Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Помогите советом. Скачал принципиальную схему в Diptrace, распечатать не могу, схема находится не в области печати. Как её туда перетащить?
    • А нам то дураков не надыть совсем! Пусть живут физлицами. Бред, Серёга пишешь. Я не знаю, чем у кого попахивает? Мы без запаха. И абсолютно ни какой религии. Хочешь- верь, мине как о ровно. Я просто хочу вас вытащить из матрицы, в которую вас запихали. Нескольких уже вытащили, правда совместными усилиями, знаю, что многие желающие нас ищут, но не могут найти. ас в посёлке уже человек 30 осознанных, и человек 50-100- граждан СССР. Но мы с гражданами не общаемся давно. некогда, и просто скучно.
    • Евангелистами с книжечками в руках попахивает.Типа:пробудитесь и будете спасены!!!
    • Не то слово как слышно. У меня в сети АдЪ и Израиль. Без специальных мер можно было слушать музыку только по ночам
    • Нашел у жены шампунь "сила и объем". Слабо верю, но на всякий случай помылся весь.  все равно, флуд почистят. Но мой дед тоже баловался изготовлением живой и мертвой воды. А еще я слышал историю, как один товарищ отмазался от водоканала, который "клеил" ему использование магнитов на счётчиках тем, что показал паспорт с печатями и гарантией на магнитный смягчитель воды, который  стоял перед счетчиком.
    • Буковина так и я жду с Али , а что не понятно - платта рассчитана 1602 и с боку энкодер . Вы энкодер на сколько я понял . а я TQFP  32. И второе что это за учебно- тренировочный аппарат , что за пластмаска которая выгибается, как ей угодно ? Вот смотри отдал на доработку 
    • смотрел в этих меню. А в обычном меню почему то нет функции по настройки звука, такие как огр.звука, режимы звука и т. д.
  • Покупай!

• Create New...