Jump to content
Sergey O

Духовой шкаф siemens he30060/01

Recommended Posts

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Прочитал и первые страницы и те что прямо указывают на нужную тему:  И параграф 12/4 прочитал и всё равно не улавливаю прямой связи. Видимо совсем не силён в математике.     
    • Что я хотел сказать...то и сказал. Не более. Формулировать надо правильно вопрос...А не ехидничать.
    • Я бы на месте ворюг первым делом как раз камеру спёр, штука по-любому не копейки стоит и в быту полезная
    • В CAD моделей нет вообще. В ней есть библиотеки УГО и библиотеки футпринтов. При создании компонента сам ищешь модель и добавляешь к футпринту.   Ну так корпуса элементов стандартные, а модели либо дает производитель, либо они снабжены описанием, которого достаточно для выбора модели.   Я ведь уже писал, что проверка требуется в очень редких случаях. Да и то, достаточно открыть модель в любой CAD типа Solid, Inventor и т.п. и просто измерить.
    • А что ты считаешь ненормальным? Смайлики? Всё? А тему я всю прочитал и видел что автор писал, у него грелось до 90 градусов, считаешь при 90 градусов нельзя яичницу поджарить?)) Кстати, вот, нашел что автор писал.  
    • В вашей CAD этих моделей куча. Нужно выбирать среди них именно ту, которую будете использовать. И перепроверять. Я об этом. С альтиумом не знаю, но по сравнению с KiCad - примитивнее.
    • А морской волк не должет быть белым и пушистым. Ему приходиться грызть такую фигню... К тому же в местах его обитания вокруг столько белых и больших зубов, что без своих долго не протянешь...  
  • Similar Content

• By DVA85
      Блок питания 6EP1332-1SH31 SITOP POWER 3.5
      СТАБИЛИЗИР. БЛОК ПИТАНИЯ, ГАЛЬВАН. РАЗД. ВХОДНЫХ И ВЫХОДНЫХ ЦЕПЕЙ, 1-ФАЗН. ВХОДН. НАПР. ~93 … 132/ 187 … 264 В, 47 … 63 ГЦ, ВЫХОД =24 В/ 3.5 A, ЗАЩИТА НАГРУЗКИ ОТ КОРОТКИХ ЗАМЫКАНИЙ, КОНСТРУКТИВ S7-200
      Немного потерт, мех. установки на дин рейку жив.
      В Москве, отправка почта или бокс... 
      1500р + отправка.

• By DVA85
      Цена 6000р.
      Москва. отправка почтой за ваш счет. 
      Фото одно. если нужны еще пишите, достану с полки в гараже сфоткаю)

• By DVA85
      3RT1926-1CD00 (34шт) и 3RT1936-1CD00 (18шт) - по 100р за шт.
      Ограничитель перенапряжения; фильтр RC; Серия: 3RT10; Размер: S0, для монтажа на контакторы.
      Москва САО. Отправка почтой.

• By firez
      Куплю комплектующие для систем промышленной автоматики АСУТП (складские остатки, неликвиды, остатки после монтажа и модернизации), контроллеры, ПЛК: Siemens Simatic S7-200, S7-300, S7-400, S7-1200, S7-1500, LOGO!, Omron, Schneider Electric, Allen Bradley, B&R, Emerson DeltaV, GE Fanuc, Wago, Beckhoff, сетевое и серверное оборудование и др.
      Так же покупаю сенсорные и кнопочные панели оператора, частотные преобразователи, датчики и энкодеры.
      Цена договорная, наличная и безналичная оплата.
      Whatsapp +79997509610
      mail@plc-sale.ru
    • By firez
      Куплю новые и б/у комплектующие для систем промышленной автоматики Siemens Simatic S7-200, S7-300, S7-400, S7-1200, S7-1500, LOGO!, Omron, Schneider Electric, Allen Bradley, B&R, Emerson DeltaV, GE Fanuc и др.
      Кабель и разъёмы Profibus и Industrial Ethernet, датчики, энкодеры.
      Промышленные принтеры и маркираторы.
      Сетевое и серверное оборудование.
      Средства измерения (мультиметры, осциллографы, калибраторы и т.д.)
      Работаем по России и СНГ.
      Цена договорная.
      Писать можно в личку или на почту mail@plc-sale.ru или plc-sale@mail.ru
      Whatsapp, Viber +7 999 750 96 10
  • Create New...