Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Я так и сделал.  Поэтому более простой вопрос: Является ли нижеследующее поведение отладчика нормальным или есть признак проблемы? - если поставить брейкпоинт внутрь функции, запускаемой по прерыванию,  и запустить в отладчике RUN, то программа в эту функцию не попадает. - если поставить еще один брейкпоинт в майн перед установкой переменной, разрешающей запуск этой функции по прерыванию и повторно запустить RUN, то программа в эту функцию попадает.  
    • Встречный вопрос: а какое отношение имеет принципиальная схема (в виде УГО, а не детсадовский картинок) к физической реализации устройства?
    • Меня в данный момент интересует исключительно громкость. Потому как высказанная не мной здесь мысль "мобильному телефону мобильные наушники" может оказаться верной.
    • Динамик может быть один, но внутренние усилители разные. У сына был ZTE, две недели до конца гарантии не доработал и пропал звук при разговоре, мелодии звонка были. ДНС поменял по гарантии. А 5 лет для современной техники это много.
    • Хорошие ухи для своей копеечной цены. Но не более. Разрешение низкое у них.
    • Правильно, ведь 60 больше чем 38. Это зависит от сети, от конденсатора и его нагрузки. неужели и Вы приверженец секты транссельвистов? Функционально он копия ДГС в БП компов, потому так и называю... да и какая разница как называть? в этой схеме он выравнивает напряжения.
    • Это теория.А на практике сколько не мерял,в разных бп-всегда в райне 287-292в.
  • Покупай!

• Create New...