Перейти к содержанию

Усилитель LM3886 Valday Simple ZD-50


Рекомендуемые сообщения

Так всё-таки, я не понял. Это продаётся законченное изделие, имеющее гарантированные параметры, или россыпь б/у-шных (теперь уже) деталей, которые даже не сняты с платы и не проверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам надо было продавать по такой цене лет пять назад) тогда народ особо деньги считал, и то если только на авито - сейчас если только в сборе, в корпусе и есЧе чуток примочек) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

17 часов назад, Andrey 69 сказал:

Зато апнули тебе сколько раз...и пятеро на подписке

Согласен ;)

8 часов назад, getshket сказал:

@Romanchek82 AD8065 sot23 в чип под заказ за 460 рублей. 

По моим прикидкам, если бы делал я, на компоненты у меня бы ушло ~4200. Поставщики: платан(конденсаторы панасоник), промэлектроника(остальное), скарп с вегалаба(трухольные резисторы). Стоимость двух плат размерами 43*146 мм ~800 рублей, и пары радиаторов ~1300 рублей, длиной 150 мм, высотой на мой взгляд не менее 80 мм. Ну вот, только на запчасти у меня бы вышло 6300 рублей с учетом доставки до почтового отделения. 1700 рублей потенциальному  покупателю обойдется монтаж, подбор компонентов, логистика компонентов. Дорого?

Радиатор тут 56мм выстой, 144*56*25 основание 5мм

Все детали из Элитана.

8 часов назад, Trisector сказал:

И ради чего все это? Какой уровень искажений в итоге получается?

Шизофренией не страдаю, поэтому не измеряю.

 

4 часа назад, Lexter сказал:

Так всё-таки, я не понял. Это продаётся законченное изделие, имеющее гарантированные параметры, или россыпь б/у-шных (теперь уже) деталей, которые даже не сняты с платы и не проверены?

Продается то что на фото, не устраивает проходим мимо.

 

2 часа назад, Belorusgomel сказал:

Та удали ты уже свою самоделку за дорого,людей нервируеш

С чего бы это, я продаю а не на нервы подействовать кому-то.

 

8 часов назад, getshket сказал:

размерами 43*146 мм

Размеры платы именно такие.

И для информации что действительно дорого - https://www.danomsk.ru/shop/19-konstruktory-i-elektronnye-moduli/588-konstruktory-/171504-stereousilitel-kit-audiomaniac-amp-01-pp-kit-stereokomplekt-vysokokachestvennyy-unch-2-50-vt-pp-kit-/

Кто туда напишет чтобы удалили с продажи? :D

Изменено пользователем Artik

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Если хочется законченное изделие, имеющее гарантированные параметры, низкие искажения  и результаты измерений за недорого, правда без корпуса, всем сюда B) - Хорошая терапия особо нервирующимся ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Витёк сказал:

И таких идиотов ещё в модераторы берут?

Вы, Витёк, полегче на поворотах, я никого не оскорблял, Вас конкретно не трогал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Artik сказал:

Продается то что на фото, не устраивает проходим мимо.

То есть, вы принципиально даже не скажете, работает оно или нет?

Да, действительно... Ну мимо, так мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lexter сказал:

То есть, вы принципиально даже не скажете, работает оно или нет?

Да, действительно... Ну мимо, так мимо.

Конечно не рабочее, было бы рабочее стоило бы 16 000.

:D

Кому там законченный усилитель?

 

Screenshot_2019-05-21-22-38-43-719_com.vkontakte.android.png

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Витёк сказал:

И таких идиотов ещё в модераторы берут?

Может вы поясните, ну так, насколько рационально использовать в подобных конструкциях такие кольца? Пробежался по небольшой кучке фоток концертников и домашних усилителей и не нашел, что бы кто то их использовал. Собственно даже не удивлен, фильтровать высокочастотный сигнал или синфазку после низкочастотного трансформатора - таким даже профессиональный источники питания не страдают. Но я понял уже, что у вас в аудио это очень "важно". Не дай бог конечно не поставить - не православно. Особенно в усилитель та на lm3886.

2 часа назад, Artik сказал:

Кому там законченный усилитель?

Ну я думаю вам есть смысл на него равняется. Встанете в один ряд с такими вот ребятами

5ce52361407eb_2019-05-2214_23_11.thumb.png.777cf3593a7798b0b8cb8e4cd5b97dea.png

Не холивара раде. Но надо все же понимать границы адекватности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то выставил свою самоделку за 59 тысяч, другой продает тестер за 30.  Artik, вы на них равняетесь? Такие как ваша самоделка - делаются не на продажу, а для пробы схемы, чтобы послушать и убрать с глаз долой. Такие пробные конструкции у многих лежат десятками. Если ещё удастся продать по себестоимости деталей, то что жалко выбросить, то это удача. Разбирать на детали - лишняя работа.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платы УМ с радиатором и платками фильтра на клеммы АС ( обычный Цобель и катушкой с резистором) :rolleyes:

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...