Jump to content
Евгений-435

Продам печатные платы усилителя ОМ 2.7 (Only Music 2.7)

Recommended Posts

Продам печатные платы усилителя ОМ 2.7 (Only Music 2.7), цвет плат зеленый.

Тема про этот усилитель здесь: http://cxem.net/sound/amps/amp240.php

Цена одной платы 200 рублей.

Местонахождение плат г. Михайловка Волгоградской области.

Могу отправить почтой в другой регион за счет покупателя.

Телефон для связи 8 927 509 14 сорок один, можно через вайбер или через вконтакте: https://vk.com/hsewx

YU1T1i2Vlbc.jpg

51T6AmMIb-U.jpg

IMG_20181117_114418.jpg

IMG_20181030_205459.jpg

А че все ОМ2 стали пачками продавать? Мож че случилось? И цена совсем прям копеечная...Странно однако. 

1 минуту назад, MARKUS сказал:

А че все ОМ2 стали пачками продавать? Мож че случилось? 

Про ОМ2 не знаю, я платы ОМ2.7 продаю, просто лишние есть.

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

Ок. Понятно. Удачной продажи. Платки классные.

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

Спасибо Евгений! Платы получил, упакованы хорошо. 

Появились платы усилителя ОМ 2.7, цвет плат зеленый.

Цена одной платы 200 рублей. Минимальный заказ - 2 платы.

Posted (edited)

Появились чёрные платы усилителя ОМ 2.7 - 8 штук, также в наличии платы зелёного цвета - 4 штуки. Цена одной платы 200 рублей.

IMG_20190624_171009.jpg

IMG_20190624_171022.jpg

IMG_20190624_171118.jpg

IMG_20190624_171130.jpg

Edited by Евгений-435
Добавил фото

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Fox Sound
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
      Ремонтирую данный усилитель, но столкнулся с проблемой. Усилитель работает, звук чистый, без хрипов. Все электролитические конденсаторы заменены на новые. Но при включении усилителя в обоих акустических системах отчётливо слышен (пусть и не очень громко) сетевой фон. Уровень фона никак не зависит от положения регуляторов тембра, баланса и громкости. Фон также присутствует при отключении предварительного усилителя и платы темброблока. Напряжения в контрольных точках близки к указанным на схеме кроме точки 3 (7,8 В На другом канале в этой точке 6,8). В точках 6 и 7 напряжения 16...18 мВ.
      Прикладываю принципиальную схему и на всякий случай справочник.
      Рассчитываю на вашу помощь в преодолении данной проблемы.
      Спасибо.

Вега-10У-120С. Справочник.djvu
    • By Dominico
      Есть необходимость в изготовлении УМНЧ. Порекомендовали данную схему (из журнала "Радио"). Планируется использовать для частот до 30 Гц. Прошу подсказать конкретные недостатки данной схемы (в частности, связанные с питанием). Чем можно заменить данные ОУ (помимо LM318H)? И прошу порекомендовать толковые источники про УМ.

• By tishkanexx
      Приветствую! Делаю усилитель для наушников. Схему взял из интернета. Есть операционные усилители, по схеме к ним идет стабилизированное питание +/-15В(через стабилизаторы 78l15 и 79l15). По даташиту операционников рекомендуемое питание от +/-5В до +/-18В и после в даташите идут измеренные параметры при напряжении +/-15В.
      Вопрос заключается в следующим: изменятся ли параметры операционников если я поставлю стабилизаторы для них на +/- 12В? Вопрос касается вообще всех операционников, вообще как влияет на параметры операционников их питание Vcc+/- (например, вместо 15В - 12В, на 4 и 8 ногах операционника я подберу стабилизаторы максимально близко по напряжению)?
      В схеме есть еще стабилизаторы как раз таки на 12В (для управление защитным реле) и трансформатор у меня на 12В(после конденсаторов как раз таки идеальные 15,7-16В для стабов на 12В), не хотелось бы покупать другой трансформатор + что-то греть на плате.
      Спасибо за помощь!
    • By bo^
      Приветствую. Имеется комплект колонок и сабвуфер Visaton. 
      Колонки Visaton alto i
      Сабвуфер Visaton SUB W-20.39 только динамик на 8ом. Возможно в дальнейшем будет заменён динамик и будет сабвуфер visaton SUB T-20.39. 
      Интересует усилитель для этого комплекта готовый. Кто поможет? Сколько будет стоить? Для сабвуфера ланзар наверное.
    • By volant
      Вот такие сборки нигде найти не могу: https://toshiba.semicon-storage.com/ru/product/bipolar-transistor/bipolar-transistor/detail.TPC6901.html
      Нужны для ремонта усилителя Onkyo. Может есть у кого с демонтажа или еще откуда. Или аналог какой. 
    • Ничего подобного, маркировка их непонятная, а техника требует ремонта. Спасибо за ваш ответ.
    • Возможно - не спорю , я вот хочу по току выключать ) остальное дело каждого
    • Это если установили приемник правильно, но как показывает практика, очень часто приёмную антенну располагают внутри металлического корпуса или монтажного бокса и пульт нормально работает только метров на 10-15. Расположив её снаружи, дальность резко повышается.  И еще на пульт подпаивал через конденсатор на коллектор контура небольшую антенну см 15 из 1мм провода. То, что антенна не складывалась, было совершенно пофигу, зато охранникам не приходилось каждый раз подходить ближе к автоматическим воротам, чтобы их открыть.
    • Напомню о транзисторах, радиаторе от Пульсара. Добавлю Конденсаторы 560мкФ 400В d35 h45мм 8шт, выпаяны из какого-то фильдиперсового сварочного инвертора, у которого полетели мозги. Пусть будет 150р/шт есть 8шт, если все сразу то 1000р Радиаторы, от того же сварочного инвертора 4шт в наличии, размер 45*92мм, толщина подошвы 10мм общая высота 78мм 150р/шт в наличии 4шт, если все сразу то 500р Автоматы 3A 3шт 100р/шт В наличии 3шт Релейный модуль PLC-RSC-24DC/21 2 коробки по 10шт 300р/шт или 2800 за коробку.  
    • В 90 годах, я будучи подростком  работал  в совковом автосервисе . На двух ставках , автоэлектриком и аккумуляторщиком . Так  в аккумуляторный цех мне закупили , крутейший  стенд .По тем временам .  Он позволял  хранить в заряженном состоянии около 200 акб . Один из 200 акб просел  - стенд это учухал и на подзарядку его включил . Оперировал он только напряжением
    • Что-что?  ТС, гоните Вы этого типа в шею, он над Вами изгаляется.
  • Create New...