Перейти к содержанию

KADA 852AD+ Не работает фен


Рекомендуемые сообщения

Приобрел станцию KADA 852AD+, паял феном раз 5 наверно, в какой то момент перестала дуть, спираль греется и все. Разобрал, отпаялся провод от геркона, припаял, фен подул около минуты и перестал, температура держится, начал дымиться, быстро отключил и начал остужать, дуя в него. При последующем включении на 5 сек, температура в норме, фен не дует, градусы на минимум, начинает дымиться (пластик наверно горит). В чем может быть причина, куда копать чтоб дул. 

II.24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Приколист что ли?? Без тебя понятно что сломалось.. Если такой умный зачем зашел в эту тему, шел бы стороной..

Изменено пользователем Evseev Artem

II.24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Всё может быть.

Вот только стоит задаться вопросом, а зачем вообще нужна станция, если без понятия как она работает, и что там может поломаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Evseev Artem сказал:

понятно что сломалось

а не понятно, что не понимая как устроена паяльная станция лезть в нее противопоказано? Ты бы почитал для начала темы форумов, а потом приборы взял в руки. Но ты решил, что тебе кто-то напишет тут алгоритм ремонта или угадает что заменить. Только этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Досвидос всем сам сделаю, а то ваше самолюбие зашкаливает, всезнайки одни прям собрались, а дельного совета не можете дать. Все эти станции примерно одинаково устроены...Так что спасибо что ядом облили...сам как нибудь, радиолюбители называется, за один стол бы с такими не сел..В этой теме 2 адекватных человека было, остальные зазнайки..

После таких товарищей в кавычках как вы, вообще ничем не хочется заниматься, всю охоту напрочь отбиваете...Как вы мне так и я вам..

Изменено пользователем Evseev Artem

II.24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной  раз малыша в песочнице обидели... и побежал дамой крича „всё маме расскажу!“.    Проспится, завтра всё иначе будет смотреться и придёт с друзями играть...   Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего вам делать не собираюсь, есть высказывание такое (Относись к людям так как хочешь чтоб они относились к тебе), вы первые палку начали перегибать, дескать смотрите новичок зашел, лох который ничего не знает, давайте польем его грязью и размажем, может сбежит поскорее, а помогать мы ему не будем, религия не позволяет да и корона на голове. Сам не пью и вам не советую, алкашом так станете если не уже... 

Изменено пользователем Evseev Artem

II.24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, догадается автор погуглить по запросу "KADA 852AD+" ? 20 часов уже прошло, видимо мысль в этом направлении рождается с муками.

Уже сам гугел проиндексировал автора, какбе намекая :D

Скоро вопросы будут - у меня в розетке пропало 220В, В чем может быть причина, куда копать чтоб

Screenshot_38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Evseev Artem сказал:

Относись к людям так как хочешь чтоб они относились к тебе), вы первые палку начали перегибать

а ты не думал, что начал как раз ты первый. Причем своим невежеством. Ты поленился хоть что-то изучить по теме толковое, сходить в Гугль, пройтись бреднем поиска, собрать солянку, проверить согласно этому аппарат, так нет же - ты сразу побежал задавать вопросы ни о чем.

 

В 15.03.2019 в 18:22, Evseev Artem сказал:

В чем может быть причина, куда копать чтоб дул. 

Дети в детском садике задают такого плана вопросы, а уже в школе - учат прорабатывать материал перед формулировкой вопроса. Получается, что твой уровень - даже не школьника, а детсадовца, а таким деткам нельзя станцию в руки давать - вавка будет и током ударит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...