Jump to content
Sign in to follow this  
Вадик 1111

Ремонт варочной поверхности. Киев

Recommended Posts

Собственно нужен ремонт варочной поверхности gorenje iop96t1. Не включается, не реагирует на нажатия.

посмотри автомат ввода.... может просто выбило. = перевключить.

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Новые контролллеры VIPerPLUS - практический вебинар 10 июня от ST

В программе вебинара - новые контроллеры VIPerPlus, расширяющие границы применения этих компонентов. Обзор их характеристик и преимуществ. Практика. Демонстрация испытаний из лаборатории ST. Пример моделирования в среде E-DesignSuite.

Зарегистрироваться

SCHAMAN, спасибо за доверие, а почему Вы решили, что я могу?)

Люблю українську природу, горячий борщ, холодну воду, i бабу товсту як колоду, i лiс, i поле, i ставок, i повну пазуху цицьок А ще я люблю булку з маком, вино, горiлку, пиво з раком, люблю дiтей, батькiв, сiм'ю, та i себе трішечки люблю.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Приветствую! Ну вот, пришел новый моноблок, а в месте с ним, несколько вопросов. В мануале вычитал, что длинна минусового провода к усилителю, должна быть минимальна, не более 60см. С чем связано? Уменьшение общей длинны цепи, для уменьшения просадок по питанию? Помехи? Выходы на динамик в усилителе, уж что то маленькие совсем в диаметре (3,2мм), зато выводов четыре, два плюса и два минуса. Не будет ничего плохого, если я кину от усилителя к динамику два плюса и два минуса, для увеличения общего сечения проводов? Чтобы не было просадок сигнала на участке усилитель - динамик.  А то длина проводов большеватая получается, минимум метр с хвостиком.  
    • так добавь до кучи еще и интерферометр и пиролизный котел ....   Только вот потом и вырастают такие ТУПЫЕ и ПЕРЛЫ о его необходимости и полезности тут ..... один просто поставил, другой - потому, что у него был и так сделал первый, а третий - ищет и без него не начинает собирать УНЧ, поскольку два дурака до него поставили и сказали, что так надо .... Да, так возвращаясь к сути поста и вопроса  я так и не услышал и не записАл   Попытка номер три .... Подскажу - слово - не воробей, молчание - золото, сказал А - говори Б .... но ты перечеркнул ВСЕ ЭТО .... теперь надобно ответить за базар ....
    • Не то что любимая. Пока сабвуфер делал пару раз чуть не заснул..  
    • начинай .... таких советчиков - по 10 страниц НИ О ЧЕМ в темах - результат - един и прогнозируемый мной - ТОЛКУ НОЛЬ .... Если нет базы - НОЛЬ - на выходе - НОЛЬ .... Если ему не нужно ЧИТАТЬ и ДЕЛАТЬ - я ЗА НЕГО - не буду писАть ему мануал по ремонту и пересказывать материал книг и форумов. вот таких и подобных советов - про литы, пропаять, постучать, посЦать в него, поизмерять с умным видом и будет как раз с десяток страниц .... а толку - НОЛЬ .... мне нет смысла и НЕ ИНТЕРЕСНО и НАХЕР НЕ НУЖНО объяснять ему прописные азы ремонта - он ОБЯЗАН это читать САМ, раз полез в ТВ .... Но ... все, что нужно и приведет к результату я ему ТЕЗИСНО ДАЛ в одном предложении выше .... Осталось прочесть, найти, осознать и сделать.
    • не зависит на рабочую частоту, в самом первом приближении
    • Далее если двигаться в том же направлении то пройдём Кебу, Яна Хаммера и подойдём к АстроПилоту. А это уже космик эмбиент.  
    • Если не секрет-зачем? Неужто инетов начитался мол без оси звучит круто,ось убивает обертона и другой ереси?
  • Similar Content

• By RamzesX71
      Уважаемые знатоки, подскажите колонки Genius SP J200. Спекся трансформатор.
      Можно ли установить вместо внутреннего трансформатора гнездо с выходом на внешний импульсный блок питания? 
    • By Евгений92
      Всем привет! Старичок grundig 96 года служил без проблем. Но вот она появилась.
      Я сам не силён в работе с техникой (подтянуть болты, смазать, не более), но очень уж не хочется прощаться с видиком, который знаю с 4х лет и активно использую последние годы. Если кто-то поймёт в чём проблема и объяснит что делать, буду очень признателен.
      При включении начинает жужжать около 5 секунд, в этот момент крутятся шестерёнки, находящиеся под механизмом загрузки кассеты. После чего видеомагнитофон сам выключается. Стало это происходить недавно, сначала редко, но теперь в ~95% случаев. Могу предположить, что что-то где-то не попадает в нужный паз.
      Снял на видео что происходит в этот момент под крышкой, вот ссылка
      Нашёл сервисный мануал на английском, английский понимаю, но мне мануал не помог никак вот ссылка на него
    • By Rlog
      Всем доброго дня...
      Недавно приобрел себе осцилограф с1-49 еще тот зверь 74 года))) Был куплен у военного офицера можно сказать  за дарма в другом городе (всего 1500),
      на месте проверили вроде нормально, развертку горизонтальную показывал, крутилки все реагируют , но чето я не проверил калибровку 4 деления....
      Это ладно, все нормально приехав домой освободился включил, а развертки и нет (((( и начал его осматривать более детально , внутри него уже ковырялись пайка не айс будто паяли безканифольным оловом,  пропаял , включать - БОЛТ!!! нашел битый транзистор 2Т301Д , кое как нашел в своем городе, поменял , проверил напряжения вроде нормально , горизонт появился и меняется длительность...
      Но есть как для меня пока что нерешаемая  задачка при переводе ручки вольт\деления на калибровку 4 деления картинки нет, то есть только горизонтальная развертка (линия)....
      По схеме проштудировал галету вольт\деления все нормально , с платы генератора выходит 270 мВ, а в книге указано и на схеме должно быть 500мВ....
      В итоге как я понял, что дело в плате усиления....  подскажите пожалуйста куда копать и что именно иследовать для решения данной неприятности.... Заранее спасибо
      P.S. На шупе входа, на штекере BNC проскакивает маленькая помеха если дотронутся на центральную жилу щупа и это только видно при переводе ручки ( вольт\деления - 0,01 )
      Схему прилагаю....

• By Dmitry_Tk
      Здравствуйте уважаемые радиолюбители!
      Собственно откопал дома старый катушечный магнитофон Aidas, появилось желание восстановить его работоспособность. По кинематике - всё в порядке: крутит, мотает в обе стороны, воспроизведение работает, но нет никакого звука, совсем ничего - динамик молчит. Прошу вас подсказать - на что следует обратить внимание.
      Схема прилагается

• By Юрий Селянин
      Прошу помощи по практике разборки и ремонта ЛПМ  ЛПМ SONY Trinitron KV-14V1K. Готов приобрести блок ЛПМ на зап/части

• Create New...