Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Это точно... Зря Таньку забанили, козлы ... Щас бы она тебе яйца-то пощекотала... А теперь только *****ь... поговорить-то не с кем.
    • Вот негодяй,а,подумала жена,и объявила бойкот месяца на два.Нойз потихоньку вздрачивает на свежескачанные фотки целок-фанатичек,при этом вспоминая "добрым" словом Серегу.
    • Ну... эта веточка о Худе и для любителей Худа... Кто придерживается иной религии... есть много иных решений... Так что сегодня о нем... о Джонни... А 40 ватт не совсем милли :))) посмотри параметры заводских в продаже сонек, и подобных... неужели не глядел...
    • Котёнок Майкл (порода бобтейл) охлаждается на моих двух стереостоунколдах, пока я слушаю металл... На время съёмки их выключил, чтобы Майкл совсем не замёрз.
    • Да не так всё... Жена стоит у меня за спиной,  смотрит в монитор и твердит одно и тоже - Нойзик... любимый... ну пожалуйста,  оторвись от компа и от этих  дурацких фоток... кинь мне палочку... Засади хотя бы  на полкончика...  А я ей -  дорогая ну отстань ты пожалуйста...не до тебя сейчас... Моему другу, Серёге с форума, подроч_ть не на что. 
    • Резистор первички заменить на керамику 1 мкф, резисторы последовательно ёмкостям - уменьшить.
    • При его милли*****рической выходной мощности,для 16 Ом наушников сойдет.
  • Покупай!

• Create New...