-180RH  б/у с патрончиком в хорошем состоянии, от принтера CANON б/у с патрончиком в хорошем состоянии, и новый микромотор с редуктором на 12 вольт с оборотами где то 1000 или 1200, точно не помню. Патрончики все новые. Вышлю вместе с коробкой. Добавлю еще ДПР 42-Ф1 02 из ЗиП аппаратуры, фактически новый. Патрончики трехкулачковые на валу диаметром 3 мм - 4шт., и патрончики с резьбой 8х0,75 - 2шт. Все на фотках. За все 2000 рублей + оплата пересылки.  Пишите в личку.

• Доброго времени суток всем ) Пока этот долбанный карантин, решил как-то отвлечься и собрать себе ЛБП. Я не электронщик, так паяю время от времени что-то. Магазины радиодеталей недоступны, по-этому было решено комплектуху скрести по сусекам Нарыл что мог и даже заработало, правда как и положено, не с первого раза ))) "Рабочая" связка такая: ОУ: LM328P - S8050 - КТ817 - КТ827А.   Последний является составным транзистором и, по-этому, чет подумалось мне, что между LM328P и КТ827А есть лишний транзистор, как мне кажется с лишними емкостями переходов и инерционностью (уверен что ошибаюсь, но не во всем  ). Посему прошу помощи уважаемого сообщества, надоумьте как правильнее поступить - оставить как есть или все же можно какой лишний транзистор удалить? Как это правильно сделать? Из p-n-p есть ST2N 5401 и советские КТ814. Собирал по схеме ниже:  
    • Пока я вынес вопрос на обсуждение и практика конечно же будет. Просто есть Желание выслушать мнения. Сейчас хочу выяснить один момент. Когда перегорают ДРЛ, то что в основном там выходит из строя? Внутренняя колба или резистор отгорает или что-то ещё? Не хочу новые лампы на эксперименты пускать и если там внутренняя колба остаётся целой и рабочей, то поищу вышедшие из строя лампы. У меня на соседней улице есть контора, которая как раз утилизует опасные бытовые отходы - лампы, батарейки и прочее. Вот думаю, если внутренняя колба не выходит из строя, то пойду к ним и попрошу несколько ламп.  
    • Это где же такое нах...вертили
    • Можно отрицательным подпереть ...
    • Да, вспомнилось сало которое "вчера чхало". Тогда прикол был со статистикой: без конкретных анализов (которые и в райцентре не делали) такие диагнозы не поставишь, но по приказу свыше "под одну гребенку".....в сельской местности всем ОРВИ в больничном писали, а панику сеяли как будто "свинячий". да и сейчас вроде как не так просто, и не дешево определить именно этот вирус. "Чего только не придумают чтоб денег отмыть"(с) Ну да, это мем. Лет наверное 7-10 назад передознутым китайскими спайсами чаще всего писали: "сердечная недостаточность", иногда "цирроз" (может в других регионах ещё чего)"передозировка" практически никогда не пишут, иначе пришлось бы признать проблему промышленного масштаба, да и вообще "криминальные" диагнозы никому не нужны.
    • Зачем 2 дроселя, по 2 электролита на входе и выходе? Надо было собирать по даташит.
  • Create New...