Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Дмитрий

Подключение активного сабвуфера к штатной магнитоле

Recommended Posts

Guest Дмитрий

Доброго времени суток.Имеется в наличии автомобиль со штатной акустикой.Она завязана на всякие функции,по этому выкинуть её нельзя.Так же имеется желание подключить к ней небольшой активный сабвуфер.RSA выходов нет.Выхода под саб тоже.Акустика перед и зад по динамику и "пищалке" на каждую дверь.

Как можно реализовать?

Спасибо.

Guest Дмитрий
В 05.04.2019 в 16:45, Romanchek82 сказал:

Всего делов - отдать специалисту.

Отдал бы,да где его искать.Может кто возьмётся? Территориально г.Москва район Тушино.Так сказать, "под ключ". Потому что вариант "снимите и привезите" мне не подходит.

Время – деньги и наноамперы: применение часов реального времени Maxim Integrated

Зачем использовать внешнюю микросхему часов реального времени (RTC), а не внутренние RTC микроконтроллера? Хотя бы потому, что у RTC MAX31342 производства Maxim Integrated типовое потребление составляет 150 нА при 3 В и температуре 25°С, а у встроенных RTC одного из самых малопотребляющих микроконтроллеров при тех же условиях – примерно 370 нА.

Читать статью

Хотелки не всегда реализуются со скоростью болида. Вот стесняюсь спросить-без

10 часов назад, Гость Дмитрий сказал:

снимите

это как реализуется?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Иногда есть высокий вход

Если нет то через резистивный делитель от динов

Чип-резисторы Panasonic - технология мягких выводов и сертификация AEC-Q200

Технология мягких выводов чип-резисторов производства компании Panasonic. Обзор серий с оптимизированными параметрами: прецизионных тонкопленочных, токоизмерительных, антисерных, резисторов с повышенной стойкостью к статике и импульсным нагрузкам, резисторных сборок.

Читать статью

1 час назад, blak566 сказал:

Иногда есть высокий вход

Как раз на активных сабах они частенько бывают. Так что и в магнитолу, возможно, нет смысла лезть. Сначала определитесь с моделью саба.

Edited by mr_smit

Guest Дмитрий
10 часов назад, mr_smit сказал:

Как раз на активных сабах они частенько бывают. Так что и в магнитолу, возможно, нет смысла лезть. Сначала определитесь с моделью саба.

Спасибо всем за ответы.Вроде нашёл того кто сделает.Обсудили,пришли к взаимопониманию.Надеюсь,в ближайшем будущем вопрос будет закрыт.

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Если остальная плата покрыта, то стоит. Если нет, то и толку ноль от покрытия одного разъема
    • ... и к надувным лодкам...?  ну что сказать = только вздохнуть
    • пока не меняли еще, больно кусачая цена у них в рознице...при том что вдруг дело не в них... получается так на обоих МС. 
    • Я теперь уже не знаю... всё так сложно в жизни...  К Вашему сведению - у меня есть только монитор.
    • По просрочке у ГИМС нет определения. Для спасательных жилетов утвержден ГОСТ, где указаны требования по их изготовлению: Плотность наполнителя должна быть 30-35 кг/ м3, водопоглощение – не более 5 процентов за 24 часа. Поверхность жилета должна быть оранжевого цвета. На поверхности жилетов должны быть светоотражающие полоски как спереди, так и сзади. Внутренний материал жилета должен быть из негорючих материалов, с закрытыми ячейками. Удержание жилета на теле должно обеспечиваться регулируемыми ремнями, в том числе паховым. Жилет должен надеваться легко и в короткие сроки, не более 1 минуты и исключать неправильное его надевание.   Жилет должен быть удобен и не сковывать движения, не мешать своими элементами действиям людей, находящихся в лодке. При попадании в воду жилет должен принимать положение, при котором рот человека был на расстоянии 12 см от воды, и тело отклонено назад под углом. Перевернуть человека в правильное положение жилет должен в течение 5 секунд. В кармане жилета должен быть свисток. Все спасательные жилеты должны быть сертифицированы. ------------------------------------- К спасательному жилету предъявляются более жесткие требования. Они должны удерживать человека на плаву без ограничения по времени. Страховочные жилеты лишь помогают удержаться на поверхности до прихода помощи или самостоятельно доплыть до берега. ------------------------------------------------------------------------------------ Как видит у авиации и у "водников" разные требования к спасжилетам ,и надувной у ГИМС не прокатит(так как не гарантирует удержание на плаву без ограничений по времени - зацепился\лопнул и ага...).
    • Объясните, почему усилители в разрыв кабеля все внутриквартирные, т.е. негерметичные с температурой эксплуатации выше нуля? Если я хочу его подключить к пассивной уличной антенне, а ставить его нужно как можно ближе к антенне?
  • Similar Content

• By Evgeniy90
      Здравствуйте. Имеется 4-х осевой драйвер tb6560 с древним lpt интерфейсом (мануал с распиновкой прилагаю). Идея в том, что бы подключить его для управления 2-мя униполярными 3rd-4Axis-TB6560-Set-User-Manual.pdfшаговиками(типа дши-200-1-1(1.5А,12В)) к Ардуино Уно , а в идеале вообще к Атмеге8.(не спрашивайте почему такой выбор, это всё "очумелые ручки")). В идеале нужно 6 цифровых выходов и +5 на Enable. Вопрос таков:возможно ли сделать такое подключение?какие особенности имеет такая схема?В каком порядке и к каким пинам подключать Ардуино (или атмегу)?
      Благодарю за внимание!

• By Toni_Stark
      Привет всем.Начал интересоваться электроникой какое то время назад. И вот наконец решил сделать что-то дельное. И сразу застопорился. Прошу помощи в опытных юзеров, подскажите как можно решить мою проблему. Проблема следующая. Есть автомагнитола, минималистическая, от Смарта. Захотел я вместо 3.5мм jack, приделать блютус модуль. Вход аукс сзади, там где cd ченджер должен подключатся. Питание вроде как можно взять с синего провода антенны, окей, питание есть. Но я хочу чтобы можно было управлять модулем, штатными кнопками.У тут собственно проблема. При выборе режима CD, на магнитоле, все нужные кнопки ничего не делают, и можно их использовать, без наложения одного функционала на другой. Проблема на фото. Я замерил напряжение на кнопках магнитолы, результаты на фото, и замерил напряжение на модуле. При нажатии кнопки на магнитоле, как и на модуле, напряжение падает до ноля. И собственно, я не понимаю что дальше должен делать с этой информацией. Собственно задача, такая : как прилепить кнопку PLAY с модуля блютуз, на нажатие правой крутилки(контакты вверху), PREV и NEXT на проворачивание правой крутилки соответсвено(три контакта внизу ). Ну и VOL+ и VOL-  и  MUTE на нижний ряд кнопок. Хотя это не обязательно. Спасибо большое.

• By Yura1984
      Добрый день всем читателям форума!
      Столкнулся с небольшой проблемой, надеюсь вы подскажите как поступить. 
      Купил б/у промышленное оборудование розлива воды в 19 литров, и после того как начал его дефектовать, обнаружил что в нём отсутствует понижающий трансформатор тока 380/220/24 на 150 ватт. Новый с Китая оригинальный заказывать стоило около 15к и я подумал, что это больно жирно и можно найти что-то здесь и на порядок дешевле.
      Нашел, приобрел. Но загвоздка в том, что китайский каноничный трансформатор имеет среднюю точку, тобишь у него три выхода со вторичной обмотки (N,220,24), а мой с двумя разными обмотками и выходы соответственно (N,220. N,24)
      Вопрос, как подключить трансформатор чтобы не накрылось всё медным тазом
      Прикрепленные файлы:
      1) место его установки (красные провода- две фазы 380 первичка и три провода вторички)
      2) схема подключения
      3) оригинальный трансформатор (обратите внимание на пин 20 он общий для всех вторичных обмоток)
      4) моя замена ( нужно снять 220 и 24. тобишь пины 14-15 и 16-17)

• By nikitosikesor
      Проблема такая, в выходном каскаде стоят конденсаторы. Один плёночный 105j100, второ электролит 22hF 250v. Они оба вздуваються. Менял два раза, ставил с больши наминалос напряжении, не помогло. В чем может быть проблема?
      Оранжевые те которые горят, фиолетовые это большие электролиты

Диодны все целые. Транзисторы тоже.

• By Mad_1337
      Доброго времени суток знатоки, такое дело, сел с утра в машину, включил мафон, и заметил двух бесов, я их видел раньше, но раньше немного понажимав на панель, пооткидывая её у меня получалось их прогнать и на долго, а сейчас этот трюк не работает, направьте на путь истинный, может знает кто как решить эту головоломку? За помощь отблагодарю

• Create New...