Перейти к содержанию

Проволочные сдвоенные ОС СП5-21-2 15КОм


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, yursh сказал:

15КОм +-0,75% А

Полностью  согласен с Доктором Вест, добавлю

1. 15 Ком не подходит для ламповых конструкций

2. Группа А не подходит для регулировки громкости.

3. +- 0,75% точность для регулирования громкости и тембра вообще никак не нужна.

4. Кому тогда Вы их собрались продавать?!!

Изменено пользователем СЕРСАР
пунктуация
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, СЕРСАР сказал:

Кому тогда Вы их собрались продавать?

В регулятор тембра пойдет. В преде Н. Сухова нечто подобное рекомендовалось, по причине регулировки в цепи ООС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Думаете там,- на фото просто так лежит "бамажка" с содержанием драгметаллов...:wacko::rolleyes: 

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Даже не миллиграммы, а сотые доли миллиграммов!..

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Dr. West сказал:

И что, эти миллиграммы

У Достоевского бабку процентщицу за 317 рублей убили, = а 10 бабок это уже 3.170рублей !:huh::wacko::D  = на 3 потенциометра хватит... и еще капелька останется и  тут можно купить   https://www.einfo.ru/pn/СП5-21/

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СЕРСАР сказал:

Кому тогда Вы их собрались продавать?!!

Тому, кто хочет собрать звуковой генератор, например.

2 часа назад, Rede RED сказал:

... и  тут можно купить   https://www.einfo.ru/pn/СП5-21/

А что там можно купить... ? Дайте ссылку именно на СП5-21A-2.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Коробка - некое свидетельство - что резисторы новые с хранения, бывает что сомневаются. 

Резисторы эти ведь не только как регуляторы громкости используются.

Если все же для регулятора громкости -характеристика линейная - факт - но ведь добавление одного так же проволочного резистора (например ПТМН) позволяет получать логарифмическую и обратнологарифмическую характеристику - а наличие отвода - экспериментировать с тонкомпенсацией.

Собрался продавать тому - кому нужны именно эти экземпляры. В магазинах цена на сдвоенные от 2 000руб и выше. Возможно где то есть дешевле - дотошно не искал.

Никто никого ни к чему не принуждает - опубликовал объявление, ибо попросили. Что НЕ ТАК? 

 

Изменено пользователем yursh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yursh сказал:

 Что НЕ ТАК?

Да многое что... Во первых у них нет такого потенциометра... Во вторых у них нет денег для его приобретения... В третьих он есть у вас...А в четвёртых в Курилке уже не о чем писать, всё пережёвано. Так что вы не расстраивайтесь, а войдите в положение и потерпите немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, noise сказал:
В 18.03.2019 в 07:01, СЕРСАР сказал:

Кому тогда Вы их собрались продавать?!!

Тому, кто хочет собрать звуковой генератор, например.

Представьте схему пожалуйста, где он нужен, а то может мы упустили момент, где никак не обойтись без резистора за 1000 руб.!

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, СЕРСАР сказал:

где никак не обойтись без резистора за 1000 руб.!

как раз для генератора с термистором, схему которого ты вчера так хвалил.

Правда я себе в сумме 40 у.е. взял на аукционе и уже восстановил два UNIT UTG9005C - куда поинтереснее для работы - вот такие:

123456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл? И за 700 он никому не нужен, само устройство, в теме про которое Вы стёрли все мои публикации, так всё устройство по себестоимости как раз 700 руб.! Проще взять 2 резистора ползунковых. и соединить их толкатели с учётом погрешности самому, а на 15 кОм они обычно валяются никому не нужны, а за 950 руб( с учётом пересыла), можно 20 шт. купить таких или Стерео по местному и выбрать из них 1, точно с такими параметрами!..

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, СЕРСАР сказал:

в теме про которое Вы стёрли все мои публикации

Я ничего не удалял - да и возможности такой, если я не ошибаюсь у меня нет - что то удалять из комментариев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я не Вам, это Шаману, в другой теме было, очень кстати интересная тема, там приводится схема простейшего генератора, с Супер параметрами, а так как они удалили с Крабом там мои высказывания, я эту тему никак не найду! И не помню какой резистор там использовался, а то что схему в Этой теме привели, то она Сейчас только музыкантам для ЭМИ интересна будет, а им такая стабильность не нужна.

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, СЕРСАР сказал:

... я эту тему никак не найду! И не помню какой резистор там использовался...

Эту тему закрыли почему-то.
Вероятно руководство считает термисторы устаревшими элементами регулировки амплитуды, а потому недостойным для их реализации в разделе продаж форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой извините CVCV, это из-за меня возможно, я там понаписал всяких гадостей некотором товарищам, но в принципе правду написал, но про политику затронуло, что думал, то и написал без полит корректности, вот и закрыли возможно, так что Вы на меня свалите, возможно откроют Вашу тему...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, СЕРСАР сказал:

... так что Вы на меня свалите, возможно откроют Вашу тему...

Вряд ли причина в вас. Можно было просто удалить ненужные посты, не закрывая саму тему. Да и стучать не хорошо в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучать, это когда вкладываешь кого то помимо его воли, а когда человек сам говорит - Вали всё на меня - это не стучать. Другое дело, если Вы были согласны с моими высказываниями в теме...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...