Jump to content
Max29

Требуется менеджер по продажам

Recommended Posts

В интернет-магазин Спецэлсервис требуются:

1. Менеджер по продажам

2. Менеджер по закупкам

3. Комплектовщик-сборщик

https://www.specelservis.ru/vakansii/

Компания небольшая, но уютная и честная. Полностью официальное трудоустройство согласно ТК.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Мужики, не в тему.... НО! Сейчас столкнулся с проблеммой PWM котнроллера....гасит половину мощности панелей (человек захотел сьекономить), мощность панелей 10 шт по 15а 37,1В разрезанных пополам на 12В систему, резал сам, на холостую дают 17В под нгагрузкой при ярком солнце падает до 12 - акб не заряжает, поликристал, зашел в инет и .... и опупел от цен на MPPT контроллеры - 20А -100долларов.... вопрос, если ставить PWM контроллер и перед ним поставить конедер припустим на 4700мФ, или пару таких, а после LM7815 что-бы заряжало 15В АКБ. Вариант или я ничего не понимаю....? Ну или я розумашка=)? Я освещал штучно, 150Вт, 3 лампочки накаливания, увы у меня не лаборатория, но и продавец красавец, спорит сомной до сих пор, но спор я выиграл частично, вернули 1/2 от суммы. П.С. а панель  фуфло, настоящее. Если захотите купить - НЕ РОЕКОМЕНДУЮ, даже за 10 долл, она долго не прослужит.
    • вы можете не верить мне  но Тёмный Вас ОТООЭЭ !!!
    • Пока империи играют в игры     
    • Попробовал схему УМЗЧ ИДЕАЛ 1 , доллжен сказать, токи покоя например, соответствуют действительности, почти, в железе было около 76 мА,  в мультисим 83 мА, но и транзтсторы на выходе были другие. Вот такие результаты получились, например на 1КГц THD на уровне 0,002 % при тойже выходной мощности  
    • Голубчик, вы ошиблись дверью Подите вон, я вам не верю!
    • А Путин молодец !
    • Когда стихосложением не блещут И спирта нет- чужое хлещут...
  • Similar Content

• By giorgos georgiadis
      В российскую производственную компанию, которая продвигает собственную измерительную электронику за рубеж (а не наоборот), нужен инжен
      В российскую производственную компанию, которая продвигает собственную измерительную электронику за рубеж (а не наоборот), нужен инженер (менеджер) по продажам.
      Ждем либо хорошего специалиста с опытом в продажах промышленной электроники/электротехники, устройств промышленной автоматизации, либо очень хорошего со строго релевантным опытом в продажах измерительных приборов (оплата обсуждается).
      Задачи: развитие и поддержание сотрудничества с компаниями-заказчиками, заключение договоров поставки измерительного оборудования — от коммерческого предложения и консультаций по оборудованию до согласования технических заданий и цен. Оборудование сложное, будет работа с технической документацией, поэтому требуется специалист с высшим техническим образованием.
      Уверенное владение английским для ведения телефонных переговоров с иностранными покупателями и деловой переписки.
      Работа в Москве (юго-запад), но если вы очень продвинутый и успешный продажник, могут быть командировки — готовьте загранпаспорт.
      Заработная плата от 80 тыс. после вычета, обсуждается с конкретным специалистом
      Оформление в полном соответствии с ТК РФ. Соцпакет стандартный.
      Полный рабочий день, 5/2. Плавающее начало рабочего дня: 09:00–10:00.
      Резюме присылайте на g.georgiadis@inbox.ru (Георгий).
    • By cikaviy
      Уважаемые форумчане, поскольку живу я далековато от хорошего магазина радиодеталей, подскажите пожалуйста интернет-магазин радиодеталей в Украине, где можно купить компоненты в розницу от одной штуки, и не очень дорого. Я думаю, люди с подобным опытом здесь присутствуют, и смогут подсказать какой магазин лучше выбрать.
    • By admin
      В данной теме обсуждение интернет-магазинов для радиолюбителей.
      Обзоры некоторых интернет-магазинов и карта оффлайн магазинов: http://cxem.net/maga...s/magazines.php
      Оставляйте отзывы к магазинам!
  • Create New...