Jump to content

Recommended Posts

Добрый день уважаемые знатоки.

Помогите пожалуйста определиться. Скоро понадобится в квартире, на даче и в гараже ставить защиту. 

Сразу скажу, что по душе отечественный производитель, вот тут подборка реле контроля напряжения.  

На одну фазу ставить или 3-х фазные брать. Я не очень в теме, но не хочется громоздить огромный шкаф, если есть схема, буду благодарен.

Подскажите, по опыту использования, что лучше взять. 

5 часов назад, Max29 сказал:

На одну фазу ставить или 3-х фазные брать.

а сколько заведено?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Boo1ied
      Это железка глючная или я что-то не знаю о энкодерах?
      Заказал на всем известном китайском сайте оптический энкодер, маркировка LPD3806-400BM-G5-24C, выходы VCC, A, B, GND. Подключил к логическому анализатору, чтобы посмотреть, как он работает. Без подтяжки A и B к питанию через 10kOm энкодер выдавал шумоподобный сигнал, после подтяжки выдаёт то, что на скриншотах. На них, соответственно, кручу в одну и в другую сторону.
      Из статей в интернете следует, что должен рисоваться совсем другой меандр. Кратковременное падение сигнала, которое соответствует переднему фронту на другом канале, то присутствует, то отсутствует, и кроме этого падения на A или B, различий между меандрами при вращении соответственно "туда" и "сюда" нет. Напряжение питания пробовал разное, от 5 до 12 вольт, в соответствии со "спецификацией" в описании лота на сайте.

• Guest Владимир
      By Guest Владимир
      Подскажите схемку. Задача стоит такая:
      Есть устройство которое выдает прямоугольные импульсы амплитудой в свое напряжение питания (стабилизированные 12 вольт), мне нужна схема которая понизит амплитуду сигнала до 9 вольт.
      подойдет ли эта схема если просто за питать ее от 9 вольт через 7809 ?

• Create New...