Jump to content
Sign in to follow this  
Yevgeniy_Nemenko

Нужна схема.

Recommended Posts

Здравствуйте, нужна схема. Досталась самодельная колонка, в ней этот тембр блок (я так понимаю), забрали трансформатор и отсутствует микросхема. Там же есть усилитель LM2050, и два больших разъема типа "мама". Я так понимаю что отсутствующая микросхема связана с тембр блоком. В интернете не нашел подобных схем, может не там ищу. Колонка была музыканта.  

IMG_20190326_210659[1].jpg

IMG_20190326_220402[1].jpg

IMG_20190326_220450[1].jpg

IMG_20190326_220540[1].jpg

IMG_20190327_174757[1].jpg

IMG_20190327_175052[1].jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Добрый день! В планах апгрейд своей аудиосистемы. Вопрос с колонками. Комната 2,73 м x 4.77 м. Слушаю классику, джаз, старенький рок Насколько понимаю, чем мощнее низовые динамики, тем больше надо мощности на "раскачку"? Поскольку мне большая громкость не нужна, наверное что-то из серии 35 ас будет слишком? Пока смотрю в сторону Сифонии-003. На что еще взглянуть в пределах 10 - 20 тысяч рублей?
    • Да с ходи в простой магазин  бытовой техники  и скажи , надо тв тюнер Т2 и тебе покажут на выбор и по цене ...  И все же  верный тут вопрос задали  Марку телевизора и модель  ?  Так  если очень старый телек , то у них ваще нету по природе AV  входов  подключения  
    • На странице 62 посмотрите, это схема с коммерческого усилителя
    • Так это задавший вопрос и есть. 
    • Это я знаю. И про отжиг для кисточки - тоже. Потому и оставил. Мне нравится мой, с кольцом. Поэтому Ваш вариант даже пробовать не буду,
    • В порядочных интернет - магазинах, в описании товара общие технические данные и возможности всегда указаны. Более подробно описано в инструкции к конкретному прибору, которые сейчас все поголовно переведены на русский язык. Достаточно просто взять и прочитать.  А для тех, кто читать не умеет, даже в картинках часто нарисовано, что, куда и зачем подключать, т.е. рассчитано на бабушек, которые вообще "не в теме". Опять - же, консультант в магазине всегда с удовольствием впарит залежавшийся товар придёт на помощь.
    • Проект электрического трёхэтажного грузового подъёмника, который может пригодиться в строительстве, на производстве, а также в складских помещениях, где существует необходимость перемещения различных грузов. Грузовые подъёмники являются незаменимым оборудованием, которое позволяет поднимать груз при монтажных работах, общестроительных, ремонтных, складских, а также любых других работах, которые связаны с поднятием груза на определённую высоту. Ссылка на статью: //cxem.net/promelectr/promelectr45.php Автор статьи: //cxem.net/profile/31/
  • Create New...