Jump to content
Данил18

Продам печатные платы для Блока Питания

Recommended Posts

Продам печатные для блока питания с защитой от постоянки, перегрева, перегрузки по току. Версия В.Пушкова.

Цена 280руб с доставкой почтой.

(200руб. в Ижевске.)

БП Пушков схема.GIF

БП Пушков готовый.jpg

БП Пушков.jpg

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Shirok
      Случайно превысил номинальный(2 китайских ампера) ток бп на 0.7 А. бп на микросхеме DK1203. Что могло сгореть?
    • By FussionBart
      В первый раз в жизни нарисовал примерную схему сборки лабораторного блока питания.
      На все компоненты оставлю ссылки на aliexpress, чтобы вы понимали о чем я говорю.
      Критикуйте,  надеюсь, что вы поймёте моё чудо. :-D.
      Говорите свои варианты доработки.

Ссылки:

Можно ли использовать это чудо?

• Guest Sergey1s
      By Guest Sergey1s
      Разбавил хлорное железо вроде как и положено но на дне какой то осадок он и должен быть или я не правильно смешал пропорции.
    • By Araks
      Куплю заводскую плату для  изготовления терминатор ПРО. Образец во вложении.  С доставкой Почтой России. Предложения здесь или через л/с.

• By Антон Устинов
      Хочу сделать регулируемы блок питания на XL4015e1 . И у меня такая проблема, когда выращивал старый потенциометр регулировки силы тока средний вывод выпаялся с дорожкой, теперь не знаю куда паять средний вывод потенциометра подскажите пожалуйста.
  • Create New...