Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Добавлю индикаторы для Сигнал 201, 4 штуки и от Веги-119, 2 штуки. Новые. Все проверены. По 300 рублей. От Веги без маркировки.
    • От бывшего на день рождения.
    • Не любит пинков дядя Паша А в остальном - правда ваша Увы, с жизнью скучной, унылой Поэзию мы позабыли   Явился же друг мой @Diodoff Он любит настройку приборов Он прет, чтоб приборы наладить И все наши беды исправить
    • Нет смысла там в войне, Вадим, бесполезно, я жду когда ты успокоишься, война отвлекает от созидания.... мой тебе совет- не ходи в деревню Гадюкино, серет там кто-то и серет, ты за своими темами смотри, вовремя правь схемы, если Пилотники и масовость сборок находит ВОПРОСЫ\ответы... остальное шелуха!  Обидно конечно, что КЛАВДИЮ тоже обосрали, но тут в форуме если кто-то скажет что Клавдия НАЖИЛАСЬ и денег заработала- то должно стать стыдно, тот кто в теме продажи и разработок всё может сказать, насколько я нажился, ага, хренов как дров  , впору виллу в Калифорнии покупать ( нахрен я в деревню езжу работать и овощи-фрукты со своего участка собирать  ) ... Да , алгоритм работы с самой слоЖной схемой ЭА-2014 (2012) в виду ее упрощенности сложноват для Новичка, тут согласен. Но там ранее висело в форуме " ДЛЯ ОПЫТНЫХ СБОРЩИКОВ", тут в форуме это сложно назад повесить ? Не пойму в чем проблема ?  Никто же не заставляет ШКОЛЬНИКУ настраивать спутниковую навигацию.....на уровне железа.... а не так чтобы УЖЕ ЕСТЬ тыкнул на кнопку и уже хорошо.
    • выложил измененную версию. номер версии не стал изменять. кто уже скачал, прошу скачать заново. в названии прибора и в единицах измерения убрал ограничение длины строки. теперь можно ввести любую длину. чуток уменьшил высоту окна, чтобы некоторым людям был хорошо виден зазор между окном и границами доступной области. исправил образцы сохраненных файлов, чтобы там были появившиеся новые параметры.  
    • Так у них же обратный ток довольно заметный. "Мозгам" не повредит?
    • Земноводное в моем случае давно уже лет 10 в отпуске  , давай и на меня расчитывай. Всё забываю вышаманить у Саши на мою душу БЛЕКОВ Вима. на вход, любопытно аж до жопы стало   (шучу и сори за сленг)
  • Create New...