Jump to content

Recommended Posts

Продается малогабаритное электромагнитное реле РСЧ-52 - зачехленное, одностабильное, с сочетанием размыкающих, замыкающих и переключающих контактов, предназначено для коммутации электрических цепей постоянного и переменного тока чатотой до 400 Гц. применяется в аппаратуре связи, сигнализации, автоматики и ракетной технике.

Входные параметры: 
Напряжение: 1 - 220 В 
Ток: 0,085 - 0,150 А 
Выходные параметры: 
Число контактов: до 6 п 
Ток: 0.1 - 2 А 
Напряжение: 6 - 300 В 

Состояние новое ни разу не использовалось да сами судите по приложенным фото.

На счет цены спрашивайте

photo_2019-03-10_13-10-02.jpg

photo_2019-03-10_13-10-03.jpg

photo_2019-03-10_13-10-04 (2).jpg

photo_2019-03-10_13-10-04.jpg

photo_2019-03-10_13-10-05.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Gilya
      Помогите, пожалуйста, кто чем может.
      Хочу сделать ограничитель тока.
      Принцип действия таков: ток может течь в батарею и из батареи в обоих направлениях, но сила тока должна контролироваться. Допустим, ток превысил определенное значение, и цепь через контактор разорвалась. Позже, допустим, через минуту, цепь восстановилась, и работает до тех пор, пока сила тока не превысит определенное значение.
      Предполагаю сделать схему на шунте 0.075 В, и измерять текущее напряжение на клеммах шунта. Как только напряжение становится выше 0.075 В, цепь разрывается.
      Прошу помощи, кто сталкивался с подобным, может где есть подобная схема или готовое самостоятельное устройство.
    • By кип-сервис
      В связи с закрытием склада, распродаю новые комплектующие для автоматизации: пневматика, реле, датчики, контроллеры и другое (Danfoss, Omron, Ifm, Esbe, Festo, SMC, Camozzi и др.)  Недорого! Подробности в ЛС. Цены по запросу.

• By pozolgen
      Друзья, выручайте! Собрал я электронное реле-регулятор для своего "железного коня", но оно не работает. Делал все по шагам https://cuu.su/mMo/ - сокращенная ссылка на источник информации) , увы... Может кто поможет провести диагностику? Готов привезти по Москве куда угодно в удобное Вам время. Понимаю, что проще отдать в ремонтную мастерскую для прозвонки 8 элементов, но мы не ищем легких путей)  Заранее спасибо! 

• By dimanelikvid
      Куплю реле РВ-235, РВ-248 не старее 2000 года выпуска. РВ-235 до 1200 рублей за штуку, РВ-248 до 300 рублей за штуку. Фото обязательно. По всей России
      г. Чебоксары, тел. 89603046943, вайбер, ватсап, эл. почта dimanelikvid@mail.ru
    • By falcol
      Доброго времени суток! Долго думал в какой раздел написать вопрос... Но всетаки решил сюда, т.к. здесь люди больше сталкивались с ТВ сигналом.
      Немного предыстории...
      Сын у меня приходит со школы и не всегда добросовестно садится делать уроки, проконтролировать его не всегда получается и иногда начинает залипать в телевизор (а их стоит 3, в разных комнатах, причем все разные, с разными функциями и возможностями, в т.ч. один поддерживает только Аналоговое ТВ, другие два и то и то). Все они подключены к КТВ, сначала заходит кабель в квартиру, потом через делитель пошло на остальные телевизоры. 
      В один прекрасный момент у меня кончилось терпение и я заказал с китая приблуду (называется sonoff) с 4 выводами: 2 вывода питание 220В,  два вывода управляемый выход 220в. Также у нее на борту есть wifi с помощью которого это устройство подключается к интернету, устанавливается приложение на смартфоне, настраивается. Таким образом имея один (или несколько) смартфонов можно находясь в любом месте включить или выключить 220в.
      Думаю, отлично, сейчас на выход повешу обычное реле на 220в и его контактами буду просто замыкать входящий кабель перед делителем и сразу все ТВ перестают показывать. Но не тут то было, подключил НЗ контакты паралельно на входящий кабель, т.е. один контакт к центральной жиле, второй к экрану, но ТВ как показывал так и показывает, разве что чуть чуть хуже стало. Потом уже что только не пробовал и разрывать цепь и соединять и оба провода разъединять/соединять (на реле 2 пары контактов) либо не работает ни так ни так, либо работает и хоть бы хны, зато если прямо перед входом в реле отверткой замкнуть экран с центральной жилой так все, сигнал пропадает...
      Реле использовал обычное с двумя парами контактов и катушкой на 220В.
      Предполагаю что там ВЧ сигнал и его не так просто "выключить" и "включить", в интернете ничего подобного не нашел, поэтому задаю вопрос тут, всетаки вопрос больше связан с ТВ сигналом, нежели с реле, автоматизацией и тп...Надеюсь на вашу помощь...Спасибо..

• Здравствуйте. Затеялся собрать анализатор спектра на светодиодах, 20x20 светодиодов, МК ATMEGA328P.  Долго ломал голову, как переключать столбцы без использования МК, дабы его не загружать.И вот что у меня получилось. Набросал тестовую прошивку для теста в протеусе.  При инилизации подается импульс на вторую ножку U4a, и на предпоследнем столбце. Думал сетку сделать на 5 сдвиговых регистрах (как раз 40 сигнальных линий), но боюсь мощности МК не хватит для обработки FFT и вывода на матрицу, будет подвисать. Кто что думает по поводу схемы? бегущая строка.pdsprj Natali_2012_program.hex
    • вообще-то не -1 , а около -1.3..1.5 , потомушта падение на диоде 0,64..0,75в , а их в плече моста два... для увеличения коэф. стабилизации
    • Я ведь не просто так, после этого "благородного дела" в отношении чужого государства, разместил заметку о наших гражданах, заживо сваренных в кипятке. Венеция, для нашего ворья, намного дороже, нужнее  и роднее, чем какая-то жопа под  названием Пенза,  в которой для ремонта трубопроводов не выделено ни куя. Или вот ещё: https://news.mail.ru/incident/39544967/?frommail=1 Кого е_ёт Благовещенск и 169 его детей, заражённых гепатитом...? Вот что Венецию затопило...вот это бл_дь трагедия для всего Российского народа.
    • А зачем в той схеме на lm317 и lm337 используется операционный усилитель? Спасибо всем за помощь!
    • Это граница до взрыва диода, при токе в 10 ампер  Там же нарисовано - всего 0.5...0.7 вольт при 85 градусах! Куда ты вообще смотришь...
  • Create New...