Jump to content
elenoise

Что за система? не могу найти инструкцию

Recommended Posts

Добрый день, что за  РК система ( название) ? Не могу найти инструкцию. Проблема в том что  после замены батарейки датчик перестал реагировать на сработку, но на тампер реагирует. На корпусе ничего не написано, вся маркировка что на плате прогуглена вдоль и поперек, никакой полезной инфы. Помогите, клиент уже негодует!

WhatsApp Image 2019-03-05 at 16.07.11.jpeg

WhatsApp Image 2019-03-05 at 16.31.34.jpeg

WhatsApp Image 2019-03-05 at 16.31.55.jpeg

WhatsApp Image 2019-03-05 at 15.54.15 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-03-05 at 15.54.15.jpeg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Серёжка Phedotov
      Это блок электроусилителя Лады приоры. на нём непонятные мне детали , с виду железные пластинки все одинаковые, маркировка : 02 04     AA      1004  ( в столбик написано)  .   выпаивал снизу два контакта припаиваются к плате, а сама пластина припаяна краями к плате и похоже соединяет силовую линию идущую на электродвигатель. Подскажите пожалуйста что это, предохранитель, защита или может датчик какой-то??

• By Вадик 1111
      Нашел в коробке со старыми радиодеталями довольно интересную штуковину, вот только инфы о ней в интернете не нашел. Вопрос к знатокам, что это и для каких целей использовалось?

• Guest Андрей
      By Guest Андрей
  • Create New...