Jump to content
Xenon21

Продам Осциллограф Siglent SDS1202X-E, 200МГц, 2канала, цифровой фосфор

Recommended Posts

Цифровой осциллограф Siglent SDS 1202x-e, новый модельный ряд, не использовался - состояние нового.
Полностью исправный и работоспособный, ввезен мной из США в 2018 году. Данная модель официально в Россию не поставляется, но прошивка мультиязычная в т.ч. имеется русский язык. БП так же мультистандартный и поддерживает в т.ч. ниши сети.
Поддерживает технологию цифрового фосфора.

Цена: 35 000р.
Продаю дешевле сочетания цена+доставка из-за границы, практически по цене приобретения (можете сравнить на ebay), при этом вам нет необходимости растомаживать осциллограф что маловозможно физическому лицу если бы вы заказывали его самостоятельно.
Причина продажи - необходимость приобрести 4 канальную, более дорогую версию.

Характеристики:
1. Частота дискретизации: 1GSa/s.
2. Полоса пропускания: 200МГц.
3. Количество каналов: 2.
4. Глубина памяти: 14Mpts.
5. Частота захвата: 400,000 wfm/s
6. Цифровой фосфор: 256 температурных градаций.
7. Декодирование шин: IIC, SPI, UART, RS232, CAN, and LIN.
8. Большой ЖК дисплей 7".
8. Питание: 230V, 50Hz

Комплектация:
1. Осциллограф SDS1202x-e
2. Щупы 200Мгц - 2шт.
3. Паспорт и сертификат поверки.
4. Шнур питания - евровилка.
5. USB шнур для подключения к ПК.

Доставка в другие регионы по договоренности. 

Местонахождение: ХМАО-Югра.

Расчет либо наличными либо перевод на карту СБ.

Контакты: Risengamer@mail.ru, если есть вопросы либо уточнения задавайте.

IMG_0565.thumb.JPG.586907a2b9da1dcf83e2a6c7a37ab3f8.JPG

IMG_0561.thumb.JPG.10e2eac9b930829936cd2b87a5d3a715.JPG

IMG_0563.thumb.JPG.b6c29f455f1e2427e919bcc951929723.JPG

IMG_0566.thumb.JPG.f95e87d04a92433e573acb107ebbfce5.JPG

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Арсений Большов
      Доброго времени суток, достался мне недавно осциллограф, если верить записи на боку, ОЭШ-61, 1964 года выпуска.

Он работает, но, насколько мне известно, нестабильно. Хотелось бы его привести в порядок. Использоваться будет как экспонат или при демонстрации опытов. С подобным оборудованием я дела ещё не имел, подскажите, пожалуйста:
      1)  что нужно предпринять чтобы обезопаситься от поражения электрическим током после отключения сетевого питания;
      2)  что может быть причиной нестабильности работы (если более конкретно, прибор не всегда включался).

• By volant
      Предложу такой вот приборчик. Состояние на фото. В комплекте только прибор и его блок питания. Цена 3000 руб. плюс отправка из Новосибирска.

• By admin
      Ребята, есть тут те, кто заказывал стационарные осциллографы с Китая в этом году? Интересует таможня. Были те, кто "попал" на нее с осциллографами?
      P.S. Разговор не про Российский склад и не про AliExpress! Я в курсе Российских складов некоторых продавцов Ali

P.S. В этому году сайту cxem.net исполняется 20 лет и мы хотим провести конкурс лучших статей. В качестве главного приза планируется купить 100 МГц, 2-х канальный цифровой современный осциллограф. Раньше покупали без проблем с Китая для конкурсов, но это было более 3-х лет назад, сейчас не хочется чтобы на таможне застряло.
    • By crazy_duck
      Все измерительные приборы рабочие, если не указано иное. Не ремонтировались, под пломбами. Всегда хранились в стенах лаборатории, использовались редко. Любые адекватные самостоятельные проверки при покупке или по полученным от Вас инструкциям (так как не со всеми приборами имел опыт работы). Причина продажи простая: необходимо освободить помещение, в котором они хранились.
      Местонахождение: Санкт-Петербург. Самовывоз или отправка ТК с забором по городу. Сделаю любые фото и видео, кроме тех, которые можно сделать только снимая пломбу, если прибор под пломбами.
      1. Анализатор спектра     С4-60 (Я40-0830, Я4С-54, Я4С-59, Я4С-60) - 50 000 руб.
      2. Анализатор спектра     С4-60 (Я40-0830, Я4С-54, Я4С-59, Я4С-60) - 45 000 руб.
      3. Блок ваттметра измерительный    Я2М-66 (мз-51) - 1988 г. - 45 000 руб.
      4. Блок измерительный 0,11-12,05 ГГц с цифровым индикатором предположительно от измерителя комплексного коэффициента передач РК4-22.    РК4-22 - 15 000 руб.
      5. Блок индикаторный    Я2Р-70 1990 г. - 39 000 руб.
      6. Генератор импульсов     Г5-56 1989 г. - 24 900 руб.
      7. Генератор сигналов высокочастотный     Г4-80 - 11 500 руб.
      8. Генератор сигналов низкочастотный    Г3-118 1988 г.
      9. Генератор сигналов низкочастотный    Г3-120 1983 г.
      10. ЗИП к прибору - 2 шт.    Г3-111 - 800 руб.
       Полный набор в картонной коробке. Есть 2 штуки.
      12. Измеритель коэффициента стоячей волны панорамный (ГКЧ, Индикатор)    Р2-86 2002 г. - 79 000 руб.
      13. Источник питания     ВИП-010 1983 г. - 2 000 руб.
      14. миллиамперметр М42101 30-0-30 В, 0-30мА     -  200 руб
      15. Осциллограф универсальный запоминающий (ЗИП)    С8-13 - 17 000 руб.
      16. Синтезатор частоты    Ч6-71 с ЗИП - 74 000 руб.
      17. Частотомер электронно-счетный    Ч3-57 1983 г. - 9 500 руб.
      18. Громкоговоритель гр-16 3 шт. - 1200 руб.

• By KLARUS
      Предлагаю, собственно сабж:

Подуставшие, но рабочие, как есть, не вникал и не вскрывал, у левого нет пары ручек - 1 500, второй - 1 800, состояние примерно одинаковое у обоих, к обоим надо бы руки приложить.
      C1-68.pdf
      В целом нормальный аппарат, особо не вникал, вроде как с синхронизацией что-то, типа тумблера "Авт/Ручн" - 4 500

C1-93.pdf
      Для тех, кто понимает зачем и для чего. Могу в скайпе показать. Больше снимков на я - папке.
      Свердловская обл. Предпочтительнее самозабор в р-не Екб, либо CDEK/Boxberry наложкой.
    • Господа! оставьте вы эту тему в покое. система реально хорошая. один единственный датчик на оси вращения который не при каких глюках ПО и скачках напряжения не позволяет забыть модулю управления  в какой точке что находится. не требует повторной калибровки за весь свой жизненный цикл. Никаких концевиков которые могут быть повреждены, застрять, или перестать корректно работать из за износа механической части. Это очень правильная но  не всегда корректно выполненная система. 
    • Ищите аналого-цифровой преобразователь и к нему цифровой регистратор (data logger). Или сразу 2 в 1  Например, вот или вот .
    • Конечно. Причем для двух вариантов развития событий: если все сохранится, как сейчас - первый, и если все произойдет по "навальному" сценарию - второй. Наивность 83 level! Вот допустим, что ты - опер в полиции. Или следователь. И вот ты какого-то там "коррупционера" "оформляешь" по всей строгости. А тут тебе приходит СМС: выбирай - или сын в в коробочках по частям, или вилла на Лазурном берегу. Что ты выберешь? Ясен пень, что какой бы ты честный ни был, выберешь второе. Ну а выберешь первое - и сам пострадаешь, и семью потеряешь, и ничего не изменишь, ибо другой опер-следователь не будет таким тупо-принципиальным. Вот и вся твоя емелина сказка. Фильм "Спрут" смотрел? Лет 40 назад был, пожалуй - про итальянскую мафию. Что с тех пор изменилось? НИ-ЧЕ-ГО. А ты все херню несешь - стоит только захотеть, можно в космос полететь... тьфу. Тьфу на вас еще раз © Все эти глупости про "просто честно исполняй закон" хороши в теории, ну или для проблем уровня взяток гаишников на трассе. А для проблем государственного масштаба - это херня на палочке. Сколько общество существует, столько существуют мздоимцы и лиходеи, и нигде никак их не смогли уничтожить. Ни расстрелы не помогают, ни высокие зарплаты, ни повсеместное стукачество - ничего. Потому что не с того конца заходим к решению проблемы.  100500 раз говорил: надо терпеливо заниматься воспитанием себя, своих детей, своих внуков, правнуков и пра-правнуков. И вот внуки пра-правнуков смогут, вероятно (если были правильно воспитаны по всей предыдущей цепочке) действительно жить так, как ты и я мечтаем. Но, поскольку всем надо всё и сразу - ничего не выходит вот уже 3000 лет, а то и более. Я отлично понимаю, что и мои предложения пахнут наивностью, и тоже невыполнимы, скорее всего... Но невозможность пройти путь вовсе не означает, что существует другой. Был бы другой - за 3000 лет-то уж нашли бы его...  
    • Да я и не спорю. Но лет 70-80 назад разработчик бы читал УК, статью "вредительство". А может, и не успел бы прочитать. Я вот по работе пересекаюсь с промышленными компами и промышленными мониторами (слава Богу, от последних удалось отбиться). Так вот я бы расстрелял производителей промышленных мониторов, которые стоят космических денег, и вылетают через полгода-год. Рекорд - полтора года. А вот бытовые поставили - проблем нет. Осталось теперь от промышленных компов отказаться. Хотя, они намного надёжней, чем мониторы. Года на два хватает (условия - превосходные, кондиционирование и тд). Стоящий рядом с ними бытовой комп уже лет 10 пашет, а промышленный уже четвёртый.
    • Думаю что частоты  измерений 10 раз в секунду вполне достаточно. Интервал времени не больше одной минуты. Вольтаж от 0 до 5.
    • Без сарказма. Правда неловко. Компоненты вах а лампы дрянь.  Взял с подбором ecc88 mullard и 6н2п ев . Шум а точнее и шум и щелчки были в 23 лампе.  Где ж вы рантше были) Всю голову сломал.
    • Хоть я и не один, но под массой таких диванных политиков- нас почти не заметно. Под массой тех, кому плевать на все будущие поколения.  
  • Create New...