Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Да да в копеечные колонки только специально подобранные (тестируют в особой "тихой" камере, прогон в течении нескольких суток), на них даже наверное маркировка есть
    • И как у тебя уживается такое двоемыслие?! Избивают (кстати, шибко громко сказано) именно по закону! А вот "мирные демонстранты" действуют не по закону. Так кто живет ПО, а кто НЕ ПО закону?! На счет несовсем русских фамилий: тебе перечислить фамилии организаторов этих "демонстраций", чтобы ты посчитал там процент фамилий по национальному признаку? А я и сейчас живу, как чех. Потому спроси себя - с какого? А не меня. Со мной работают люди, которые через 30 лет будут жить не хуже чехов. А ты так и останешься в жопе. И виноват тебе будет не строй, не власть, а твоя голова. Ты сам решил заменить в ней мозги на помои. Я повторюсь, назвав тебя завистливым глупым нытиком.
    • Мне мозг выносит их способность различать подобные вещи и не путаться
    • Более половины россиян (53%) хотели бы, чтобы их дети работали в правоохранительных органах и силовых структурах Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Опрос проводился с 3 по 4 декабря 2016 года в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках и восьми федеральных округах России. Объем выборки составил 1600 человек.
    • Продам или обменяю на советские фотообъективы  коллекцию журналов Радио 1949  - 1959 гг.  Все 12 номеров только в подшивках 1951 - 52 гг. Остальные   - не полные  , хотя есть и по 11 номеров одного из годов.
    • ремонтировал дежурку, починил, запустил замеряю напряжение на выходе-60в и в течении минуты опускается до 10 в, первый раз с таким сталкиваюсь, где собака зарыта ?, осциллограммы будут вечером, пока пытаюсь понять как напряжение регулируется/стабилизируется
    • подаю на выход +5 напругу от лабораторника, и меряю сопротивление на базе Q9.напряжение увеличиваю, когда оно больше 5,5 оптопара открывается и сопротивление падает. Q9 выпаял и проверил на транзистор тестере, оказался рабочий. а вообще если бы Q9 был не рабочим генерация врядли была. 
  • Create New...