Jump to content
Gulbariy

Корпуса V4 для фонокорректора

Recommended Posts

Какую книгу просветите? Прейскурант цен на услуги транспортных компаний и Почты?.. Есть у меня потенциальный клиент на Ваш корпус из Новосибирска, но боюсь прайс 1,7КилоРубль уже в сомнение его введёт, а ещё и перевозка окончательно отвадит его от Вашего корпуса... Я не говорю, что Вы дорого продаёте, такой конструктив так и должен стоить, просто пытаюсь удешевить и сделать привлекательной Вашу конструкция. 

Скрытый текст

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

В Омск корпуса ездили, порядка 500р транспортные были.... можно было уменьшить на 20% транспортные, если бы получатель пробил бы доставку от указанной мною точки до ближайшего склада возле себя и добавил стоимость пересылки в оплату за корпус. Вес после упаковки я могу сообщить.

Edited by Gulbariy

Вес корпуса, замотанного в стрейч-пленку 1550 грамм. Если заматывать в гофрокартон, то можно уложиться до 2 кг.

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое.

Подробнее

Добрый день.

Доехало в целости и сохранности.Благодарю вас.

С уважением,Михаил

Барьерные силовые клеммы от Degson – расширение складского ассортимента Компэл

Обновленная линейка барьерных клеммных блоков Degson, поступивших на склад Компэл, содержит широкий ряд клемм, подходящих для соединения проводников различного сечения (от 22AWG до 10AWG). Барьерные клеммные колодки сочетают в себе удобство, простоту и надежность соединения. Это достигается за счет ответственного производства и использования высококачественных материалов. Винтовые клеммные блоки барьерного типа Degson предназначены в первую очередь для коммутации в сильноточных цепях, например, в распределительных и измерительных системах.

Подробнее

Материалы вебинара «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок»

Опубликованы материалы вебинара, посвященного решениям Analog Devices для гальванической изоляции. На вебинаре рассказали о: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровых изоляторах, технологии isoPower, гальванически изолированных интерфейсах (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и многом другом. Материалы вебинара будут интересны разработчикам промышленной автоматики и медицинской техники.

Подробнее

написал в личку ,вопрос по корпусу фонокорректора

Edited by lukosha
написал в личку

Есть корпуса версии V4. Цена за корпус из 3 деталей: основание, крышка, перегородка-экран - 2200 рублей. Внешний вид на фото в сообщениях выше. Для заказа пишите в личку, там все подробности. Отправка предпочтительнее СДЭК (рядом с работой, могу отправить в рабочее время). Отправлять буду из: SPB28 Санкт-Петербург, пр-т Культуры, 19 пом. 21-н. Стоимость пересылки смотреть тут: https://www.cdek.ru. Вес одного упакованного корпуса 1,8-2 кг. Оплата на карту СБ. Есть удобный тариф "Посылочка". Для отправки СДЭКом, опция "Посылочка" мне нужны следующие сведения:
- ФИО полностью,
- номер мобильного телефона,
- полный почтовый адрес или адрес пункта выдачи СДЭК. Выгоднее отправка до пункта выдачи!
Доступны следующие коробки: "М" помещается до 3 корпусов, "L" помещается до 7 корпусов. Стоимость отправки "М" - 400 рублей, "L" - 650 рублей. Как сказали, тариф по европейской части РФ (до Урала).
Оплата на карту СБ 4276 5500 1253 5988 Г. Сергей Борисович. В сообщении к переводу писать номер, который сообщу при заказе.

Версия БП для корпуса. Крепится на перегородку. Количество секций  RC 4 для анодного и 3 для накала.

image.png.1377e410402a7ac4787ef5f8b37d98b5.png

Пишите в личку. Отправляю СДЭК рядом с работой, так что в праздники отправить скорее всего не получится. Работаю до 31.

Могу добавить к корпусным деталям все установочные задней панели (3 позиции). Это добавит к цене корпуса 100-120 рублей. Более точно смогу сказать после приобретения.

Все установочные задней панели (3 позиции) добавят к цене корпуса 100 рублей.

Добрый вечер.Получил корпус,все дошло в цености,спасибо.Хороший добротный корпус,мне очень понравился.

Планирую к заказу ПП для этих корпусов на 6н17-6н16(17). Ориентировочно вторая половина февраля.

image.png.c181c32ebf431f9af18f2ec766024766.png высота увеличена на 5 мм, тор диаметром 58 мм (ТТП-15) помещается вертикально

image.png.c5c5b1735578447a89a8f9b16d7ecec0.png