Jump to content
Jabus

SBI, CBI в Tinker cad

Recommended Posts

Приспичило мне опять написать про тинкер кад. на сей раз я уже поставил 2 осциллографа, чтобы не писали "а как же ты видешь ты что они ни работают?7??7?".
на первом осциллографе видно как дергает с помощью "sbi, cbi", на втором как с помощью "out".

(если прям совсем не понятно через "out" - работает, "sbi, cbi" - нет)

Безымянный.png

Проверяй настройку симуляции Tinker cad, если такая имеется. В проте работает.

Безымянный.png

там таких нет... буду значит переходить в ISIS

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Проданы, я писал выше.
    • Не так страшно искать во сне туалет, как его найти.       Очень брезгливый ежик сворачивается в клубок не до конца.
    • А 31 вольт на холостом ,там есть нагрузочные резисторы, и если стабилизация есть то она наверное как раз на 24 и сделана? Померь стабилитроны
    • Надеюсь, что думалось о ДПТ?   Теоретически и гипотетически это возможно. Но, думаю, что стоимость двух ДПТ, двух систем управления для них, "обгонного редуктора", его "кпд" и их обслуживания с лихвой перекроют стоимость одного реверсивного ДПТ с одной системой управления и, к тому же, без редуктора. Помнится, даже допотопные системы "генератор-двигатель" (если не ошибаюсь) обеспечивали реверсивное движение при скоростях от 0,05...0,1м/с до 12...16м/с при мощностях на валу более 1МВт. С уважением В.
    • В принципе, ничего сложного. Мультивибратор на транзисторах с регулируемой длительностью импульса и паузы, на выходе - источник тока, формирующий собственно пилу, нагруженный на эмиттерный повторитель, чтобы последующая нагрузка не влияла на её амплитуду и форму. Да и всё, собственно...
    • Прошу прощения, приболел и опыты приостановил... Лампы менять пробовал. Картина слегка меняется, но динамика та же (после определенного уровня рост искажений). конденсатор менять - теряется смысл этого драйвера... Это да) 1. Пустил мимо регулятора. Без изменений... 2. Все подключено в одной точке. От общей шины к корпусу... 3-4. Отключать пока не пробовал, но оба канала запитаны через дроссели 5гн 100 мА. 5. "Антизвонные" это как? Прямо на вход сетки? 6. ОС нет. Убирал-ставил резистор - нет эффекта. 7. Можно еще варианты накидать? Пока я пробую выход отключить) Может быть дело в трансформаторе выходном? Может быть это его предел?
    • У вас стабилизация есть, а в расчете указано, что нет. Это как?
  • Покупай!

• Create New...