Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ещё пару подобных косяков вроде было, сразу не стал инспектора-перфекциониста корчить, уже не помню где именно. 
    • Файлы такого типа можно не архивировать. HZ что в архиве может быть, поэтому лично я их и не скачиваю.
    • Почти. Лет 10 назад одна моя знакомая сильно удивлялась, что конусная шляпа из рисовой соломы (крестьяне такие раньше носили в Китае, Корее) в Киеве стОила всего 4 грн. На те деньги - около $1.00. Это ж надо было её сплести, привезти, заплатить пошлины... А сколько ж тогда "плетельщики" получали?
    • Добрый день ребята. Напортачил две стороны платы. Теперь не могу обединить. Сможет кто помочь проверит и липнут? up down.rar
    • Наврядли на зоне набивают птичек, кошечек, цветочки.       Мужик пол—года просидел в тюрьме и к нему на первое свиданье приходит жена. — Дорогой я не выдержала и изменила тебе. — Дорогая я тоже изменил тебе. — Дорогой у меня вышло случайно я не хотела. — Дорогая а уж как я не хотел.  
    • А если приспособить сканер штрих-кодов? У него вроде лазерный луч сканируется в одну линию.Или лазерный уровень - у него тоже линия. Чисто как вариант "мазгового штурма".
  • Покупай!

• Create New...