Jump to content
maks 1533

Шлейф для магнитолы jvc kd-av7100

Recommended Posts

Добрый день, на магнитоле jvc kd-av7100 порвался шлейф, подскажите пожалуйста где можно купить, сам к сожалению не нашёл(

Спасибо.

IMG_20190404_134532.jpg

IMG_20190404_134554.jpg

Попытаться найти сервисмануал, там глянуть партнамбер шлейфа. По номеру искать.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• а какие резисторы именно "пытать"? можно выделить на схеме или фото платы? оффтоп: может быть дело в том, что ты слушаешь. если колонки, то да, я в основном только наушники. хотя делал платку с max4410 по стандартной обвязки из даташит, как портативный усилитель, но в дороге и движение качество звука тут не особо роли играет, поэтому мини усилитель в целом понравился не класса А
    • Я прочитал про КУ-13. И наверное не увеличивали, а уменьшали? (КУ- Коэффициент Усиления)
    • если вас очень мучает этот разбаланс, выровняйте усиление подбором резисторов в обратной связи, или добавьте регулятор стереобаланса а насчёт класса А ничего не буду говорить, я не сторонник его 20 mA предостаточно для ушника
    • жесть - я похоже сделал ККМ - без ККМ напряжение на диодном мосту ,на входе 220 вольт - оттого и понятно почему на выходе напряжение 60 вольт на одной обмотке вместо 30 - получается - как удвоитель напряжения вышел- ес с общем минусом использовать - и все это время - меня спасала только лампочка - как паленые транзисторы выдержали - непонятно - выходит не подходит эта схема для питания SG3525 - остается вопрос - почему это прокатывает с IR2153 ? получается что в этой мс какая-то замута с питанием - каким -то образом разделили землю .имхо. позже дам раздельное питание - посмотрим, PS- схема ни чем не отличается от той что предложил в последней - сейчас ток заменил на стандартное включение Мс -что на последней фотке.
    • А ты что, тоже больше 100 тыр. в месяц получаешь? 
    • Да только он, уже все проверенно, остальные компаненты пока живы и работали.. Просто был перегрев и до этого такой же на 5.1 рассыпался но думаю это брак или.. Блок работал не долго...  Сейчас попробую припаять на 4.7 посмотрим на нагрев..
    • Скоро на всех улицах страны. бдщщщ.mp4
  • Покупай!

• Create New...