Jump to content
111monax

Помогите определить микросхему на 2дин могнитоле 7033б

Recommended Posts

Posted (edited)

IMG_20190409_181136.thumb.jpg.48210c3cd69448ac03a8a1a73f7320e5.jpgПомогите пожалуйста определить микросхему на магнитоле 7033б

IMG_20190409_180209.jpg

IMG_20190409_180402.jpg

IMG_20190409_175148.jpg

Edited by 111monax

натри ей пузо КПТ-8, предварительно искупав в ацетоне

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• как же нет? на приведенной тобой принципиальной схеме тоже А1 и А2 соединены с граундом. все твои изменения в схеме - полная чепуха. никаких внешних ОУ перед усилителями ошибки НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ вообще. мне твое желание иметь индикацию по фигу. не надо рабочую схему превращать в нерабочую. более того, в моей схеме и в прошивке уже предусмотрена индикация стабилизации тока. ничего дополнительно внешними цепями делать не надо. и что это за "комбинация" из ЦАПов и переменных резисторов? и что это за делитель такой из резисторов R60 и R62 между граундами? что он должен делить между точками с равным потенциалом? решил делать измеритель - делай, а не калечь схему моего БП.
    • Замерьте осциллограммы на вторичной обмотке при работе от сети. Под нагрузкой и без. Там уже видно будет.
    • Ты что докопался,платил налоги исправно,не одного штрафа у меня нет и не было.за 25 лет работы к тому же.да и какие налоги если УСН и ЕНВД,раз в месяц и итоговые  квартальные,что за бред у тебя в голове
    • Обычно ЗУ для телефонов выполнены по схеме обратноходового преобразователя, который принципиально не боится перегрузки. Просто уменьшается выходное напряжение и время заряда увеличивается. Но имеет место быть вопрос качества и "запаса прочности" у применённых в ЗУ деталей. Т.е. некоторые зарядники даже и своих паспортных значений выдать не в состоянии.
    • Проблема решена. Причина была в  пробитом q409. Выражаю огромную благодарность Dima323 за грамотную и развернутую помощь!
    • Ок. СПС. Получилось.   По третьей осциллограмме, со всплесками на фронтах.  Это можно исправить?
    • Так чем все закончилось?
  • Create New...