Jump to content
otellka

Китайская блютуз гарнитура (AUX) за 200 рублей.(нет стерео)

Recommended Posts

Всем здравствуйте!
попалась мне тут в руки блютуз гарнитура "NONAME", заказанная с али-экспрес. Блютузка с AUX выходом, и на основе AC1813E8K707-9A0.
Вот только она ни в какую стерео не выдает, хотя интернетовцы пишут что "Может", хотя и 50 на 50...
В устройствах, при подключении пишет что протокол стерео поддерживает. 

И вот собственно вопрос, можно с ней, или из нее что нибудь полезное сделать?

2.thumb.jpg.55eb926616a0f4824b84b9619c3761be.jpg3.thumb.jpg.97382eb40dd18e28eb5ec9644cb4d0ae.jpg

1.thumb.jpg.fad3a59de222685667d09c5473f5cfb3.jpg

4.thumb.jpg.fc7c774d86f99f95eb9d82c93ce4d025.jpg

Edited by otellka
Не получается вставить нормальный Спойлер

выкрасить и выбросить - я так сделал с двумя похожими модулями.

С уважением, А. Ю.

А как она будет стерео выдавать, когда у вас левый и правый каналы соединены (видно на фото с гнездом)? Ищите даташит на микруху, и может быть что-то удастся придумать.

Edited by zeconir

И пусть судьба не справедлива, Жизнь игра - играй красиво!

И что б не кикнули тебя, Не злить Админа, юзверя!

Люблю "спасибки" :)

Быстро и просто. Разработка бюджетного неизолированного источника питания на контроллере VIPer122

С помощью VIPer122 можно создавать как изолированные, так и неизолированные сетевые источники питания. Разберем самый простой и бюджетный вариант – разработку неизолированного понижающего источника питания с выходным током в несколько сотен ампер без трудоемких расчетов трансформаторов и компонентов обвязки.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Kaneki Korol
      Хочу сделать свою блютуз колонку, но не могу определиться с размерами корпуса и электроникой, пожалуйста, подскажите, что надо покупать и как подключать.
      Немного информации:
      1) У колонки будет два динамика по 15В.
      2) Желатьно, чтобы она была стерео (ходит миф, что басы лучше на стерео).
      3) Будет стоять 3 пасивника. 2 сбоку и 1 сзади.
      4) Желатьно, чтобы колонка помещалась в портфель (хожу с толпой человек 10).
      5) Нужен контроллер заряда, чтобы акб не бахнули.
      На рисунке показан примерный вид колонки.

• By PazArh
      Здравствуйте! Есть гарнитура Redragon Aspis Pro. Необходимо заменить кабель, тк в некоторых местах он перебит, но встал вопрос его названия. В радиомагазинах ничего внятного ответить не могут. Вся сложность в том, что гарнитура не 3,5 jack, а USB, те провод от динамиков идет к внешней звуковой карте (регулятору громкости, вкл/выкл микрофона), затем к USB. 

• By Sanchovy
      Добрый день уважаемые форумчане - знатоки электроники. Супруга  пожаловалась на проблемы с ее беспроводными наушниками от производителя Andoer. Наушники перестали заряжаться. Аккуратно разобрал ту часть наушников, через которую  производится периодический их заряд в надежде обнаружить отвалившийся проводок... Однако, обнаружил следующую картину (фотоснимок прилагаю)... и не могу определиться как это было все спаяно изначально. Виден кусочек от развалившейся usb зарядки, и свободный толстый черный провод. Возможно ли исправить данную поломку своими силами?

• By mc.fetrov
      Доброго времени суток форумчане.Приобрел данный трансмиттер,хотел использовать в качестве беспроводной связи с наушниками для МД,но он работает только при сопряжении по БТ,что не совсем удобно.Подскажите можно ли что то сделать с данной микросхемой (впаять перемычку например),что бы он вещал ФМ без сопряжения по БТ.

• By Кирилл Довганюк
      Всем привет. Нужна схема или совет, как к этому фм-трансмиттеру припаять AUX. Подскажите, где тут RX TX, чип залит не знаю даташит ничего.  Желательно фото с подписью куда паять. Нужно через аух подключить bluetooth адаптер. Чтоб музыку включать в авто. 

• Create New...