Jump to content
Евгений-435

Продам печатные платы усилителя ОМ 2.7 (Only Music 2.7)

Recommended Posts

Продам печатные платы усилителя ОМ 2.7 (Only Music 2.7), цвет плат зеленый.

Тема про этот усилитель здесь: http://cxem.net/sound/amps/amp240.php

Цена одной платы 200 рублей.

Местонахождение плат г. Михайловка Волгоградской области.

Могу отправить почтой в другой регион за счет покупателя.

Телефон для связи 8 927 509 14 сорок один, можно через вайбер или через вконтакте: https://vk.com/hsewx

YU1T1i2Vlbc.jpg

51T6AmMIb-U.jpg

IMG_20181117_114418.jpg

IMG_20181030_205459.jpg

А че все ОМ2 стали пачками продавать? Мож че случилось? И цена совсем прям копеечная...Странно однако. 

1 минуту назад, MARKUS сказал:

А че все ОМ2 стали пачками продавать? Мож че случилось? 

Про ОМ2 не знаю, я платы ОМ2.7 продаю, просто лишние есть.

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

15 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений.

Подробнее

Как снизить потери при включении силового ключа: простая схема управления скоростью нарастания

Снижение потерь на переключения в силовых электронных системах, например, в приводах, зачастую противоречит требованиям ЭМС и ограничивается таким параметром как скорость нарастания напряжения. Простой способ решения, предлагаемый Infineon – параллельное использование двух традиционных драйверов.

Читать статью

Спасибо Евгений! Платы получил, упакованы хорошо. 

Появились платы усилителя ОМ 2.7, цвет плат зеленый.

Цена одной платы 200 рублей. Минимальный заказ - 2 платы.

Появились чёрные платы усилителя ОМ 2.7 - 8 штук, также в наличии платы зелёного цвета - 4 штуки. Цена одной платы 200 рублей.

IMG_20190624_171009.jpg

IMG_20190624_171022.jpg

IMG_20190624_171118.jpg

IMG_20190624_171130.jpg

Edited by Евгений-435
Добавил фото

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Dim@s
      UPD от 18.09.2009
      ФАК по Ланзару:

Печатная плата: Lanzar_v3_1.rar
      Руководство по сборке и настройке: Собираем_Ланзар.pdf
      Спецификация (партлист): список_деталей.rar
      Скачать все файлы одним архивом: Lanzar_MinioOpus.zip Все файлы подготовлены Евгением (GeniusXZ)
      ------------------------------------------------------------------
      UPD:
      Немного о токе покоя: http://forum.cxem.ne...o...st&p=328235
      Небольшой FAQ: http://forum.cxem.ne...o...st&p=343944
      Архив со схемой, партлистом, печатной платой и руководством по сборке и настройке: http://forum.cxem.ne...o...st&p=487232
      Внимание:
      На фото собранной платы Ланзара в ФАК-е есть ошибки:
      1-один из конденсаторов в цепи обратной связи нужно развернуть(хоть верхний хоть нижний,чтобы получить не полярник из двух полярных).
      2-транзисторы Усилителя Напряжения,запаяны не правильно,нужно их развернуть на 180градусов оба.
      http://forum.cxem.ne...60#comment-1464035

--------------------------------------------------
      Этот усилитель посоветовал мне Det, после того как я отказался делать умощнённую tda7294.
      Но у меня есть вопрос, а на сколько ватт надо сопротивление, на сколько вольт конденсаторы,и на БП по 10000 мкФ 100 v хватит с мостом диодов на 37 ампер.
      Питать беду скорей всего 60 Вольт
      Lanzarpl2.rar

Руководство.rar

Ланзар планар.lay6
      Ланзар планар.lay6

LANZAR 2017 FINAL.lay6
    • By Butter Mc
      И так решил начать такую тему в связи с тем что начался карантин и мне нечего делать. Проект будет создан с 0 без знаний теории и практики. Все что имею сейчас это паяльник и подставка с лупой. Вместе со мной узнаем кучу тех процессов. Буду вести подробную хронику по закупке и созданию. С деньгами не очень все пока что. А радиодетали сложно достать в моем Донецке так что проект растянется. Это не пособие и не урок как делать. Просто показываю как это буду делать я. Положительно отношусь к здоровой критике. Всегда рад авторитетному мнению. Ну так начнем же. Усилитель буду делать транзисторный а преамп на лампах.
      И  так начнем с самого начала определимся со схемами и с нужной нам мощностью. Я выбрал 15 ват усилитель и преамп на 3 лампах. Это о многом говорит(нет) но пока для меня это достаточно. ЗАказал с Алиэкспресс вот такую плату без компонентов. Стоила она 3.65$ со скидкой вышло 150 р.

Купил пару выходных транзисторов на барахолке 2n3055 производителя не скажу но на картинке есть логотип. Если кто может подскажите что за фирма.

• By Евгений-435
      Продаю наборы для сборки усилителя Only Music 2.7. Автор плат Nem0, цвет плат на выбор: зеленый, черный.
      Наборы укомплектованы качественными деталями и содержат всё необходимое, включая весь крепеж, изолирующие подложки. Печатная плата имеет габариты 99х66 мм.
      Тема про этот усилитель здесь: http://cxem.net/sound/amps/amp240.php
      Один набор состоит из двух плат и деталей на 2 канала усилителя. Цена одного набора 2500 рублей.
      Местонахождение плат г. Михайловка Волгоградской области.
      Могу отправить почтой в другой регион за счет покупателя.
      Так выглядит комплектация набора:

• By Dgeik Niron
      Недавно приобрёл усилитель XH-M543. Покупал на алиэкспесс. Отзывы были хорошими и ничего не предвещало беды. Принёс его домой, подключил к БП на 12v. Подключил гитарку, начал играть, сначала всё было норм, но через какое-то время сигнал стал пропадать, а динамик сильно дёргаться.И теперь почти каждый раз, как подключаю происходит то же самое усилитель работает промежутками примерно в 2 секунды 2 секунды всё нормально играет, 2 секунды динамик дёргается.Подключал через разные бп всё тоже самое. Заранее спасибо за помощь.
    • By Исак
      Добрый вечер, недавно заинтересовался темой музыки. По итогу есть электрогитара, но нету усилителя. Нашёл в закромах данное устройство, что бы не искал ничего так и не нашёл. Выручайте. 

• Ну что, запустил блок!  Решилось все перемоткой транса. Были ошибки предыдущего: 1) малое сечение вторички, 2) экран между полуобмотками первички, 3) неправильно сфазированы полуобмотки первички, 4) неправильное количество витков, что приводило к насыщению магнитопровода. Хотел было покрыть матом Старичка, но потом понял, что надо вбивать уменьшенную напряженность магнитного поля.  Итог: Е55 трансформатор, 17 витков первички, 10+10+10+10 витков вторички, литцендрат 0,1*180. Давал пока 400Вт, завтра продолжу гонять. На выходе практически нет ВЧ генерации! Пульсации при данной нагрузке и всего 1000мкФ в плече - 0,2В эфф. На холостом ходе +/-85В, на нагрузке +/-76В. Все элементы еле теплые, трансформатор абсолютно тихий и холодный. Спасибо за наводку по поводу количества витков! Выходные дроссели на распыленке оставил, т.к. падение на них всего 0,2В, а работают они хорошо. Блок включается без бросков в сети. Буду смотреть дальше уже завтра. 
    • правильное решение... и что это меняет? в главном цикле по флагу системного тика опрашиваете кнопки , далее кася часы =0, температура=2, напряжение=3, меню1=4, парам1.1=5, парам1.2=6, меню2=7, парам2.1=8, парам2.2=9 и тд . при малом кол-ве кнопок обычно делается: вход/выход в меню/подменю/параметры Set , циклическое перемещение по пунктам Move,  циклическое изменение параметра Change
    • Странная лампа. Продавец пишет, что ей требуется постоянное напряжение от 10 до 13-и вольт, а в комментах пишут, что должна запитываться переменкой ... Если за запуска её нужно 15 вольт, то установите последовательно с АКБ ещё одну батарею, что бы напряжение повысилось до 15 - 16 вольт, должна заработать.
    • Так я тебе дал схему, где есть защита от постоянки. Причём, там как раз ШИМ и стоит и схема включения. Оптопару U1 видишь? Вот к своему и приделай. А 230 В или 12 В - не важно, схема одна и та же.
    • Он имеет важное значение для ограничения тока до 300mA для постоянного тока. 15 вольт необходимого для того, чтобы открыть. Этот опускается до 10 вольт с 300mA ограничение тока. это пишет кит в ответах про лампу а акб имеет 3000 ма   
    • Он показывает действующее напряжение. Причем правильно и можно замерять даже на музыкальном сигнале (в отличии от цыфрового мультиметра,  там цыфры пляшут и не понятно, что в итоге). А сколько там быть при питании +-11,5В? Там столько и будет, ОУ исправен, нечего там рукоблудством заниматься. 
    • Какой смысл использовать 3251 на такой мощности? Не проще ли 3116?
  • Create New...