Jump to content

Recommended Posts

Продается малогабаритное электромагнитное реле РСЧ-52 - зачехленное, одностабильное, с сочетанием размыкающих, замыкающих и переключающих контактов, предназначено для коммутации электрических цепей постоянного и переменного тока чатотой до 400 Гц. применяется в аппаратуре связи, сигнализации, автоматики и ракетной технике.

Входные параметры: 
Напряжение: 1 - 220 В 
Ток: 0,085 - 0,150 А 
Выходные параметры: 
Число контактов: до 6 п 
Ток: 0.1 - 2 А 
Напряжение: 6 - 300 В 

Состояние новое ни разу не использовалось да сами судите по приложенным фото.

На счет цены спрашивайте

photo_2019-03-10_13-10-02.jpg

photo_2019-03-10_13-10-03.jpg

photo_2019-03-10_13-10-04 (2).jpg

photo_2019-03-10_13-10-04.jpg

photo_2019-03-10_13-10-05.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• ... машина. Красная. Не едет. Что делать? О чем Вы думали, когда задавали вопрос без схемы? Или не думали?
    • Нарасчивание постов
    • 3-й закон схемотехники: "Работает? И НЕ ДЫШАТЬ!!!" Вот, к примеру мой недавний "колхоз" на кусочке макетки (жалко было выбрасывать  ):  Поигрался с пищалкой на двух транзисторах разной проводимости. Пищит. Громко. Исходная (простейшая) схема работала только от батареек При подключении к кислотному аккумулятору мгновенно пробивалась. Что было ожидаемо. Эта работает от 1,2 до 12 В. Больше не подавал,
    • Прошу прощения покорнейши, осознал всю полноту своей ошибки! Да, я и правда не имел ввиду "как программировать", естественно я и хочу через SWD. У меня чисто практический вопрос: как по-умному совместить гигантский разъем на программаторе с миниатюрным 4-х пиновым разъемчиком на плате. Думал, может есть стандартные переходники. Но как я понял, каждый решает проблему по своему. У меня просто для ПИКа несколько решений есть, но там и выходило из ICD3 6 контактов через маленький RJ12. А на STMe все несколько гипертрофировано, придется что-то сооружать из шлейфов...
    • Встретился с аналогичной проблемой. При этом на двух диодах  выпрямительного моста выделалось  большее количество тепла. Но при прозвонке показывали свою "исправность". А теперь   возникла задача "вычислить" эти диоды (так как все они были "сброшены в одну кучу).  То есть  изготовить прибор для испытания сильноточных диодов... Скорее всего это"связано" с его старением( физико-химические процессы в сплавах и припоях, спольземыхдля создания  р-п-перходов)  и неправильной эксплуатацией ( например, кратковременные импульсы тока, превышающие допустимые) . Интересно, влияние влаги  на их параметры.  
    • Это хорошо. Теперь надо выяснить, созрел ли продавец. 
  • Similar Content

• By Boyboy61
      Всем доброго дня. 
      Помогите пожалуйста или дайте схему или как это называется чтобы искал. 
      Суть такаго. Есть переобпреобразователь напряжения 12-220v. Надо чтобы к  переобпреобразователю подоволся напряжения 12v как появляется нагрузка 220v. И нооборот. и.е как что то воткнул в розетку то включается переобпреобразовател. 
    • Guest Антоха
      By Guest Антоха
      Необходимо на микроконтроллере контролировать есть или нет напряжение 220В (освещение). Сам уровень не нужен, т.е. просто включен выключатель или нет.
      Подскажите правильный способ.
      Сам планирую так: параллельно лампочке кинуть 2 провода на реле 220В. Включили освещение - контакты реле сработали, на МК определил. Но вот думаю надежно ли данное решение. В день 15-20 раз реле будет срабатывать. Если лет 5 прослужит, то устроит.
    • By olezka18
      Здравствуйте!
      что-либо подходящее не нашел, поиском тем более, 
      Нужно временнОе реле или реле времени для одной задумки, будет очень полезна экологам и всяким школьникам, в борьбе за сохранение дикой природы   
      Применение может быть достаточно широкое.
      Что нужно: Нужно максимально дешевое и надежное реле с интервалом срабатывания от 6 часов до нескольких суток, но для начала хотя бы раз в 24 часа, готовых доступных решений на примете нет, а может плохо искал.
      Для чего: Нужна для автономной кормушки для птиц, далее можно модифицировать и для других животных, не суть, главное  - реле со срабатыванием раз в сутки, максимально доступное и энергоэффективное   
      Спасибо заранее всем откликнувшимся
    • By daria2912
      Добрый день! Пытаюсь подобрать датчик движения для включения освещения в длинном коридоре (7 м в одну сторону от датчика и 3 в другую) Имеющийся датчик подключен на 220, и имеет характерный щелчок при срабатывании. То же с несколькими другими немецкими производителями. Этот щелчок очень нервирует))  Кто-то сказал мне волшебные слова "семисторный датчик", но ничего конкретнее узнать не удалось. При этом встречались абсолютно бесшумно работающие датчики включения света в отелях. Подскажите, пожалуйста, если не "умный дом" с вынесенным в другое помещение реле, есть ли какой-то способ сделать датчик бесшумным? Замена реле на семистор поможет? Я совершенный дилетант в электрике, поэтому не очень понимаю, куда двигаться в решении этого вопроса))
    • By Olga Kovin
      Регулятор температуры РТ-049А.  
      0-250гр. - в наличии: 1шт;  
      0-100гр - в наличии: 1шт; 
      0-60гр. - в наличии: 2шт. С хранения. Цена 800р/шт.
      Транзистор КТ944А. Новые. С хранения. В наличии: 20шт. Цена: 2100р/шт.       
      Измеритель нелинейных искажений С6-11. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 15000р          
      Микровольтметр селективный SMV-11. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 16500р          
      Реле РЭС-55А п.1901.  1991-1992г.в. С хранения. В упаковках. В наличии: 418шт. Цена: 23р/шт.  

г. Энгельс, Саратовская обл.
      Отправлю: почтой, транспортной компанией, в Москву передам с курьером

Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Create New...