Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• По поводу установки транзисторов УН на общий радиатор, кто что скажет? какие последствия?  
    • Я и вчера не был нытиком. Я и про СССР мало чего плохого сказать могу, и про современную Россию. Больше всего негатива у меня от "переходного периода" - те саме 90-е. Да и тогда я не ныл, а искал способ выжить и прокормить семью. Был у меня период депрессии, когда миллионы были еще - работу потерял... на биржу встал... и начали мен гонять по раным организациям, где требовали работать с утра и пока не скажут "хватит", а зарплату обещали месяца через 3-4 (были тога задержки). Может, конечно, я и путаю период миллионов и задержек, но смысл в том, что хотели, чтобы я работал задаром. А мне надо было семью кормить. И я дошел до ручки - предложили "устроить" охранником в тюрьму. И я даже медкомиссию прошел (за взятку)... Но когда побывал " на собеседовании", понял, что тюрьма - она для всех тюрьма, с какой стороны решетки ты бы не находился. И признаюсь - был я тогда очень близок к тому, чтобы заныть, даже завыть! Но нашел шабашку и за 3 дня заработал на 2 месяца вперед  И это меня как-то воодушевило, в тюрьму не пошел, и через 2 месяца нашел нормальную работу. С тех пор не терял больше. Так что я пережил все, практически от сумы до тюрьмы, и не надо меня лечить, что в СССР было хорошо или плохо, или что сейчас хорошо или плохо - я абсолютно точно знаю, КАК на самом деле было и есть. Для тебя только писька, подонок. Ну, в общем, ничего, кроме лжи, и ожидать не приходится... Я маленьким болел часто, и мама меня откармливала черной икрой. Покупала по банке 0,5 литра и кормила - аж до тошноты. Ясное дело, не в магазине - на рынке (или у проводников из Астрахани, что ли - мелкий был, не уделял вниманию происхождению этой икры). Причем мама моя растила меня одна, и работала в детском сад, как и сейчас. И всякие вонючие подонки могут что угодно врать - мне известна правда. Кстати, недавно купил баночку освежить вкус... То ли она и тогда была невкусная, то ли сейчас говно, но не понравилась совсем. Воспоминания другие...
    • Мультисима нету Почему отсутствует стабилизация? На счет пульсаций вы правы.
    • Листинг абсолютно адекватный, зависать там нечему, как и сбоить. Если тактирование правильное, обязано работать.
    • Я собирал пару раз, но без цепей защиты и mute.
    • Отлично вышло, но сзади, рса и ас терминалы портят весь проект.
    • Обзор, разбор и тестирование беспроводных микрофонов K037B и K035. Беспроводной динамический микрофон K035 Беспроводная петличка K037B Сборка SDR приемника из видео
  • Create New...