Jump to content
otellka

Китайская блютуз гарнитура (AUX) за 200 рублей.(нет стерео)

Recommended Posts

Posted (edited)

Всем здравствуйте!
попалась мне тут в руки блютуз гарнитура "NONAME", заказанная с али-экспрес. Блютузка с AUX выходом, и на основе AC1813E8K707-9A0.
Вот только она ни в какую стерео не выдает, хотя интернетовцы пишут что "Может", хотя и 50 на 50...
В устройствах, при подключении пишет что протокол стерео поддерживает. 

И вот собственно вопрос, можно с ней, или из нее что нибудь полезное сделать?

2.thumb.jpg.55eb926616a0f4824b84b9619c3761be.jpg3.thumb.jpg.97382eb40dd18e28eb5ec9644cb4d0ae.jpg

1.thumb.jpg.fad3a59de222685667d09c5473f5cfb3.jpg

4.thumb.jpg.fc7c774d86f99f95eb9d82c93ce4d025.jpg

Edited by otellka
Не получается вставить нормальный Спойлер

выкрасить и выбросить - я так сделал с двумя похожими модулями.

Posted (edited)

А как она будет стерео выдавать, когда у вас левый и правый каналы соединены (видно на фото с гнездом)? Ищите даташит на микруху, и может быть что-то удастся придумать.

Edited by zeconir

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Кирилл Довганюк
      Всем привет. Нужна схема или совет, как к этому фм-трансмиттеру припаять AUX. Подскажите, где тут RX TX, чип залит не знаю даташит ничего.  Желательно фото с подписью куда паять. Нужно через аух подключить bluetooth адаптер. Чтоб музыку включать в авто. 

• By Sergios Kucher
      Всем доброго времени суток, извиняюсь за мой русский не очень владею.
      Мне нужна помощь, у меня есть старая китайская MP3 она поддерживает microSD + до того всего забрал у друга модуль к машине Bluetooth скорее к магнитоле.
      Я хочу подключить Bluetooth модуль но только его (на а рис указано), чтоб компактней было. Задумка в том чтоб получилось как усилитель для наушников так как на телефоне вышел из строя один канал. 
      Все картинки в описании.
      png.webp

• By MirrorMan
      Здравствуйте.
      Есть блютуз клавиатура (SVEN Comfort 8500), но в ней похоже сдохла батарея и блютуз модуль/контроллер, т.к. светодиоды на ней горят только при подключению к зарядке и она не находится ни смартфоном ни ноутбуком при поиске блютуз устройств (все делал по инструкции несколько раз).

Возможно ли как-то найти перепаять этот блютуз контроллер на плате?

• By В гостях у Михалыча
      Приветики. На днях купил колонку сгоревшую под ремонт. При нажатии на кнопку включения сразу же нагревается микросхема (B6THM1016 1516arz) В интернете вообще нет ничего о ней. Как я понял, это контроллер сенсорных кнопок и питания (даже если включить зарядку, то микруха не греется, пока не нажмешь на кнопку), ибо есть еще две микросхемы, одна из них усилитель, а вторая-блютуз. Может ее получится как-то заменить или выкинуть вообще? 

• By Krokodil007
      Продам гарнитуры ЯА-28М, новые, с хранения, в упаковках.
      В наличии 15шт. по 1200 руб/шт.

• 1 - правильно - коммерческий продукт .... наверняка при этом что-то ходовое ... 2 - схем нет и не будет, см. п. 1 3 - сталкивались, сервисные инженеры по обслуживанию бренда ... и ты это отлично понимаешь, равно как и то, что жаба давит вызвать, поскольку уверен, что разденут до трусов .... Что делать? РИСОВАТЬ ФРАГМЕНТ СХЕМЫ, ЕСЛИ БУФЕРОМ НА ВЫХОДЕ СТОИТ НА ПЕРИФЕРИЮ И УПРАВЛЕНИЕ - МОЖЕТ ЧТО-ТО ИЗ  СТАНДАРТНЫХ ---- ULN2003 и т.п. ага ... досмотрел - U11 - в SO-8, а не  DIP-14, который тоже затерт ... значит не так  ... но тоже будут варианты, когда плата попадет на стол СПЕЦИАЛИСТА .... Наверняка ОУ какой-то, судя по некоторым моментам ....
    • Оперка под рукеой не было?
    • Ну не знаю, не знаю... Лицо правильное, спору нет. Но вот доброго или просто притягивающего не ощущаю. Ощущение чего-то холодно - стервозного. Где-то в выражении. Носогубные складки, разрез глаз... Вот на этом фото тоже хорошо видно:  
    • Тоже выдёргивается из старой радиоаппаратуры. А сколько Ампер надо коммутировать ею ?
    • То есть можно будет запитать всю эту схему от тех же 12 вольт. Ну с этим всё понятно. Ну релюшку всё равно нужно покупать так как я ранее с ними вообще не сталкивался и даже не знаю какую конкретно брать. В магазине то спросят какую, а как узнать их там целый стенд висит вот и выбирай. Я выше ссылочку прилагал на прайс нашего магазина. Может подскажете с выбором потому как даже на 12 вольт их там полно. Чтобы не ошибится с выбором. Или идти уже в магазин со схемкой.
    • Ну эт мы завсегда успеем, ручкой помахать. Давай разберём ситуацию. @Senja_SS возмущён что : Вот почему они так делают. Даже если ты 100% констатируешь неисправность какого-либо элемента - у тебя есть уверенность что тебе удастся его приобрести ? Ведь в Китае не всё прямо на полочках лежит и ждёт. Кое-что фирмы не продают в розницу.
  • Покупай!

• Create New...