Jump to content
vladimir1478

Кусачки электромонтажника

Recommended Posts

Откусывают провод и одновременно прорезают изоляцию на нужную глубину, глубина реза регулируется. Инструмент удобен в пользовании и эффективен. Цена 800 р.+почта из Чапаевска.

001.jpg

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Вам только голую плату, или уже спаянную? Что мешает вам самому сделать эту плату при помощи ЛУТ? Технология простая и очень распространенная. В архивах есть готовые платы в .lay несколько вариантов. Можете выбрать себе подходящую плату и немного подогнать ее под свою комплектуху. Со сверлилкой делов на час.
    • Писец, мой моск сломался !!!    Такого определения я не видывал даже у самых лютых "альтернативщиков"....  Есть трансформатор как преобразователь напряжений, есть как преобразователь токов но что бы сопротивлений, это уже перебор...  В том что Вы путаете понятия внутреннего сопротивления и сопротивления нагрузки лампового каскада. Это всё от необразованности.   Они связаны но не тождественны. 
    • Опять двадцать пять)))) беда с тобой кузмич , я позже выложу твое вранье по поводу собранного мною ни одного иип) и еще - это - правильно пишется - сделал а не Зделал , ладно у меня три класса церковноприходской - но тебе то - как модератору должно быть стыдно - айайяй ))) Да Серег так то бан обойти не проблема - можно сменить ник - аккаунт ,только мне это особо и не нужно - кому-то чтот доказать - бред , а за почту да, на все 100500.
    • Собрал ещё один. По этой схеме. Кстати , схема очень хорошая. При исправных деталях, не надо ни каких танцев с бубном. Запускается и работает сразу. Только на входе надо поставить конденсатор 20мкфх16вольт.И конденсатор 0,47м, заменить на 10х16вольт. Где на микросхеме вывод SD. Ку... у него маленькое, на вход надо пред усилитель ставить. А так 588 ватт он выдал на 4Ом. При питании +-85вольт. Можно поднимать до +-110 вольт с этими ключами. Ключики работают не плохо.  
    • Шо, опять ... сейчас и эту админ закроет Интересно, а есть такой бан, чтобы человек только через личную почту мог несколько дней общаться? И чисто в ветке и пар сойдёт, а там глядишь и до конструктива не далеко!
    • @ART_ME А что, регуляторов оборотов без стабилизации не бывает?) Ну таких себе нестабильных регуляторов) Ну да лан.
  • Create New...