Jump to content
Alexandr  Miller

Помогите разобраться со схемой

Recommended Posts

Не могу понять, (отмеченные контакты) это вывод на массу или косяк печати? Если вывод на массу, то почему на некоторых вывода по 2-3 штуки ?

Inkedверх_LI.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Вот такой набор из ВЧистых разъёмов, количество 150 штук плюс, антенн, пара шнуров от приборов. D кабеля на антеннах около 3мм. 1500р. Отправлю почтой из Орловской области.          По весу будет примерно полтора кг.
    • так задавайте вопрос по нормальному и не надо будет писать поэм по делу: есть JTAG а есть SWD вам нужен SWD - читайте про него и смотрите как подключиться   p.s. о Ру зоне верно подметили. Но здесь посылают не потому что старожил территорию пометили, а потому что неучей щас 98%, которые не способны прочитать хоть одну страницу из мануала с сайта производителя. Буржуи просто бояться, а наши могут запросто послать - и вся разница
    • https://zen.yandex.ru/media/openmedia/chubais-soobscil-o-polnom-provale-innovacionnoi-ekonomiki-5e26fbfbdddaf400b281544a
    • Я уж не вспомню параметры расчета БП, но по-моему я считал его на 200Вт, 200/85=2,35А. И токовые резисторы у меня в защите посчитаны на 200Вт, как тут уже сказали в момент включения ток может быть очень высоким. Вот защита и срабатывает. Это пока мои мысли. Автор ИИП говорит убрать ёмкость, я смотрел схему его ОМ2,7 у него стоит 1000мкФ на плате УМ, вот попробую убрать 2200 и поставить 1000 посмотрю на результат. Если ничего не изменится, значит буду ковырять ИП.
    • @Ec7ipse , Вам эта схема интересна чисто теоретически (разобраться в протекающих в ней процессах) или практически (сваять рабочее устройство)? В первом случае достаточно ответа @Dr. West . Во втором есть ряд нюансов, из-за которых она может не заработать.  
    • PSSI2021SAY - источник тока от 15 мкА до 50 мА, до 75 В, один резистор в обвязке, 21р в ЧиД.
    • В обоих случаях будет уменьшатся\с ростом КНИ и КГИ. Лампа требует "точного" согласования с нагрузкой. ...Я что-то не понимаю .... -Вы не первый(первая) кого лампа озадачивает подобным,и ещё - разные типы ламп требуют разных ТВЗ.Выходной трансформатор рассчитанный скажем для 6П14П не подойдёт для 6П41С. Расчёт ТВЗ это целая наука(описанная в ряде учебников для ВУЗов) - изучение их потребует изрядного времени,так что в качестве минимального ликбеза просто поверьте на слово - лампе согласование необходимо.А в вашем случае - однотакт не так критичен к рассогласованию нагрузки как двухтакт,поэтому к 6ом выходу подключение нагрузки 8ом - разницы вы скорее всего и не заметите,а вот снижение нагрузки в 2-3 раза будет критично. --------------------------------------------- P.S. Вы бы указали\показали , что у вас за усилитель и акустика ? (а то может мы зря тут распинаемся )
  • Similar Content

• By Gor_Th
      Доброго времени суток.

Есть ли здесь знатоки, кто мог бы на пальцах объяснить работу минут в часах с видео? а еще лучше подсказать, где можно найти схему и код на подобное. (Имеются часы: плоская дощечка длинною в 30см на которой зажигаются минуты. То есть нужна схема, при которой индикаторы зажигаются поочередно.)
      Я в этом деле полный профан и начал копаться в "ардуинах" с неделю назад. Если я правильно понимаю можно получить данный эффект с помощью часов реального времени (например DS 3231) подключенных к arduino и 60 светодиодов подключенных через сдвиговые резисторы плюс, разумеется, должен быть будильник и кнопки которые этим всем оркестром будут управлять, так?
      Реально ли найти готовые схему подключения и сам код работы подобных часов?
      PS: Если кто даст буду крайне благодарен (мало ли у кого-то завалялось).

lineclock1.mp4
    • By Kirill_Alehin
      На схеме имеются три электродвигателя вентиляторов. Не очень понимаю что с ними делать... Их нужно вынести с платы или на ней оставить? Объясните начинающему 

• By Kirill_Alehin
      Помогите, пожалуйста, разобраться с двумя вещами:
      1. Приложил кусок схемы, где дорожки ведут "к выводам..." . Т.е мне буквально нужно просто проложить туда дорожки? Если да, то почему на схеме не нарисовано обычным способом, а именно так?
      2.  Что такое "разборное соединение XT"? Как оно выглядит, как его найти в интернете? Сколько искал, ничего не нашел. Скриншот также приложил . Предложите какое-нибудь конкретное соединение, чтобы нагляднее было...
      Заранее извиняюсь за глупые вопросы и низкое качество скриншотов) 
  • Create New...