Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Разработка расширения Arduino для мобильных роботов

Recommended Posts

В статье описывается процесс проектировки и сборки универсального модуля, который можно использовать в своих проектах для мобильных роботов

Ссылка на статью: http://cxem.net/arduino/arduino240.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/20876/

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Габариты : 466х88х397 мм Вес : 9.3 кг Имеется полоса (царапина) на крышке, чистящие средства не применял - как досталась. На лицевой панели есть 2 очень неглубокие едва заметные царапины слева и справа - видно на фото, тоже не трогал. Радиаторы с внешней стороны в районе транзисторов обработаны на фрезерном станке и отполированы (попутно снесено по 2 полуребра) - см. фото. Родной выпрямитель на месте в рабочем состоянии. Реле и выключатель тоже рабочие. Проводки от светодиодов ( с балластными резисторами )выведены внутрь корпуса. Отправлю ТК. Цена 3000 руб без ТК.  
    • повторюсь Себе я делал приемник-часы-уличный термометр. Одна Мега8. Все прекрасно работает
    • расколоть и посмотреть. В оригинальном 36-ом кристалл почти 1 см кв площадью. В фэйках примерно 3х3 мм
    • Под дорогой прокладываются несколько витков провода. Получается своего рода металлодетектор. Измеритель можно приобрести примерно за $100. Чувствительностью регулируется масса металла. Можно, к примеру, выставить порог в 1 тонну. Готовых промышленных решений море. Подробности в Google. Рамку под слоем асфальта не видно. Добраться до нее без разрушения трассы невозможно. Погодные условия, птицы, аварии, вандалы и т.п. по-фигу.
    • Что бы устройство получилось под разные аккумуляторы, с разной ёмкостью, разным током заряда и соответственно разным током разряда. но это не принципиально, можно и лампочкой и резистором. Мне вообще то нужна зарядка для Ni-MH аккумуляторов. Я хочу перебрать высоковольтную батарею от 10 приуса. Там стоят тяговые Ni-MH аккумуляторы начальной ёмкости 6000 мАч. В батарее стоит 240 элементов по 1.2 вольта.  Не спорю, но она работает именно так как задумывал автор. Эту схему я привёл только для примера.  
    • Он и новый шумел как паровоз. Особенно когда включаешь режимы воспроизведения многоканального звука. Но со своим такого нагрева трансформатора не замечал. Если аппарат работает 100% во всех режимах, то где то проблема в одной из STKашек. А кстати. Во всех ли режимах аппарат корректно работает? Там же режимов этих как у дурака махорки!
  • Покупай!

• Create New...