Jump to content
dimanelikvid

Куплю контакторы МК

Recommended Posts

Куплю контакторы МК 1-10, МК 1-20, МК 2-20, МК 3-10, МК 3-20, МК 4-10, МК 4-20, МК 5-10, МК 5-20, МК 6-10, МК 6-20, МК 6-30. По всей России
Не б/у, не ржавые, не битые.
г. Чебоксары, тел. 89603046943, вайбер, ватсап, эл. почта dimanelikvid@mail.ru

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Ну да, пульсации под нагрузкой и без ни каким образом не связаны с дросселем на выходе блока. Только от ёмкости на выходе. Понятно. Kraftverk схема по большому счёту старичка, а он же у нас гуру силовой электроники Спасибо
    • Схема взята не удачно. Половину можно выкинуть, а другую половину заменить на другую схему. Это так понимаю зарядное устройство .... Ну а так, работа проделана не плохая, 5+ за старание.
    • Я вам сказал за ёмкость) при чем тут для чего нужна? Вы не учли esr зайдите в даташит - и посмотрите скок она может через себя пропускать. Данный блок вы не сможете использовать в как ЛБП) ибо пульсации - под 2 вольта - что и было выложено автором и после чего он чтот там на наколдовал и вдруг они стали 3 мВ)) всему виной - его печать и не правильный расчёт - под конкретную задачу. ЕС учли ток дросселя - я молчу) остальное я уже сказал) вроде норм критика - технического форума - верно?) так что не мешайте усех в один кател) 
    • Эти, в выходные, точно уедут в буковый лес. Если кому надо для подделок, довезу до Энергии или Кита, за 500р. Тот, что побольше, размер швг, 390/205/340 мм. Поменьше с перфорированным кожухом,швг, 390/205/250 мм. без учёта ручек.  
    • В общем  , судя по току двигателя, движок в звезде,  а должен быть в треугольнике.  Тема закрыта. Спасибо всем.    
    • 1. Дроссель это не фильтр в данном блоке. 2. Для чего большая ёмкость на выходе в стабилизированном блоке питания? Для снижения пульсаций в блоках такого типа большую роль играет ёмкость на входе блока по высокой стороне. 3. Дроссель (ёмкость) в данном блоке нужен для  правильной работы ОС как в режиме стабилизации установленного напряжения на выходе, также для работы в режиме стабилизации тока. 4. От дросселя тепло минимально так как он рассчитан на минимально возможную плотность тока. По вашему какой дроссель должен быть? Намотанный от балды? Данный блок я могу использовать не только как ЗУ. Я его могу подключить к скутеру без АКБ и проводить пуско-наладочные работы скутера после ремонта контроллера на пример.... Или после перемотки мотор - колеса..... Большинство ошибок блоков это в намотке дросселя и силового трансформатора.... Ещё вопросы?    
    • Откуда уверенность что это МК? Это специализированная микросхема и по ней даташита в открытом доступе никогда не было и не будет, насколько я понимаю. И к тому же она жутко древняя. Примерно 2006 года издания.

• Плата Digispark Kickstarter на основе микроконтроллера ATTINY85

• Similar Content

• By пансо
      Продам кнопки для конструирования оборудования различного электро и электронного оборудования.
      Всё новое.
      Eaton/Moeller Германия 8 шт в сборе N\C -N\O  контакты, 2 шт из них N\O-N\O  , дополнительно 6шт N\O контактов. Подсветка LED 24 в 20шт, подсветка 230в  13шт, запасные кнопки -переключатели 6 шт. Все кнопки продаются сразу. 3300 р + пересыл ( только по России).

Миниатюрные кнопки OMRON  с LED подсветкой  19 шт, без подсветки 6 шт. + запчасти. Продаются все сразу за 4000р + пересыл по России.
      Писать в Л\С.

• By Korins
      Продаётся связка Allen-bradley:
      ПЛК Allen-Bradley CompactLogix L36ERM
      БП  Allen-Bradley 1769-PA4 Power Supply
      Аналоговый модуль Allen-Bradley 1769-OF8C I/O Module

Вопросы и предложения писать на email, т.к. На форуме бываю редко korins-korins@rambler.ru

• By dimanelikvid
      Куплю реле РВ-235, РВ-248 не старее 2000 года выпуска. РВ-235 до 1200 рублей за штуку, РВ-248 до 300 рублей за штуку. Фото обязательно. По всей России
    • By dimanelikvid
      Куплю контакторы КТ-6023 любое напряжение не б.у. до 2000 рублей за штуку в зависимости от состояния и года выпуска. По всей России
  • Create New...