Перейти к содержанию

Планшет GS700 Триколор


Рекомендуемые сообщения

Продам планшет. Технически исправен. Внешне отлично, использовался в чехле.
Характеристики на фото. Чехла, зарядки и кабеля нет.
Цена 1000 руб, почтовые расходы включены. Оплата на курту Сбера.

 

IMG_20190319_213404.jpg

IMG_20190319_213417.jpg

Изменено пользователем VeryMuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да. В планах "сколотить" интернет радио на кухню. А гонять планшет через роутер - не вариант.

Хотя, как максимальная хотелка, более мелкий смарт, дюйма на 4. Ибо всё, что от него требуется - петь.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

100. За безлимит. 

Точнее 120. 300 грамм средней по качеству колбасы.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетбайнет. Мобильный интернет за 120 р, пардон, не безлимит ( ошибся), 1 Гиг трафика.  Для радио - выше крыши. Проводной 250 р, этот безлимитный 100м. Ну минуя роутер, это что бы минус одно телодвижение. По утру что бы роутер не включать. Он у меня при "пустом" доме не крутится.

 

P.S. Запутался в интернетах. Бывает.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем "крутить" ? Я баиньки ложусь, компьютеры выключаю. Работают они только когда я или ребёнок дома находимся. Т.е. с 4 вечера, до примерно 2-х ночи.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что я, оплачивая электричество на полторы штуки в месяц ( 200 -300 квч)  , задумываюсь об экономии. Бзик раз - если оборудование не нужно в настоящий момент, оно выключается. Бзик два, уже от жены : "ой, чёй то у тя в углу моргает".   В армии не служила, в отличии от меня, не умеет спать не в полной темноте.

30 минут назад, Syuubav сказал:

Ещё и за симку платить

Она уже есть и используется. Ну и 120 р - это ж  несерьёзно.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рублей 500 за свет выходит. На троих, Подмосковье, эл. Плита, газа нет

По киловаттам не помню

Отопление дорогое. Короче средний чек за квартиру около 5тыс. Однушка. В Москве дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Syuubav сказал:

Всё равно не пойму

Это не надо понимать. Это надо принять. :unknw:

@dumm Это к @Syuubav у него, судя по прайсу,  вообще жесть. :lol2:

51 минуту назад, Syuubav сказал:

. Короче средний чек за квартиру около 5тыс

Фу... 8 500 коммуналка. Это по нашему.

Пасаны. Я не учу вашу жену варить борщ. Я озвучил свои хотелки.  Сколько я потребляю, выключаю ли в туалете свет и куда у меня выходят окна квартиры - это чисто моё дело. Лады ?

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады конечно. Блин, просто непонятно, зачем платить лишние деньги. Я себе антенну собрал из пару брусков, и мангал разрезал на директора)). Надо повесить. Сверлить дыру под подоконником, запенивать, надо провод развести. Зато бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я озвучу, что у меня Тиви за 190 рублей 160 каналов, вообще на смех поднимете...:umnik2: 

13 минуты назад, Syuubav сказал:

зачем платить лишние деньги.

Не обучен себя поджимать. Это мой недостаток, согласен. У меня коллега 75 - 90 квч в месяц потребляет.  Вот от этого у меня жуДко свербит. Что я делаю не так. :D

Иногда посещает мысль всё повырубать. нафиг... А толку. Не умею копить.

 

@Syuubav о вы делаете. Теперь сижу и думаю...

@VeryMuch рут только китайски поддерживает ? Прошивка стоковая ?

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. У меня кабельное. А интернетное пробовал - не впечатлило. Качество, да, не стабильное, хотя и канал "толстый" , плюс доп приставка, если тиви не смарт, а это ещё лишний пульт.  

P.S. Топик не против, что мы его тему  апаем ? :lol2:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я, наверное, буду жалеть. А всё вы виноваты...:diablo:

 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, fant сказал:

Прошивка стоковая ?

Сейчас прошивка  стоковая. Но когда я его использовал, прошивал другую -"расширяющую память"

Бронь за fant.

Изменено пользователем VeryMuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...